CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER DI 50 KM
Organizzazione: ASD Forti & Liberi Atletica - Salsomaggiore T. (PR), 18 novembre 2018
Camp. Italiano 50 km SM40 - LISTA PARTECIPANTI18/11 - 09:50
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16BALZARETTI CHRISTIAN1976SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
18BASILE ROCCO1977SM40CA232 ZITTO E CORRI MASTER TEAM CARB 
30BESTETTI PAOLO1978SM40MI816 URBAN RUNNERS 
47BRUNI FEDERICO1976SM40CO828 TEAM OTC SSD ARL 
52BUSETTI FABIO1974SM40CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
53CABASSI PIETRO1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
56CAPEZZERA GIROLAMO1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA 
63CATTANEO PAOLO1976SM40CO828 TEAM OTC SSD ARL 
64CAUZZI ROBERTO1977SM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
108FALCHETTI FEDERICO1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
303GARBARINO Gianni1977SM40BO508 POL. MONTE SAN PIETRO 
127GENTILE DAVIDE1975SM40MI816 URBAN RUNNERS 
136GRECO DAVIDE1974SM40VE533 ASD ACTIVE 
150LUCIA ALESSIO1975SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM 
159MAROTTA ROBERTO1974SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
166MASTROGIACOMO FRANCESCO1974SM40BA750 SMART RUNNERS GRAVINA 
168MATTAVELLI IGOR1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
169MAURI DAMIANO1975SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
182MORESINO LUCA1975SM40GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
186MURARO ROBERTO1975SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
201PAPETTI IVANO1975SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
202PAPINI MATTEO1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
203PARLAGRECO ALESSANDRO1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
211PETRACCI MICHELE1978SM40MC028 A.ATL. TRODICA 
216PIOLI ALESSANDRO GIOVA1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
223RAVAZZOLA MARCO1975SM40PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL 
228ROLLO CRISTIANO1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
229ROLLO DANIELE STEFANO1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
234RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP 
237SARDELLA VITO1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
239SBARDELLATI ALBERTO1975SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
254SPOTO ORAZIO1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
259TALMELLI DAVIDE1975SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
264TOGNONI PATRICH1975SM40PR206 ATLETICA MANARA 
271VACCARO EMANUELE1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
282VICINI MATTEO1975SM40VA608 RUNNER VARESE 
284VIEZZI MANUEL1978SM40MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
286VITRANI MIRKO1977SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
294ZAPPONI LUCA1977SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb