C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale `A`
Cinisello Balsamo - 29-30 settembre 2018
Organizzazione: ATL. CINISELLO - BRACCO ATLETICA - CINISELLO BALSAMO
400 Hs H 76 Allieve / Serie - RISULTATI30/09 - 18:23
 RecordMPIAF57.75 VERDERIO IlariaITACalý19/07/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO SCIREA - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
132BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.369.00
254PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:08.257.00
341AMBROSI Alice2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:08.925.00
466IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.803.00
527VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:14.092.00
6110MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:15.341.00
Serie 2STADIO SCIREA - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
158GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:03.4112.00
2411BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.9311.00
335SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:05.1010.00
423MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.008.00
5112MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:08.806.00
669BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:09.024.00
RIEPILOGOSTADIO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
158GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:03.4112.00
2411BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.9311.00
335SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:05.1010.00
432BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.369.00
523MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.008.00
654PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:08.257.00
7112MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:08.806.00
841AMBROSI Alice2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:08.925.00
969BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:09.024.00
1066IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.803.00
1127VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:14.092.00
12110MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:15.341.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb