CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER DI 50 KM
Organizzazione: ASD Forti & Liberi Atletica - Salsomaggiore T. (PR), 18 novembre 2018
Camp. Italiano 50 km SM50 - RISULTATI18/11 - 15:40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275VANONCINI GIAMPAOLO1964SM50BG606 FO' DI PE3h58:51
  Campione Italiano    
2236SANTINATO DANIELE1968SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4h16:12
392D'ALESSANDRO NICOLA1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h17:54
4100DI VATTIMO GIANLUIGI1967SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO4h20:02
5293ZANGARINI ANDREA1965SM50VA608 RUNNER VARESE4h20:22
6156MANGIAVACCA MICHELE1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO4h25:10
7162MARZOLI MAURIZIO1967SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h30:42
8119FRATUS ROSARIO1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO4h33:11
95ANDREIS GIUSEPPE1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4h37:59
10191NOZZA MAURILIO GIOVANN1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO4h38:43
1175CHIOZZA NICOLA MARIA1964SM50CR554 MARATHON CREMONA4h42:55
1238BOCCHI FABRIZIO1965SM50VA287 PODISTI VALLE OLONA4h45:15
13277VECCHIO GIANLUCA1968SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h50:46
14227RIGHI GABRIELE1965SM50RN518 RIMINI MARATHON4h57:09
15174MINOIA MARCO1966SM50MI469 G.P. CASALESE4h58:12
16188NICASSIO ANTONIO1964SM50BA553 ATLETICA ADELFIA5h04:20
17243SCLOZA RENATO1966SM50MI816 URBAN RUNNERS5h19:46
1829BESTETTI GIOVANNI1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO5h20:24
19155MANDELLI DARIO MARIA1964SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD5h23:20
20224RAZZINI MASSIMILIANO1967SM50MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h30:16
21178MONEGHINI FULVIO1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM5h31:16
22124GAMBAIANI MAURO1965SM50MO475 PICO RUNNERS5h45:51
2312ARDUINI PAOLO1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h53:16
2476CHIZZINI JURI1964SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h54:11
25257SUPERTI DANIELE1966SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h02:09
26222RAVAZZINI MAURIZIO1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h09:11
27129GIOFFRE' ANTONINO1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h13:09
28120FUSAGLIA LUCA1964SM50MI469 G.P. CASALESE6h44:36
 24BENASSI NICOLA1967SM50PR206 ATLETICA MANARARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb