CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO E MASTER DI 50 KM
Organizzazione: ASD Forti & Liberi Atletica - Salsomaggiore T. (PR), 18 novembre 2018
Camp. Italiano 50 km SM45 - RISULTATI18/11 - 15:40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17ANSALDO DAVIDE1973SM45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA3h34:07
  Campione Italiano    
2300DI PAOLO Maurizio1972SM45PE175 PASSOLOGICO3h39:45
3102DONNINI EDIMARO1973SM45FI428 A.S.D. MARATONA MUGELLO3h47:28
440BONORA MATTEO1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3h47:47
520BEATI ANDREA1972SM45PR064 G.P. QUADRIFOGLIO3h51:57
62ACERBIS Domenico Stefan1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO3h52:13
736BISACCHI MAURIZIO1971SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI4h08:16
8160MARTIGNONI MASSIMILIANO1970SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI4h13:55
946BRIGATI ALESSANDRO1969SM45CR554 MARATHON CREMONA4h17:09
1060CASAGRANDE ALBERTO1972SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO4h20:08
11146LANZONE Stefano1972SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA4h25:57
1274CHIODA ADRIANO1969SM45MI771 A.S.D. PODISTI CARUGATE4h33:08
13193OLIVA MASSIMO1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h39:17
1432BIAGGI ANDREA1969SM45MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO4h44:49
15195ORSINI MAURO1971SM45MI469 G.P. CASALESE4h45:50
16219PROIA ANDREA1971SM45VE491 ESSETRE RUNNING4h48:16
1793D'ANTONI MARCO1971SM45PC385 ASD PLACENTIA4h49:10
1823BELOTTI GIUSEPPE1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h56:07
19126GAZZA MATTEO1971SM45PR440 RUNNING TEAM C.S.U.4h56:11
20217PLICCO EMILIANO1972SM45PR523 A.S.D.C. IL CASTELLO4h56:16
21116FOCHI ALDO1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:30
2262CASTOLDI STEFANO1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS4h57:51
2331BESTETTI ROBERTO1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h58:06
24272VALENTINO Giuseppe Flav1969SM45MI687 PODISMO MUGGIANO4h59:46
258ANTONIOLI IRENEO MARINO1972SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h05:37
26218POLETTI Gianmarco Aless1973SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.5h07:52
27242SCITA MICHELE1971SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO5h08:10
2896DAVID EMILIANO1973SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD5h08:11
29287VIZZINI MASSIMILIANO1971SM45PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h19:57
3072CERIZZA CLAUDIO1972SM45MI816 URBAN RUNNERS5h23:16
31148LODI LODOVICO1969SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD5h23:19
32235SALACRIST DIEGO1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI5h28:02
33122GAFFURINI SANDRO1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h31:16
3485CORVASCIO LUCA1971SM45MI816 URBAN RUNNERS5h39:01
3583COMINOTTI MARCO1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h09:13
3661CASONI ROBERTO1971SM45MI776 GP CORNO GIOVINE6h35:38
 258TAGLIAVINI ROCCO1970SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILERit
 110FANTI MASSIMILIANO1972SM45PR523 A.S.D.C. IL CASTELLORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb