C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale `A`
Cinisello Balsamo - 29-30 settembre 2018
Organizzazione: ATL. CINISELLO - BRACCO ATLETICA - CINISELLO BALSAMO
Staffetta 4X100 Allievi / Serie - RISULTATI30/09 - 18:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
1310DALLA POZZA Giuseppe - TRENTINI Enrico - SPOLADORE Federico - GUGLIELMI FedericoAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A43.829.00
214SCACCABAROZZI Ruggero - MAGNI Michele - SESTI Luca - AMATI LorenzoAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A44.246.00
349CANTARELLI Francesco - DI PACE Luca - MUSTO Giovanni - SANTORO EmanueleAMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVI A44.474.00
455RIGHI Igor - TINTERI Alessio - VEDOVATO Francesco - QUIRINI GiovanniAMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA A44.793.00
567PERROTTI Filippo - PALMIOTTO Lorenzo - CECCA Luca - CAMPISANO AndreaAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A45.002.00
 211ANTONEL Neil - CODARINI Giacomo - MANSUTTI Gabriele - CASAGRANDE AntonioAMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI ADQ 
ATL. BRUGNERA PN FRI 1░ CAMBIO FUORI SETTORE (170,7)
Serie 2STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
141ZIVOJINOVIC Milan - BALSEMIN Enrico - GIAMBELLINI Davide - GUENE Abdou MourouAMVI626 ATL.VICENTINA A42.4612.00
232GIORDANO Riccardo - CICCONETTI Michele - BISEGNA Claudio - VITULLO LeonardoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A43.5211.00
326NDAO Birane - PORETTI Simone - MINOTTI Daniele - PIERANI LucaAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A43.6510.00
453CAVENAGO Mirko - AIOLFI Davide - SEVESO Mattia - IALLONARDO StevenAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A44.118.00
5612ANDRIOLI Matteo - GASPARELLA Gherardo - PAGNIN Tommaso - SACCHETTO NazarenoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A44.127.00
618GIUFFREDI Francesco - LOATELLI Filippo - DALL'ORTO Davide - N'DOLI Blekand YannAMPR068 C.U.S. PARMA A44.265.00
RIEPILOGOSTADIO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
141ZIVOJINOVIC Milan - BALSEMIN Enrico - GIAMBELLINI Davide - GUENE Abdou MourouAMVI626 ATL.VICENTINA A42.4612.00
232GIORDANO Riccardo - CICCONETTI Michele - BISEGNA Claudio - VITULLO LeonardoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A43.5211.00
326NDAO Birane - PORETTI Simone - MINOTTI Daniele - PIERANI LucaAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A43.6510.00
4310DALLA POZZA Giuseppe - TRENTINI Enrico - SPOLADORE Federico - GUGLIELMI FedericoAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A43.829.00
553CAVENAGO Mirko - AIOLFI Davide - SEVESO Mattia - IALLONARDO StevenAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A44.118.00
6612ANDRIOLI Matteo - GASPARELLA Gherardo - PAGNIN Tommaso - SACCHETTO NazarenoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A44.127.00
714SCACCABAROZZI Ruggero - MAGNI Michele - SESTI Luca - AMATI LorenzoAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A44.246.00
818GIUFFREDI Francesco - LOATELLI Filippo - DALL'ORTO Davide - N'DOLI Blekand YannAMPR068 C.U.S. PARMA A44.265.00
949CANTARELLI Francesco - DI PACE Luca - MUSTO Giovanni - SANTORO EmanueleAMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVI A44.474.00
1055RIGHI Igor - TINTERI Alessio - VEDOVATO Francesco - QUIRINI GiovanniAMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA A44.793.00
1167PERROTTI Filippo - PALMIOTTO Lorenzo - CECCA Luca - CAMPISANO AndreaAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A45.002.00
 211ANTONEL Neil - CODARINI Giacomo - MANSUTTI Gabriele - CASAGRANDE AntonioAMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb