CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER DI 50 KM
Organizzazione: ASD Forti & Liberi Atletica - Salsomaggiore T. (PR), 18 novembre 2018
Camp. Italiano 50 km SM45 - LISTA PARTECIPANTI18/11 - 09:50
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ACERBIS Domenico Stefan1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
7ANSALDO DAVIDE1973SM45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
8ANTONIOLI IRENEO MARINO1972SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
20BEATI ANDREA1972SM45PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
23BELOTTI GIUSEPPE1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
31BESTETTI ROBERTO1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
32BIAGGI ANDREA1969SM45MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
36BISACCHI MAURIZIO1971SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
40BONORA MATTEO1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
46BRIGATI ALESSANDRO1969SM45CR554 MARATHON CREMONA 
60CASAGRANDE ALBERTO1972SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
61CASONI ROBERTO1971SM45MI776 GP CORNO GIOVINE 
62CASTOLDI STEFANO1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
72CERIZZA CLAUDIO1972SM45MI816 URBAN RUNNERS 
74CHIODA ADRIANO1969SM45MI771 A.S.D. PODISTI CARUGATE 
83COMINOTTI MARCO1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
85CORVASCIO LUCA1971SM45MI816 URBAN RUNNERS 
93D'ANTONI MARCO1971SM45PC385 ASD PLACENTIA 
96DAVID EMILIANO1973SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD 
102DONNINI EDIMARO1973SM45FI428 A.S.D. MARATONA MUGELLO 
109FALLINI DAVID1971SM45PR206 ATLETICA MANARA 
110FANTI MASSIMILIANO1972SM45PR523 A.S.D.C. IL CASTELLO 
116FOCHI ALDO1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
122GAFFURINI SANDRO1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
126GAZZA MATTEO1971SM45PR440 RUNNING TEAM C.S.U. 
148LODI LODOVICO1969SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
160MARTIGNONI MASSIMILIANO1970SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
185MORSTABILINI LUCA1969SM45CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
193OLIVA MASSIMO1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
195ORSINI MAURO1971SM45MI469 G.P. CASALESE 
217PLICCO EMILIANO1972SM45PR523 A.S.D.C. IL CASTELLO 
218POLETTI Gianmarco Aless1973SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
219PROIA ANDREA1971SM45VE491 ESSETRE RUNNING 
235SALACRIST DIEGO1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
242SCITA MICHELE1971SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
253SPINELLI GIOVANNI1973SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
258TAGLIAVINI ROCCO1970SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
17VALENTINO Giuseppe Flav1969SM45MI687 PODISMO MUGGIANO 
287VIZZINI MASSIMILIANO1971SM45PO410 ASD PRATO PROMOZIONE 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb