CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER DI 50 KM
Organizzazione: ASD Forti & Liberi Atletica - Salsomaggiore T. (PR), 18 novembre 2018
Camp. Italiano 50 km Ass. Femminile - RISULTATI18/11 - 15:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183MORONI FEDERICA1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3h38:57
  Campionessa Italiana    
2270TURRINI ELEONORA CHIARA1984SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3h59:04
3263TESTA MONICA1980SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO4h12:18
486COSTA MARIA ROSA1981SF35BO005 G.S. GABBI4h14:57
571CERETTO SONIA1975SF40GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO4h16:58
6101DI VITTORIO ELENA1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h19:29
7161MARTINELLI SARAH1981SF35PR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h20:10
86ANGELI CHIARA1971SF45FI004 G.S.IL FIORINO4h21:00
9215PINI ANTONIETTA1969SF45SO679 ASD CASTELRAIDER4h21:06
10187MUSTICA TERESA1974SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI4h22:50
11172MENICONI MARIA LUISA1968SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4h28:35
1294DALL'ANESE MARILENA1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO4h41:12
1313ARRIGONI GIULIANA1965SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h46:03
1410ARCARI GIULIA1971SF45PR533 PARMARATHON ASD4h47:02
15164MASETTI ANNAMARIA1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO4h47:44
16144LA MONACA GIORGIA1976SF40PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h56:23
17142HILAJ MIRELA1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM4h57:02
18133GRASSETTO MICHELA1960SF55PR420 KINO MANA5h01:23
19212PEVIANI PAOLA1968SF50MI469 G.P. CASALESE5h03:00
2019BATTISTI DANIELA1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO5h04:23
2151BURZIO KIRSI1975SF40VC053 LA VETTA RUNNING5h06:57
22113FERRARO FRANCESCA1991SFGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.5h09:33
2325BENEDAN KRIS1971SF45MI241 RUNNING CLUB CESANESE5h10:06
24115FLOREANI ELENA CRISTINA1964SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h12:52
2545BRACHI FRANCESCA1972SF45PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h19:57
26163MARZOLI RITA MARIA1971SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA5h23:17
27189NICORICI ELENA1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h24:11
28130GIUDICI PAOLA1966SF50PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB5h27:31
29255STEINHILBER GUNDI1963SF55BG472 RUNNERS BERGAMO5h28:53
30198PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI5h34:19
31291ZANCHI PAOLA1971SF45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA5h35:49
32177MOKRZYCKA PATRYCJA1976SF40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h38:21
3397DEPONTI ALESSANDRA1981SF35MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h38:21
34221RANZUGLIA GIULIA1978SF40AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA5h42:09
35132GRANELLI FRANCESCA1979SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h44:23
36289ZAMBELLI AGOSTINA1979SF35BG472 RUNNERS BERGAMO5h45:38
37260TANKLANG YUPIN1971SF45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h50:27
38281VERZELETTI ROSSELLA1980SF35BS640 AV SPORTING TEAM5h54:11
39249SORTE MANUELA1974SF40BG472 RUNNERS BERGAMO5h54:11
409ANTONUCCI TIZIANA1968SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO5h58:36