XXVI MEETING MELINDA
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE
1500 metri ASSOLUTI F - LISTA PARTECIPANTI25/08 - 17:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
22NAKAAYI Halima1994SFUGA00 UGANDA 
27FERRARI Beatrice2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
4COTANA Irene2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
28PEREZ Marta1993SFSPA00 SPAIN4:04.88
20BROWN Stephanie1991SFUSA00 UNITED STATES OF AMERICA4:06.71
24MACPHERSON Sarah1991SFCAN00 CANADA4:09.26
12GRIFFITHS Amy1996PFGBR00 GREAT BRITAIN4:09.71
7KELLY Mariah1991SFCAN00 CANADA4:10.54
45TESCHUK Erin1994SFCAN00 CANADA4:16.09
31CHEBET Ester1997PFUGA00 UGANDA4:16.86
1BATTOCLETTI Nadia2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:17.76
38VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:18.47
17APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO4:19.63
9YARIGO Noelie1985SFBEN00 BENIN4:20.09
5BLOCKHUIS Roos2001AFNED00 NETHERLAND4:20.91
33DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:22.05
51SABBATINI Gaia1999JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:22.20
23BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITO4:22.29
6FERDANI Chiara1997PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4:24.56
40SANCHEZ Irene1992SFSPA00 SPAIN4:24.66
16CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:25.43
198ANDRIJASEVIC Klara2002AFCRO00 CROATIA4:27.45
11CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO4:28.76
197MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:31.00
25PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:31.35
2AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:32.42
186SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:32.76
32GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:33.60
30GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:34.53
36CAVALLI Ludovica2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:34.58
3PIAZZI Ilaria1996PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:34.59
42TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:36.03
47DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE4:37.20
49VERDOYA Federica1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:37.72
39CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:38.05
21MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:39.00
44PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA4:39.01
10DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:44.39
19SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.31
14GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:50.56
35FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:52.95
50MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.85
8BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE4:58.93
13POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:02.68
48BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO5:05.51
29BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:06.89
41NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:14.99
15FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:18.39
34BERTASI Annachiara2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:19.07
37VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:20.58
43MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:22.94
26LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:40.17
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb