C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale `A`
Cinisello Balsamo - 29-30 settembre 2018
Organizzazione: ATL. CINISELLO - BRACCO ATLETICA - CINISELLO BALSAMO
110 Hs H 91 Allievi / Serie - RISULTATI30/09 - 18:23
 RecordMPIAM13.43 +1.8DI PANFILO MattiaITATblisi15/07/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:08 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
114ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.1212.00
2512PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.4611.00
321AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA15.629.00
432MOSTARDA Patrizio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.678.00
565VEDOVATO Francesco2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15.737.00
648LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA15.816.00
Serie 2STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:04 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
1210BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.4810.00
236ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.445.00
347ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16.464.00
463MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.573.00
559DE FELICE Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE19.072.00
RIEPILOGOSTADIO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazioneVentoPunti
114ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.12-0.7 12.00
2512PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.46-0.7 11.00
3210BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.48-2.3 10.00
421AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA15.62-0.7 9.00
532MOSTARDA Patrizio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.67-0.7 8.00
665VEDOVATO Francesco2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15.73-0.7 7.00
748LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA15.81-0.7 6.00
836ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.44-2.3 5.00
947ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16.46-2.3 4.00
1063MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.57-2.3 3.00
1159DE FELICE Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE19.07-2.3 2.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb