XXVI MEETING MELINDA
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE
80 piani Cadetti - RISULTATI26/08 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.52 
25148STRAZZA Savino2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA9.62 
32136MOSER Stefano2004CMTN200 TRENTINO9.90 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
46147POTENZA Gabriele2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA9.98 
53141VENTURINI Paolo2003CMTN200 TRENTINO9.98 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
67137BERISHA Endrit2003CMTN200 TRENTINO10.02 
      U.S. DOLOMITICA  
78138PALAZZINI Tommaso2004CMTN200 TRENTINO10.22 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
Serie 2CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 15:44 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16150CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.01 
24146OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.12 
35144CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.18 
43139FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.21 
52135SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.35 
68134BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.63 
 7133GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 3CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18140BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE10.47 
25131MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.59 
33149IELLICI Tobias2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.62 
47142MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.89 
 2143FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANANP 
 6145TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 4132TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP 
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14130RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.52-0.5  
25148STRAZZA Savino2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA9.62-0.5  
32136MOSER Stefano2004CMTN200 TRENTINO9.90-0.5  
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA   
46147POTENZA Gabriele2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA9.98-0.5  
53141VENTURINI Paolo2003CMTN200 TRENTINO9.98-0.5  
      ATLETICA CLARINA TRENTINO   
66150CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.01-1.2  
77137BERISHA Endrit2003CMTN200 TRENTINO10.02-0.5  
      U.S. DOLOMITICA   
84146OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.12-1.2  
95144CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.18-1.2  
103139FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.21-1.2  
118138PALAZZINI Tommaso2004CMTN200 TRENTINO10.22-0.5  
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA   
122135SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.35-1.2  
138140BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE10.47-1.7  
145131MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.59-1.7  
153149IELLICI Tobias2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.62-1.7  
168134BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.63-1.2  
177142MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.89-1.7  
 7133GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP-1.2  
 6145TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP-1.7  
 2143FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANANP-1.7  
 4132TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP-1.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb