XXVI MEETING MELINDA
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE
60 piani Ragazze - RISULTATI26/08 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.80 
2710PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.88 
36133MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.94 
45118TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.96 
 8121AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLONP 
 3125BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATENP 
 2123FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP 
Serie 2CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15120PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.01 
2612ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.22 
38119BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.27 
4413TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.28 
524BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.45 
 3122WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP 
 7131KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP 
Serie 3CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.25 
26127CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO9.38 
35115ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.65 
423SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.66 
53116COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.84 
67130ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.64 
7817BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO10.69 
Serie 4CTL CLES - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1726AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.24 
25129STABLUM Daiana2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.27 
38128BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.28 
42161LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO10.32 
54132BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.63 
66117POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.09 
7352PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO11.55 
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.80 
2710PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.88 
36133MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.94 
45118TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.96 
55120PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.01 
6612ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.22 
7726AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.24 
84124WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.25 
95129STABLUM Daiana2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.27 
98119BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.27 
11413TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.28 
126127CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO9.38 
1324BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.45 
145115ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.65 
1523SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.66 
163116COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.84 
178128BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.28 
182161LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO10.32 
194132BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.63 
207130ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.64 
21817BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO10.69 
226117POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.09 
23352PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO11.55 
 8121AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLONP 
 3122WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP 
 7131KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP 
 3125BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATENP 
 2123FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb