C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale `A`
Cinisello Balsamo - 29-30 settembre 2018
Organizzazione: ATL. CINISELLO - BRACCO ATLETICA - CINISELLO BALSAMO
400 metri Allieve / Serie - RISULTATI30/09 - 18:23
 RecordMPIAF53.86 VERDERIO IlariaITABaku01/06/2014 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
167MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.878.00
214CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.59.676.00
339BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.794.00
4210FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.983.00
5411AMADORI Francesca2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.102.00
6512MILANI Alessia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:02.211.00
Serie 2STADIO SCIREA - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
111GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.4912.00
242BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.4011.00
358GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE57.4010.00
423BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA58.379.00
565SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59.257.00
636IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA59.705.00
RIEPILOGOSTADIO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazionePunti
111GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.4912.00
242BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.4011.00
358GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE57.4010.00
423BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA58.379.00
567MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.878.00
665SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59.257.00
714CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.59.676.00
836IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA59.705.00
939BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.794.00
10210FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.983.00
11411AMADORI Francesca2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.102.00
12512MILANI Alessia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:02.211.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb