CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
1IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 153.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
BC001397DE IACOVO O.AM 100 m. AMU211.5511.00*
BC001397DE IACOVO O.AM 200 m. AMU723.606.00*
BC000316MARTINI L.AM 400 m. AMU351.9810.00*
BC002420SCARLINO N.AM 800 m. AMU32:03.2410.00*
BC002420SCARLINO N.AM 1500 m. AMU24:19.6011.00*
BC002582DONATI K.AM 3000 m. AMU910:11.824.00 
BC000594BASSO A.AM 2000 St H91 AMU66:57.057.00*
BC001686KARTAL M.AM 110 Hs H 91 AMU816.205.00*
BC000316MARTINI L.AM 400 Hs H 84 AMU255.7911.00*
BC002039OLIVERI M.AM Alto AMU51.808.00*
BC002039OLIVERI M.AM Asta AMU23.8011.00*
BC001623CASTELLI G.AM Lungo AMU85.625.00*
BC001623CASTELLI G.AM Triplo AMU412.679.00*
BC000459ROMEI F.AM Peso Kg 5.000 AMU113.6812.00*
BC000459ROMEI F.AM Disco Kg 1,500 AMU146.9212.00*
BC001569GUGLIELMI P.AM Martello Kg 5.000 AMU160.7912.00*
BC000769ROMEI F.AM Giavellotto G 700 AMU929.814.00*
IM029AOLIVERI M. CASTELLI G. KARTAL M. DE IACOVO O.AM 4x100 AMU1146.092.00 
IM029AKARTAL M. SCARLINO N. BASSO A. MARTINI L.AM 4x400 AMU43:37.129.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
2TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 149.5017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
AB019089CARRETTONI M.AM 100 m. AMU111.4312.00*
AB019089CARRETTONI M.AM 200 m. AMU423.309.00*
AE027422MARC E.AM 400 m. AMU1054.183.00 
AG037195TAGLIENTE F.AM 800 m. AMU62:05.757.00*
AG044982CAFASSO A.AM 1500 m. AMU54:24.538.00*
AG044982CAFASSO A.AM 3000 m. AMU79:42.916.00*
AG037195TAGLIENTE F.AM 2000 St H91 AMU26:29.0811.00*
AG034025SION A.AM 110 Hs H 91 AMU115.4712.00*
AE027422MARC E.AM 400 Hs H 84 AMU111:05.842.00 
AG047173PUGNO F.AM Alto AMU91.503.50*
AG047173PUGNO F.AM Asta AMU13.9012.00*
AG034025SION A.AM Lungo AMU36.2810.00*
AE026524TESIO F.AM Peso Kg 5.000 AMU312.8610.00*
AE026524TESIO F.AM Disco Kg 1,500 AMU436.759.00*
AG042600SCHEMBARI S.AM Martello Kg 5.000 AMU828.765.00*
AG042834TORTORA M.AM Giavellotto G 700 AMU546.688.00*
AG037443CANAVESE M.AM Marcia 5000m AMU426:24.499.00*
TO226ABORIO F. BRUSCAGIN M. SION A. CARRETTONI M.AM 4x100 AMU344.3510.00*
TO226AMARC E. BRUSCAGIN M. TAGLIENTE F. BORIO F.AM 4x400 AMU53:38.998.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
3TO015 ATLETICA CANAVESANATO 148.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
AG053576SPIEZIA M.AM 100 m. AMU1012.073.00 
AG039829NOVO L.AM 200 m. AMU523.448.00*
AH021083ROSSI G.AM 400 m. AMU552.868.00*
AG051971RIVA L.AM 800 m. AMU102:08.643.00 
AG051971RIVA L.AM 1500 m. AMU74:29.196.00*
AG045697BIAZZETTI N.AM 3000 m. AMU89:51.595.00 
AG034127ALLAZZETTA A.AM 2000 St H91 AMU56:42.628.00*
AG034747LEONE R.AM 110 Hs H 91 AMU315.8010.00*
AG034747LEONE R.AM 400 Hs H 84 AMU357.5410.00*
AH020783PUSCEDDU L.AM Alto AMU11.9612.00*
AG044054ABOURIDA Z.AM Asta AMU73.206.00*
AH019114FAVRO D.AM Lungo AMU16.7612.00*
AH019114FAVRO D.AM Triplo AMU113.5012.00*
AG035549GASCHINO S.AM Peso Kg 5.000 AMU512.748.00*
AG052596GARIAZZO L.AM Disco Kg 1,500 AMU833.175.00*
AG052596GARIAZZO L.AM Martello Kg 5.000 AMU730.586.00*
AG035549GASCHINO S.AM Giavellotto G 700 AMU250.6911.00*
AG034497GUELI G.AM Marcia 5000m AMU323:44.9910.00*
TO015ASPIEZIA M. NOVO L. ROSSI G. PUSCEDDU L.AM 4x100 AMU745.316.00*
TO015ALEONE R. ALLAZZETTA A. DI CARLO L. ROSSI G.AM 4x400 AMU33:36.5610.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
4MI089 PRO SESTO ATL.MI 141.5017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CF036490GARGANTINI F.AM 100 m. AMU911.934.00*
CF065702MASIELLO C.AM 200 m. AMU823.645.00*
CF065702MASIELLO C.AM 400 m. AMU251.4311.00*
CF069118GENNARI LITTA R.AM 800 m. AMU22:02.4211.00*
CF062434RODA M.AM 1500 m. AMU34:19.9110.00*
CF038342AMADORI R.AM 3000 m. AMU39:28.0210.00*
CF051222PATTANO F.AM 110 Hs H 91 AMU415.919.00*
CF058706IUORIO M.AM 400 Hs H 84 AMU155.1812.00*
CF033414BERTOCCHI M.AM Alto AMU91.503.50*
CF055444TOSANA M.AM Lungo AMU75.796.00*
CF055444TOSANA M.AM Triplo AMU712.316.00*
CF033414BERTOCCHI M.AM Peso Kg 5.000 AMU711.906.00*
CF033415BERTOCCHI L.AM Disco Kg 1,500 AMU635.047.00*
CF032793GALLUCCIO S.AM Martello Kg 5.000 AMU536.128.00*
CF033415BERTOCCHI L.AM Giavellotto G 700 AMU152.2812.00*
MI089APADDEU V. GARGANTINI F. VERONICO F. IUORIO M.AM 4x100 AMU444.389.00*
MI089AIUORIO M. GARGANTINI F. PADDEU V. MASIELLO C.AM 4x400 AMU13:28.5912.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
5VA864 ATL. VARESINA MALPENSAVA 135.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CK011440TIOZZO M.AM 100 m. AMU311.5610.00*
CK011440TIOZZO M.AM 200 m. AMU323.2810.00*
CK007094CATUFA F.AM 400 m. AMU1154.802.00 
CK010836FORNER M.AM 800 m. AMU82:06.845.00*
CK010836FORNER M.AM 1500 m. AMU104:34.873.00*
CK004878SIENA S.AM 3000 m. AMU19:18.2112.00*
CK004878SIENA S.AM 2000 St H91 AMU16:20.3512.00*
CK009174GNOCCHI E.AM 110 Hs H 91 AMU  0.00 
CK012164FERNANDES M.AM 400 Hs H 84 AMU759.956.00*
CK006984GIRALDIN G.AM Alto AMU71.756.00*
CK011246BREGANT A.AM Asta AMU82.305.00*
CK010338DE ANGELIS F.AM Lungo AMU65.877.00*
CK010338DE ANGELIS F.AM Triplo AMU911.624.00*
CK009851BROCCA A.AM Peso Kg 5.000 AMU213.6511.00*
CK009262MIGLIANO F.AM Disco Kg 1,500 AMU240.2511.00*
CK009262MIGLIANO F.AM Martello Kg 5.000 AMU348.9610.00*
CK014279MACCHI G.AM Giavellotto G 700 AMU834.815.00*
VA864ADE ANGELIS F. TIOZZO M. FERNANDES M. FRATTINI C.AM 4x100 AMU143.9212.00*
VA864AGNOCCHI E. CATUFA F. BREGANT A. FERNANDES M.AM 4x400 AMU73:42.326.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
6VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 123.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CK004861MONOLO P.AM 100 m. AMU611.756.50*
CK006171LURASCHI E.AM 200 m. AMU122.9712.00*
CK006171LURASCHI E.AM 400 m. AMU452.009.00*
CK010036DARIO C.AM 800 m. AMU112:19.232.00*
CK009967MERONI G.AM 2000 St H91 AMU76:59.636.00*
CK006370ARRIUS A.AM 110 Hs H 91 AMU215.7111.00*
CK009967MERONI G.AM 400 Hs H 84 AMU81:00.085.00*
CK006370ARRIUS A.AM Alto AMU31.809.50*
CK005191MORIGGI D.AM Asta AMU33.7010.00*
CK006377GRANCINI T.AM Lungo AMU46.179.00*
CK005494BRUSCHI D.AM Triplo AMU213.0511.00*
CK005606TAMBUSCIO A.AM Peso Kg 5.000 AMU118.892.00*
CK005191MORIGGI D.AM Disco Kg 1,500 AMU1019.553.00*
CK005494BRUSCHI D.AM Giavellotto G 700 AMU642.797.00*
CK010036DARIO C.AM Marcia 5000m AMU123:18.1212.00*
VA119AMONOLO P. LURASCHI E. AMATO S. ALVARADO RODRIGUEZ E.AM 4x100 AMU845.395.00*
VA119AMERONI G. TAMBUSCIO A. GRANCINI T. AMATO S.AM 4x400 AMU103:47.403.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
7MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 121.5017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CF058548CATTANEO A.AM 100 m. AMU1112.092.00 
CF026342CISANA L.AM 200 m. AMU924.094.00*
CF035389VAGO A.AM 400 m. AMU753.186.00*
CF033154PIGANZOLI P.AM 800 m. AMU72:06.776.00*
CF042391GALBIATI F.AM 1500 m. AMU94:32.054.00*
CF026628TERUZZI G.AM 3000 m. AMU1010:42.963.00 
CF034283SIRONI L.AM 2000 St H91 AMU36:29.1110.00*
CF026342CISANA L.AM 110 Hs H 91 AMU515.958.00*
CF035389VAGO A.AM 400 Hs H 84 AMU458.069.00*
CF050739RAOUDANE H.AM Alto AMU31.809.50*
CF024943CONTOTTO N.AM Asta AMU43.509.00*
CF024943CONTOTTO N.AM Lungo AMU26.3011.00*
CF031367BARELLA N.AM Triplo AMU612.387.00*
CF027614SANTAMBROGIO M.AM Peso Kg 5.000 AMU811.875.00*
CF027614SANTAMBROGIO M.AM Disco Kg 1,500 AMU733.276.00*
CF036325MONDONICO M.AM Giavellotto G 700 AMU447.999.00*
CF029078ANGIOLETTI A.AM Marcia 5000m AMU223:40.9011.00*
MI774APERAZZO R. CISANA L. CONTOTTO N. CATTANEO A.AM 4x100 AMU1045.533.00*
MI774APIGANZOLI P. BARELLA N. ROSSI P. VAGO A.AM 4x400 AMU93:43.434.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
8VA550 ATL. GAVIRATEVA 120.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CK010920TORRENTE B.AM 100 m. AMU811.875.00*
CK010920TORRENTE B.AM 200 m. AMU1024.123.00*
CK013095DE DOMINICIS G.AM 400 m. AMU653.137.00*
CK013095DE DOMINICIS G.AM 800 m. AMU42:05.289.00*
CK009126ANTONINI S.AM 1500 m. AMU64:25.217.00*
CK011331GENOVESE J.AM 3000 m. AMU59:40.608.00*
CK011331GENOVESE J.AM 2000 St H91 AMU46:41.549.00*
CK008241SOMMARUGA P.AM 110 Hs H 91 AMU716.066.00*
CK010875TORRETTA M.AM 400 Hs H 84 AMU659.457.00*
CK008237ORLANDI A.AM Alto AMU61.757.00*
CK014165VIDA F.AM Asta AMU63.407.00*
CK013535MACCHI D.AM Lungo AMU105.543.00*
CK006078LONGHI M.AM Triplo AMU512.428.00*
CK006607GRESPAN F.AM Peso Kg 5.000 AMU612.367.00*
CK007375MERONI F.AM Disco Kg 1,500 AMU1119.122.00 
CK006607GRESPAN F.AM Martello Kg 5.000 AMU439.519.00*
CK010044ABATINI M.AM Giavellotto G 700 AMU1126.282.00 
VA550AROSITO E. BALSAMO M. TORRENTE B. RUSSO P.AM 4x100 AMU645.227.00*
VA550AANTONINI S. DE DOMINICIS G. SOMMARUGA P. TORRETTA M.AM 4x400 AMU23:35.8411.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
9MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 117.0014
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CF059606EGHAGHA S.AM 100 m. AMU411.589.00*
CF068630TRAORE S.AM 200 m. AMU223.2611.00*
CF068630TRAORE S.AM 400 m. AMU151.2512.00*
CF030472MARSIGLIANI T.AM 800 m. AMU12:00.1912.00*
CF030472MARSIGLIANI T.AM 1500 m. AMU14:18.0012.00*
CF043151FELICI A.AM 3000 m. AMU29:26.6711.00*
CF058086ECONDI M.AM 110 Hs H 91 AMU615.967.00*
CF058086ECONDI M.AM 400 Hs H 84 AMU101:02.323.00*
CF061137DE PALO M.AM Lungo AMU55.918.00*
CF052398PARPINEL A.AM Peso Kg 5.000 AMU910.914.00*
CF052398PARPINEL A.AM Disco Kg 1,500 AMU337.3610.00*
CF058089TANSINI P.AM Martello Kg 5.000 AMU924.244.00*
CF058089TANSINI P.AM Giavellotto G 700 AMU740.326.00*
MI218ATRAORE S. PUGLISI A. DE PALO M. EGHAGHA S.AM 4x100 AMU544.718.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 113.0017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
CF066220BACCHINI E.AM 100 m. AMU511.708.00*
CF066220BACCHINI E.AM 200 m. AMU623.527.00*
CF059387MIRANDOLA F.AM 400 m. AMU853.925.00*
CF051331HAIDA S.AM 800 m. AMU92:07.764.00*
CF051331HAIDA S.AM 1500 m. AMU44:20.359.00*
CF060506RUSSOM GHEBREGIORGHIS N.AM 3000 m. AMU49:36.039.00*
CF027099LAVAZZA R.AM 110 Hs H 91 AMU916.914.00*
CF027099LAVAZZA R.AM 400 Hs H 84 AMU558.198.00*
CF061060KOUA F.AM Alto AMU21.9411.00*
CF039825FABIO L.AM Lungo AMU95.564.00*
CF061060KOUA F.AM Triplo AMU312.7010.00*
CF061179DE MITRI D.AM Peso Kg 5.000 AMU1010.763.00*
CF061179DE MITRI D.AM Disco Kg 1,500 AMU536.338.00*
CF046306FAVA A.AM Martello Kg 5.000 AMU251.6311.00*
CF031485TETTAMANTI G.AM Giavellotto G 700 AMU1027.473.00*
MI077APERUCCONI F. VACCARI A. BACCHINI E. MIRANDOLA F.AM 4x100 AMU945.404.00*
MI077AKOUA F. HAIDA S. LAVAZZA R. TETTAMANTI G.AM 4x400 AMU83:43.125.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `B` Gruppo Nord-Ovest LIG-LOM-PIE-VDA
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
Classifica DEFINITIVA C.d.S. Allievi Finale B N-O30/09 - 13:31
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓ - Stato estero - Equiparato/aProv.ComunePunti 
11GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 108.5017
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
BB005912MORINI F.AM 100 m. AMU611.756.50*
BB001880UCCHEDDU M.AM 200 m. AMU1124.202.00 
BB005162MOLINARI C.AM 400 m. AMU953.944.00*
BB001146BIANCHI F.AM 800 m. AMU52:05.718.00*
BB001146BIANCHI F.AM 1500 m. AMU84:29.975.00*
BB002177DETTORI S.AM 3000 m. AMU69:41.627.00*
BB000044CANNELLA F.AM 2000 St H91 AMU87:00.535.00*
BB001880UCCHEDDU M.AM 110 Hs H 91 AMU1017.123.00*
BE001984PESCIO L.AM 400 Hs H 84 AMU91:01.074.00*
BE001023RUSSO S.AM Alto AMU81.605.00*
BE001023RUSSO S.AM Asta AMU53.508.00*
BB005912MORINI F.AM Lungo AMU115.282.00 
BB005550FIORITONI E.AM Triplo AMU811.655.00*
BB006680NICOLAS D.AMEPeso Kg 5.000 AMU412.779.00*
BB006680NICOLAS D.AMEDisco Kg 1,500 AMU926.734.00*
BE000719GRASSANO M.AM Martello Kg 5.000 AMU631.607.00*
BE000719GRASSANO M.AM Giavellotto G 700 AMU350.2410.00*
GE003AMORINI F. MOLINARI C. UCCHEDDU M. BURLANDO G.AM 4x100 AMU244.3511.00*
GE003APESCIO L. BIANCHI F. SCARRONE A. MOLINARI C.AM 4x400 AMU63:40.517.00*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb