C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:20
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PICCINATO Marcella1973SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri Donne15.01
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri Donne37.19
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Donne 
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri Donne 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri Donne 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3000 metri Donne 
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ Donne1.34
 DOORNHEIM Marijke1946SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ Donne1.00
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo/LJ Donne3.53
 DOORNHEIM Marijke1946SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo/TJ Donne5.40
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Donne5.97
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Donne8.13
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco/DT Donne22.69
 BATTECCA Cristina1971SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco/DT Donne35.16
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello/HT Donne25.45
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello/HT Donne14.61
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto/JT Donne19.71
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto/JT Donne16.04
 FANCHINI Dario1965SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri Uomini14.32
 ZILIANI Roberto1952SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri Uomini15.40
 GUIDETTI Luigi1950SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri Uomini30.60
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Uomini1:01.18
 LO NANO Antonino1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri Uomini 
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri Uomini4:42.55
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5000 metri Uomini17:44.99
 CATENACCI Giacomo1943SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ Uomini1.15
 CIPRIANI Alessandro1955SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo/LJ Uomini 
 RASTELLI Giovanni1954SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Uomini10.62
 TORTORICI Emanuele1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Uomini12.31
 MIORELLI Alvaro1951SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco/DT Uomini38.97
 RASTELLI Giovanni1954SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco/DT Uomini50.79
 LO NANO Antonino1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello/HT Uomini41.71
 TORTORICI Emanuele1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello/HT Uomini46.61
 CATENACCI Giacomo1943SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto/JT Uomini23.25
 MIORELLI Alvaro1951SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto/JT Uomini34.52
Totale: 35
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLO Silvia1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100 metri Donne14.89
 SPANO Bruna1950SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100 metri Donne15.99
 BINELLO Silvia1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 metri Donne31.78
 SPANO Bruna1950SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 metri Donne34.07
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI400 metri Donne1:13.55
 GIULIVI Antonella1975SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI400 metri Donne1:06.43
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI800 metri Donne2:40.92
 RAVIOLA Rossana1982SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI800 metri Donne2:45.04
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1500 metri Donne5:19.97
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1500 metri Donne 
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3000 metri Donne 
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3000 metri Donne13:53.50
 DELL'ANGELO Sabina1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto/HJ Donne1.23
 JURI Francesca1961SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto/HJ Donne1.40
 GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo/LJ Donne 
 MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo/LJ Donne4.08
 JURI Francesca1961SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo/TJ Donne9.53
 MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo/TJ Donne8.92
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso/SP Donne7.64
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso/SP Donne8.90
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDisco/DT Donne 
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDisco/DT Donne18.28
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello/HT Donne25.06
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello/HT Donne24.92
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto/JT Donne18.83
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto/JT Donne 
 GIULIVI Antonella1975SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Donne 
 ROCCA Fulvia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Donne 
 LI SANTI Giuseppe1968SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100 metri Uomini12.67
 MAZZETTO Luciano1933SM85AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100 metri Uomini16.93
 LI SANTI Giuseppe1968SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 metri Uomini26.40
 MERLO Marco Alessandro1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 metri Uomini26.35
 BONIFACIO Gaetano1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI400 metri Uomini56.15
 CIRONE Antonio1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI400 metri Uomini1:02.7
 DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI800 metri Uomini 
 IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI800 metri Uomini2:14.77
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1500 metri Uomini 
 IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1500 metri Uomini 
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5000 metri Uomini19:57.3
 VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5000 metri Uomini25:19.7
 FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto/HJ Uomini1.39
 OMEDE' Giulio1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto/HJ Uomini1.51
 MAZZETTO Luciano1933SM85AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo/LJ Uomini2.97
 POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo/LJ Uomini4.16
 MOLINARIS Piercarlo1951SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo/TJ Uomini9.68
 OMEDE' Giulio1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo/TJ Uomini10.56
 RISSONE Paolo1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso/SP Uomini10.67
 SOKOLI Tonin1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso/SP Uomini13.03
 FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDisco/DT Uomini36.85
 PIAZZA Pierdomenico1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDisco/DT Uomini 
 GIANOTTI Roberto1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello/HT Uomini45.23
 RISSONE Paolo1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello/HT Uomini44.30
 PIAZZA Pierdomenico1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto/JT Uomini43.45
 SOKOLI Tonin1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto/JT Uomini33.76
 AMERIO Roberto1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Uomini29.87
 ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 56
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne16.69
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne15.81
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Donne33.28
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Donne34.33
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Donne1:11.80
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Donne1:18.09
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Donne3:09.60
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Donne2:53.62
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne5:27.39
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne5:32.40
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne14:19.11
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne14:48.14
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Donne1.27
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in lungo/LJ Donne 
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto triplo/TJ Donne7.73
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne8.30
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne10.10
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Donne18.05
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Donne28.83
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto/JT Donne21.80
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 Hs H76-18.29 Donne40.89
Totale: 21
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO100 metri Donne 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO100 metri Donne 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO200 metri Donne 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO200 metri Donne 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO400 metri Donne1:07.98
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO400 metri Donne1:03.94
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri Donne2:17.67
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1500 metri Donne5:37.37
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO3000 metri Donne12:05.42
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO3000 metri Donne10:30.22
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Donne1.11
 LAMERI Sonia Maria1971SF45BS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Donne 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Donne3.52
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATOPeso/SP Donne 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATODisco/DT Donne19.77
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT Donne20.53
 LAMERI Sonia Maria1971SF45BS179 ATLETICA LONATO200 Hs H76-18.29 Donne 
Totale: 17
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Donne13.69
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Donne13.34
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Donne29.66
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Donne32.15
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Donne1:07.64
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Donne2:35.18
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Donne2:26.22
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Donne5:08.65
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri Donne 
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Donne1.53
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Donne1.53
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Donne4.49
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Donne4.34
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Donne10.21
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Donne8.92
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Donne8.59
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Donne10.08
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Donne23.07
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Donne24.83
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Donne28.57
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Donne43.13
 MARCHINA Elisabetta1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Donne 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Donne15.02
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Donne32.34
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.52
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.41
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.59
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.79
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini55.74
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini54.66
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:05.81
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:20.46
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Uomini4:49.68
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini1.84
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini1.39
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.63
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.78
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.01
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini8.00
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Uomini11.32
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Uomini11.09
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Uomini31.93
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Uomini42.69
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Uomini41.95
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Uomini36.16
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Uomini37.92
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Uomini28.02
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 48
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Donne15.83
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Donne19.08
 GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Donne32.89
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Donne41.76
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri Donne1:09.46
 PIRCHER Christina Maria1980SF35BZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri Donne 
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO800 metri Donne2:42.89
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri Donne 
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Donne 
 ZORZI Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in alto/HJ Donne1.18
 GANG Judy1973SF45BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in lungo/LJ Donne4.77
 GANG Judy1973SF45BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto triplo/TJ Donne9.56
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Donne6.97
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Donne14.85
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Donne18.09
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANOMartello/HT Donne18.00
 ZORZI Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANOGiavellotto/JT Donne21.98
 KOFLER Renate1969SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO200 Hs H76-18.29 Donne36.50
Totale: 18
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PRAST Renate1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Donne14.68
 TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Donne15.08
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Donne31.26
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Donne28.46
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Donne1:12.90
 SENFTER Irene1971SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Donne 
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800 metri Donne2:45.64
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800 metri Donne2:39.58
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri Donne5:19.22
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri Donne6:14.20
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000 metri Donne12:57.15
 DEROMEDI Giuliana1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ Donne1.43
 DEROMEDI Giuliana1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Donne4.19
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Donne10.10
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Donne 
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Donne34.89
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Donne 
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMartello/HT Donne 
 TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMartello/HT Donne 
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT Donne34.00
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT Donne19.27
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 Donne34.47
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 Donne40.36
 REALDON Paolo1966SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Uomini13.65
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Uomini12.69
 REALDON Paolo1966SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Uomini27.93
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Uomini25.73
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Uomini58.90
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800 metri Uomini2:15.55
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri Uomini4:46.46
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri Uomini5:02.25
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5000 metri Uomini 
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5000 metri Uomini18:17.89
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ Uomini1.67
 EBNER Alexander1955SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Uomini4.37
 ZUBLASING Roman1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Uomini5.03
 EBNER Alexander1955SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto triplo/TJ Uomini10.40
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Uomini12.29
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Uomini29.58
 MENEGOTTO Alberto1949SM65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMartello/HT Uomini32.31
 ZUBLASING Roman1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT Uomini44.43
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 Uomini31.39
Totale: 42
CA002 S G AMSICORALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA100 metri Uomini12.20
 MORA Massimiliano1975SM40CA002 S G AMSICORA100 metri Uomini12.29
 GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA200 metri Uomini25.06
 VADILONGA Andrea1958SM60CA002 S G AMSICORA200 metri Uomini27.90
 CARDIA Francescopaolo1969SM45CA002 S G AMSICORA400 metri Uomini56.01
 MASCIA Daniele1977SM40CA002 S G AMSICORA400 metri Uomini55.43
 ASTE Giaime1982SM35CA002 S G AMSICORA800 metri Uomini2:20.84
 DULCIS Giuliano1971SM45CA002 S G AMSICORA800 metri Uomini2:13.32
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA1500 metri Uomini5:23.83
 MORI UBALDINI Stefano1966SM50CA002 S G AMSICORA1500 metri Uomini4:41.87
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA5000 metri Uomini 
 MELIS Enrico1966SM50CA002 S G AMSICORASalto in alto/HJ Uomini1.63
 SPINI Ivan1968SM50CA002 S G AMSICORASalto in alto/HJ Uomini1.72
 DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORASalto in lungo/LJ Uomini4.94
 SPINI Ivan1968SM50CA002 S G AMSICORASalto in lungo/LJ Uomini5.56
 CAREDDA Enrico1965SM50CA002 S G AMSICORASalto triplo/TJ Uomini 
 DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORASalto triplo/TJ Uomini10.19
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORAPeso/SP Uomini9.62
 USAI Andrea1967SM50CA002 S G AMSICORAPeso/SP Uomini10.73
 SEDDA Enrico Antonio1967SM50CA002 S G AMSICORADisco/DT Uomini 
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORADisco/DT Uomini28.84
 CORNACCHIA Maurizio1937SM80CA002 S G AMSICORAMartello/HT Uomini18.40
 USAI Andrea1967SM50CA002 S G AMSICORAMartello/HT Uomini36.54
 CORNACCHIA Maurizio1937SM80CA002 S G AMSICORAGiavellotto/JT Uomini14.60
 SEDDA Enrico Antonio1967SM50CA002 S G AMSICORAGiavellotto/JT Uomini38.47
 CAREDDA Enrico1965SM50CA002 S G AMSICORA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 CORRIAS Marco1974SM40CA002 S G AMSICORA200 Hs H76-18.29 Uomini27.82
Totale: 27
CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRAMANTI Carlo1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA100 metri Uomini13.48
 PATANELLA Gianfranco1952SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA100 metri Uomini13.94
 BRAMANTI Carlo1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA200 metri Uomini27.72
 PATANELLA Gianfranco1952SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA200 metri Uomini28.99
 LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA400 metri Uomini1:00.95
 RAPISARDA Orazio1962SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA400 metri Uomini1:00.59
 BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA800 metri Uomini2:21.85
 LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA800 metri Uomini2:22.51
 BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1500 metri Uomini4:42.10
 GENUARDI Salvatore1957SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1500 metri Uomini5:43.17
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA5000 metri Uomini16:51.27
 MARCHESE Gaetano1966SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto in alto/HJ Uomini1.36
 CICCIA Antonio1963SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto in lungo/LJ Uomini4.15
 SCIUTO Pietro1965SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto in lungo/LJ Uomini4.33
 SCIUTO Pietro1965SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto triplo/TJ Uomini10.32
 MIRALDI Giuseppe1975SM40CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAPeso/SP Uomini11.12
 SCORDINO Calogero1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAPeso/SP Uomini11.62
 CICCIA Antonio1963SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTADisco/DT Uomini24.90
 SCORDINO Calogero1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTADisco/DT Uomini42.48
 MARCHESE Gaetano1966SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAMartello/HT Uomini44.03
 ALLEGRA Salvatore1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAGiavellotto/JT Uomini20.61
 SPORTARO Salvatore1954SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAGiavellotto/JT Uomini26.03
Totale: 22
CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ESPOSITO Antonella1968SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT100 metri Donne 
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT200 metri Donne 
 GIULIANO Domenica1975SF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT400 metri Donne1:17.64
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT800 metri Donne2:49.91
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1500 metri Donne5:40.78
 MARCELLINO Rosaria1966SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT3000 metri Donne12:06.48
 SPITALERI Suelen1981SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT3000 metri Donne11:19.82
 ESPOSITO Antonella1968SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTSalto in alto/HJ Donne1.33
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTSalto in lungo/LJ Donne 
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTPeso/SP Donne8.90
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTDisco/DT Donne16.53
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTDisco/DT Donne34.40
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTMartello/HT Donne22.93
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTMartello/HT Donne46.27
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTGiavellotto/JT Donne29.56
Totale: 15
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIANNONI Susanna1959SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100 metri Donne14.10
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100 metri Donne15.00
 GIANNONI Susanna1959SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 metri Donne 
 REALI Elena1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 metri Donne28.26
 ALDROVANDI Daniela1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE400 metri Donne1:10.33
 BIONDI Maria Chiara1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE400 metri Donne1:09.07
 BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800 metri Donne2:34.12
 SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800 metri Donne2:43.98
 FOSCHINI Erika1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1500 metri Donne5:13.70
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1500 metri Donne5:54.95
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3000 metri Donne12:02.33
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto/HJ Donne1.05
    EQ EQUIPARATO  
 MONTANARI Roberta1953SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto/HJ Donne1.14
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ Donne3.35
    EQ EQUIPARATO  
 FERRARI Gioia1973SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo/LJ Donne4.47
 MONTANARI Roberta1953SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto triplo/TJ Donne 
 REDINI Lisa1979SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto triplo/TJ Donne 
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso/SP Donne7.38
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso/SP Donne9.16
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDisco/DT Donne29.00
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDisco/DT Donne16.66
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMartello/HT Donne36.76
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMartello/HT Donne35.57
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT Donne28.88
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT Donne15.16
 FERRARI Gioia1973SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 Hs H76-18.29 Donne 
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 Hs H76-18.29 Donne36.59
Totale: 27
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri Uomini11.29
 SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri Uomini11.68
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri Uomini23.07
 RIDI Lorenzo1967SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri Uomini25.21
 POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri Uomini52.49
 PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri Uomini53.69
 PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800 metri Uomini2:07.91
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500 metri Uomini4:28.53
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5000 metri Uomini16:36.23
 TREVE Mattia1970SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5000 metri Uomini17:03.36
 BINI Alessandro1981SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in alto/HJ Uomini1.66
 DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo/LJ Uomini5.06
 VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo/LJ Uomini4.83
 DINI Stefano1961SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso/SP Uomini10.31
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso/SP Uomini 
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADisco/DT Uomini 
 VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADisco/DT Uomini20.95
 DINI Stefano1961SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMartello/HT Uomini41.94
 BINI Alessandro1981SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto/JT Uomini26.08
 SERRANO LABARRERA Juan1970SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto/JT Uomini49.76
    CUB CUBA  
 SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 Hs H76-18.29 Uomini28.47
Totale: 21
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CONCETTI Silvia1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri Donne14.79
 MUZZINI Marina1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri Donne16.93
 COLOMBO Marinella1969SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri Donne30.34
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri Donne1:06.95
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA800 metri Donne2:46.11
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA800 metri Donne2:34.32
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri Donne5:37.90
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3000 metri Donne11:51.73
 REBORA Lidia1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo/LJ Donne3.74
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAPeso/SP Donne7.18
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco/DT Donne24.12
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco/DT Donne28.22
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMartello/HT Donne35.69
 RODONO' Graziella1970SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGiavellotto/JT Donne20.41
 REBORA Lidia1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Donne 
 BROGI Flavio1965SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri Uomini12.51
 PANARO Mauro1956SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri Uomini13.28
 PANARO Mauro1956SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri Uomini27.44
 ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri Uomini25.03
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri Uomini55.51
 TEBALDI Mauro1962SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA800 metri Uomini2:26.28
 TEBALDI Mauro1962SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri Uomini5:04.67
 ALBERTONI Danilo1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5000 metri Uomini18:53.72
 PITTO Mario1954SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5000 metri Uomini21:02.79
 PERTILE Fabrizio1977SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in alto/HJ Uomini1.72
 BRUSOTTI Roberto1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo/LJ Uomini4.70
 PERTILE Fabrizio1977SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo/LJ Uomini6.23
 BRUSOTTI Roberto1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto triplo/TJ Uomini10.01
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto triplo/TJ Uomini8.27
 RODRIGO Adriano1968SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAPeso/SP Uomini12.72
 SATRAGNO Andrea1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAPeso/SP Uomini9.03
 FEMIANO Francesco1955SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco/DT Uomini35.07
 SATRAGNO Andrea1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco/DT Uomini35.51
 RODRIGO Adriano1968SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMartello/HT Uomini57.83
 DE IACO Flavio1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGiavellotto/JT Uomini58.18
 FEMIANO Francesco1955SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGiavellotto/JT Uomini39.92
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Uomini33.33
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Uomini29.21
Totale: 38
LE389 AS RUNNING CLUBLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55LE389 AS RUNNING CLUB100 metri Uomini12.1
 PRESICCE Lorenzo1967SM50LE389 AS RUNNING CLUB100 metri Uomini13.25
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55LE389 AS RUNNING CLUB200 metri Uomini25.3
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB200 metri Uomini24.7
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB400 metri Uomini56.05
 CAPRIOLI Daniele1974SM40LE389 AS RUNNING CLUB800 metri Uomini2:24.40
 CAPRIOLI Daniele1974SM40LE389 AS RUNNING CLUB1500 metri Uomini4:52.39
 GAETANI Paolo1957SM60LE389 AS RUNNING CLUBSalto in alto/HJ Uomini1.54
 PRIMICERI Luigi1963SM55LE389 AS RUNNING CLUBSalto in lungo/LJ Uomini5.06
 PRIMICERI Luigi1963SM55LE389 AS RUNNING CLUBSalto triplo/TJ Uomini11.30
 AGNUSDEI Giuseppe1971SM45LE389 AS RUNNING CLUBPeso/SP Uomini9.99
 ANDRIANI Luca1976SM40LE389 AS RUNNING CLUBPeso/SP Uomini11.74
 AGNUSDEI Giuseppe1971SM45LE389 AS RUNNING CLUBDisco/DT Uomini30.52
 COLUCCI Giovanni1936SM80LE389 AS RUNNING CLUBDisco/DT Uomini23.72
 COLUCCI Giovanni1936SM80LE389 AS RUNNING CLUBMartello/HT Uomini28.46
 ANDRIANI Luca1976SM40LE389 AS RUNNING CLUBGiavellotto/JT Uomini37.39
Totale: 16
MC008 S.E.F. MACERATALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA100 metri Donne14.41
 TENTELLA Paola1950SF65MC008 S.E.F. MACERATA100 metri Donne18.81
 GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA200 metri Donne29.60
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA200 metri Donne32.98
 SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA400 metri Donne1:29.80
 STACCHIETTI Emanuela1958SF60MC008 S.E.F. MACERATA400 metri Donne1:16.03
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA800 metri Donne2:58.80
 TIBERI Tiziana1974SF40MC008 S.E.F. MACERATA800 metri Donne2:43.26
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA1500 metri Donne6:05.64
 VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA3000 metri Donne14:24.37
 PERUGINI Giulia Lucia1936SF80MC008 S.E.F. MACERATASalto in alto/HJ Donne1.00
 RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATASalto in alto/HJ Donne1.17
 BIANCO Silvia1960SF55MC008 S.E.F. MACERATASalto in lungo/LJ Donne3.22
 NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATASalto in lungo/LJ Donne3.10
 BIANCO Silvia1960SF55MC008 S.E.F. MACERATASalto triplo/TJ Donne6.85
 NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATASalto triplo/TJ Donne6.67
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATAPeso/SP Donne6.10
 MICOZZI Amalia1938SF80MC008 S.E.F. MACERATAPeso/SP Donne7.31
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATADisco/DT Donne17.27
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATADisco/DT Donne22.70
 CENTIONI Iolanda1950SF65MC008 S.E.F. MACERATAMartello/HT Donne21.64
 ZERBINI Paola1967SF50MC008 S.E.F. MACERATAMartello/HT Donne27.64
 BELARDINELLI Gabriella1953SF65MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto/JT Donne14.92
 RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto/JT Donne12.44
 MALLARDI Giulio1946SM70MC008 S.E.F. MACERATA100 metri Uomini16.27
 SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA100 metri Uomini14.64
 MANDOLESI Roberto1962SM55MC008 S.E.F. MACERATA200 metri Uomini28.87
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA200 metri Uomini26.19
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA400 metri Uomini58.91
 SPINA Nunzio1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA800 metri Uomini2:45.97
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA1500 metri Uomini5:57.13
 SPINA Nunzio1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA1500 metri Uomini5:44.38
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA5000 metri Uomini22:15.40
 DANIA Andrea1961SM55MC008 S.E.F. MACERATASalto in alto/HJ Uomini1.60
 TRUBBIANI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATASalto in alto/HJ Uomini1.24
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATASalto in lungo/LJ Uomini4.54
 TRUBBIANI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATASalto in lungo/LJ Uomini3.51
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATASalto triplo/TJ Uomini10.80
 FERRAMONDO Gabriele1955SM60MC008 S.E.F. MACERATAPeso/SP Uomini10.06
 PAOLI Andrea1965SM50MC008 S.E.F. MACERATAPeso/SP Uomini11.60
 BETTUCCI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATADisco/DT Uomini34.91
 PAOLI Andrea1965SM50MC008 S.E.F. MACERATADisco/DT Uomini38.93
 BETTUCCI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATAMartello/HT Uomini38.28
 FERRAMONDO Gabriele1955SM60MC008 S.E.F. MACERATAMartello/HT Uomini36.40
 CAPPELLA Vincenzo1942SM75MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto/JT Uomini32.94
 DANIA Andrea1961SM55MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto/JT Uomini24.68
 MALLARDI Giulio1946SM70MC008 S.E.F. MACERATA200 Hs H76-18.29 Uomini43.35
 SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA200 Hs H76-18.29 Uomini38.62
Totale: 48
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.48
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.03
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.12
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.29
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini56.71
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini1:02.10
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:27.83
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:19.17
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:45.92
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:48.49
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini17:47.58
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:46.82
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Uomini1.74
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Uomini1.66
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Uomini5.76
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Uomini11.75
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Uomini23.13
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Uomini30.40
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZAMartello/HT Uomini26.86
 PANZERA Claudio1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 Uomini25.83
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 Uomini32.39
Totale: 22
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne15.38
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne13.57
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne30.38
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne28.97
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Donne1:13.24
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Donne1:05.06
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne3:43.49
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:24.13
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Donne6:57.06
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Donne4:54.47
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri Donne15:04.47
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri Donne11:35.62
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Donne 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Donne1.41
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Donne4.62
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Donne 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Donne10.38
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Donne6.51
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Donne 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Donne 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Donne23.85
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Donne 
    FIN FINLAND - COMUNITARIO  
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Donne26.95
 DOKA Elsa1979SF35MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Donne 
    ALB ALBANIA  
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Donne 
    FIN FINLAND - COMUNITARIO  
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini11.94
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.62
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini26.23
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini27.54
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Uomini1:00.76
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Uomini1:04.05
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Uomini2:43.84
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Uomini2:23.60
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Uomini5:14.60
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Uomini5:25.88
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Uomini20:28.94
 RAVAGLIOLI Alessandro1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Uomini 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Uomini1.21
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Uomini1.21
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Uomini 
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Uomini 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Uomini8.08
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Uomini 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Uomini10.08
 MONETTI Marco1949SM65MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Uomini 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Uomini34.71
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Uomini36.08
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Uomini39.67
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Uomini25.70
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Uomini39.12
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Uomini30.50
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Uomini35.47
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 53
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini15.33
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini14.62
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Uomini26.13
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Uomini29.36
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Uomini57.96
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Uomini59.05
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:15.39
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:16.34
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Uomini5:10.52
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Uomini 
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:11.53
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.66
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.39
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.09
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini4.67
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Uomini8.56
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Uomini9.55
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Uomini8.77
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Uomini9.72
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT Uomini33.08
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Uomini 
 CHIODI Bruno1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Uomini 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 Uomini 
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 Uomini36.01
Totale: 25
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Donne12.92
 PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Donne 
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Donne32.01
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Donne26.85
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne1:03.97
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne 
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Donne2:52.44
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Donne3:03.38
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Donne5:55.54
 TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Donne 
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Donne13:01.61
 CUSMA PICCIONE Elisa1981SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Donne 
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Donne3.00
 PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Donne 
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Donne5.70
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Donne7.39
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Donne11.15
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Donne29.31
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Donne 
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Donne22.68
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Donne 
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Donne23.73
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Donne35.36
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini12.45
 PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini11.88
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Uomini26.45
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Uomini23.96
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Uomini53.54
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Uomini1:02.23
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:20.38
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:19.95
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini4:58.57
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini4:37.68
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000 metri Uomini17:35.92
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000 metri Uomini 
 BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Uomini1.60
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Uomini1.27
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Uomini5.90
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Uomini3.94
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Uomini9.89
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Uomini12.60
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini14.16
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini12.28
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Uomini43.50
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Uomini45.92
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Uomini26.83
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Uomini36.31
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Uomini41.53
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Uomini37.11
 DE LUCA Simone1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Uomini28.02
 FIACCHI Pietro1953SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Uomini41.76
Totale: 51
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NISI Cosimo1967SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA100 metri Uomini13.29
 PINTON Maurizio1951SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA100 metri Uomini14.54
 NISI Cosimo1967SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA200 metri Uomini27.82
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA200 metri Uomini36.33
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA400 metri Uomini1:49.38
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA400 metri Uomini1:24.34
 DEL MASTRO Carlo1947SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800 metri Uomini3:38.49
 NACCA Antonio1923SM95NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800 metri Uomini4:52.53
 DEL MASTRO Carlo1947SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1500 metri Uomini7:11.91
 NACCA Antonio1923SM95NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1500 metri Uomini10:02.66
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA5000 metri Uomini 
 BROGLIA Gilberto1954SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in alto/HJ Uomini1.36
 FORNAROLI Roberto1966SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in alto/HJ Uomini1.57
 FALETTI Gianmario1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in lungo/LJ Uomini3.97
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto triplo/TJ Uomini8.93
 ARMANO Mario1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARAPeso/SP Uomini10.28
 MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARAPeso/SP Uomini7.90
 ARMANO Mario1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARADisco/DT Uomini30.73
 PULEO Fausto1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARADisco/DT Uomini30.59
 PULEO Fausto1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARAMartello/HT Uomini31.98
 REGGIANI Renzo1934SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARAMartello/HT Uomini34.03
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARAGiavellotto/JT Uomini30.54
 MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARAGiavellotto/JT Uomini21.06
 PINTON Maurizio1951SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 24
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAVALLINI Piero1952SM65PD153 VIRTUS ESTE100 metri Uomini13.84
 SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE100 metri Uomini12.79
 DE MARZI Gianni1960SM55PD153 VIRTUS ESTE200 metri Uomini28.32
 MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE200 metri Uomini23.71
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE400 metri Uomini57.31
 COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE800 metri Uomini2:12.11
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE800 metri Uomini2:11.75
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE1500 metri Uomini4:59.48
 COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE1500 metri Uomini4:33.36
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE5000 metri Uomini19:51.83
 GALLANA Claudio1956SM60PD153 VIRTUS ESTESalto in alto/HJ Uomini1.51
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTESalto in alto/HJ Uomini1.36
 GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTESalto in lungo/LJ Uomini5.11
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTESalto in lungo/LJ Uomini4.33
 GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTESalto triplo/TJ Uomini10.44
 VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTEPeso/SP Uomini10.43
 DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTEDisco/DT Uomini29.26
 VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTEMartello/HT Uomini23.57
 BERINI Thomas1970SM45PD153 VIRTUS ESTE200 Hs H76-18.29 Uomini 
 RANDO Riccardo1976SM40PD153 VIRTUS ESTE200 Hs H76-18.29 Uomini35.68
Totale: 20
PG003 A.S.ATHLON BASTIALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA100 metri Donne13.27
 CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA100 metri Donne13.89
 CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Donne28.73
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Donne29.09
 ROTINI Sara1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA400 metri Donne1:09.34
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA400 metri Donne1:07.37
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA800 metri Donne2:35.67
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500 metri Donne5:23.19
 RAPONI Alessia1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500 metri Donne 
 FONTI Romina1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA3000 metri Donne12:51.74
 SCASSINI Ilaria1976SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA3000 metri Donne11:40.22
 MENICHELLI Francesca1975SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto/HJ Donne1.26
 AL ARMALY Jihane1980SF35PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo/LJ Donne 
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo/LJ Donne4.04
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto triplo/TJ Donne8.20
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIAPeso/SP Donne7.50
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco/DT Donne25.73
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello/HT Donne28.27
 MENICHELLI Francesca1975SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIAGiavellotto/JT Donne 
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIAGiavellotto/JT Donne31.39
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 Hs H76-18.29 Donne38.52
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA100 metri Uomini12.35
 ROSSI Antonio1950SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA100 metri Uomini13.08
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Uomini23.09
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Uomini25.16
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA400 metri Uomini50.54
 SUSTA Umberto1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA400 metri Uomini 
 MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA800 metri Uomini2:22.28
 VENTURI Fabrizio1974SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA800 metri Uomini2:11.05
 VENTURI Fabrizio1974SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500 metri Uomini4:30.02
 LUCCHETTI Andrea1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA5000 metri Uomini15:56.17
 MENCONI Federico1962SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto/HJ Uomini1.60
 TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo/LJ Uomini6.45
 TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto triplo/TJ Uomini12.26
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIAPeso/SP Uomini10.16
 MULETTI Carlo1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco/DT Uomini34.86
 SAGONI Roberto1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco/DT Uomini40.03
 SAGONI Roberto1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello/HT Uomini39.41
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIAGiavellotto/JT Uomini31.10
 BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 Hs H76-18.29 Uomini30.31
 CALIGIANA Stefano1964SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 Hs H76-18.29 Uomini33.07
Totale: 41
PI071 CUS PISALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA100 metri Donne16.58
 SANTOCHI Michela1964SF50PI071 CUS PISA100 metri Donne16.60
 FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA200 metri Donne34.35
 FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA200 metri Donne34.27
 GORI Elisabetta1966SF50PI071 CUS PISA400 metri Donne1:32.44
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA800 metri Donne3:11.02
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA1500 metri Donne6:22.90
 FAGIOLINI Sara1980SF35PI071 CUS PISA3000 metri Donne13:22.11
 GORI Elisabetta1966SF50PI071 CUS PISASalto in alto/HJ Donne1.20
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISASalto in lungo/LJ Donne3.26
 FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISASalto triplo/TJ Donne 
 MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISAPeso/SP Donne6.57
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISADisco/DT Donne23.55
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISAMartello/HT Donne22.63
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISAMartello/HT Donne27.80
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISAGiavellotto/JT Donne11.79
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISAGiavellotto/JT Donne10.18
 SANTOCHI Michela1964SF50PI071 CUS PISA200 Hs H76-18.29 Donne41.86
Totale: 18
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100 metri Donne13.81
 BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 metri Donne29.58
 PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400 metri Donne1:04.82
 GORI Mariacristina1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800 metri Donne3:05.23
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800 metri Donne2:47.19
 MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri Donne6:00.18
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri Donne 
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3000 metri Donne14:50.09
 TACCONE Romina1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3000 metri Donne 
 SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto/HJ Donne1.11
 CAMMELLI Francesca1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo/LJ Donne4.33
 SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo/LJ Donne4.08
 CAMMELLI Francesca1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto triplo/TJ Donne 
 BIANCHI Silvia1975SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso/SP Donne8.04
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso/SP Donne 
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco/DT Donne24.96
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello/HT Donne25.60
 CAROBBI Silvia1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto/JT Donne19.75
 PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 Donne34.7
 BARONTINI Roberto1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100 metri Uomini11.86
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100 metri Uomini12.52
 BARONTINI Roberto1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 metri Uomini24.34
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 metri Uomini26.56
 BIANCHI Marcello1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400 metri Uomini57.75
 MARCHIONI Remo1935SM80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400 metri Uomini1:36.25
 MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800 metri Uomini 
 PERROTTA Antonio1975SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800 metri Uomini 
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri Uomini 
 MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri Uomini5:32.20
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5000 metri Uomini20:37.67
 MANNUCCI Giovanni1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5000 metri Uomini 
 BOGGI Fabrizio1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto/HJ Uomini1.57
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto/HJ Uomini1.36
 BOGGI Fabrizio1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo/LJ Uomini5.22
 BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo/LJ Uomini5.25
 BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto triplo/TJ Uomini 
 MARIOTTI Claudio1956SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto triplo/TJ Uomini 
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso/SP Uomini9.98
 CIOFANI Giuseppe1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso/SP Uomini 
 MACCIONI Mario1954SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco/DT Uomini37.86
 MARINI Marco1966SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco/DT Uomini32.01
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello/HT Uomini36.00
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello/HT Uomini18.36
 CRISTIANO Stefano1966SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto/JT Uomini32.29
 MARCHETTI Carlo1956SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto/JT Uomini40.99
 BIANCHI Marcello1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 Uomini27.94
Totale: 47
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri Donne15.26
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri Donne15.78
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri Donne27.33
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri Donne31.89
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri Donne1:09.86
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri Donne1:02.20
 SACCUCCI Carla1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri Donne2:49.73
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri Donne5:29.12
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri Donne5:59.89
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000 metri Donne11:59.49
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000 metri Donne13:04.75
 STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ Donne 
 AURELI Silvia1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ Donne3.47
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ Donne3.84
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ Donne8.65
 RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ Donne7.45
 ANDREOLI Teresa1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP Donne9.26
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco/DT Donne23.20
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello/HT Donne30.22
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto/JT Donne19.00
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri Uomini12.17
 SCARPONI Massimiliano1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri Uomini 
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri Uomini27.31
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri Uomini 
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri Uomini1:01.43
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri Uomini52.66
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri Uomini2:12.70
 DE ANGELIS Roberto1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri Uomini2:26.21
 AMOROSO Matteo1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri Uomini5:20.19
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri Uomini5:09.04
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri Uomini20:18.60
 PIETRELLA Franco1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri Uomini22:17.68
 MUGGIANU Antonello1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.75
 SORICE Alfonso1965SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.55
 MUGGIANU Antonello1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ Uomini5.42
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ Uomini3.73
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ Uomini8.58
 DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP Uomini11.70
    ALB ALBANIA  
 FIORENZA Adamo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP Uomini10.32
 DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco/DT Uomini46.20
    ALB ALBANIA  
 FIORENZA Adamo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello/HT Uomini40.66
 ARMILLEI Luigi1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto/JT Uomini 
 ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto/JT Uomini 
 MARKU Ardjan1970SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 44
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri Donne13.58
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri Donne15.19
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri Donne31.98
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri Donne33.29
    EQ EQUIPARATO  
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri Donne1:07.28
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri Donne1:12.69
    EQ EQUIPARATO  
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri Donne2:34.59
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri Donne 
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri Donne5:28.96
 FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri Donne5:26.46
 ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri Donne12:25.34
 FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ Donne1.35
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ Donne1.23
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ Donne3.33
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ Donne3.84
 BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ Donne6.46
 OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ Donne6.60
 BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP Donne6.82
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT Donne32.96
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello/HT Donne38.07
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto/JT Donne18.27
 LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri Uomini12.02
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri Uomini12.42
 LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri Uomini23.72
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri Uomini25.40
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri Uomini56.97
 TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri Uomini1:01.71
 BOI Paolo Gonario1980SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri Uomini2:14.42
 POMPEI Erberto1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri Uomini2:20.46
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri Uomini4:45.35
 MOROSINI Lamberto1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri Uomini 
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000 metri Uomini 
 MASTRODICASA Andrea1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000 metri Uomini17:47.78
 BENNATI Danny1970SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.63
 CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.33
 NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ Uomini4.48
 PETRONE Gianluca1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.34
 BENNATI Danny1970SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ Uomini11.08
 PETRONE Gianluca1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ Uomini10.33
 FERRARIO Giorgio1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP Uomini11.51
 POLIGIONI Marcello1951SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP Uomini9.58
 NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT Uomini38.23
 POLIGIONI Marcello1951SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT Uomini30.61
 FERRARIO Giorgio1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello/HT Uomini41.79
 BRUZZONE Alberto1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto/JT Uomini39.05
 CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 Uomini42.43
 TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 Uomini32.64
Totale: 47
RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS100 metri Donne15.40
 SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS100 metri Donne14.45
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 metri Donne31.74
 SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 metri Donne31.19
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri Donne1:06.58
 COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri Donne1:09.01
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS800 metri Donne2:24.82
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS800 metri Donne2:37.51
    EQ EQUIPARATO  
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1500 metri Donne4:54.60
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1500 metri Donne5:33.59
    EQ EQUIPARATO  
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3000 metri Donne12:53.09
 SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3000 metri Donne12:08.41
 COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in alto/HJ Donne 
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in lungo/LJ Donne5.33
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in lungo/LJ Donne3.96
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto triplo/TJ Donne9.00
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSPeso/SP Donne7.48
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSPeso/SP Donne9.92
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO  
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDisco/DT Donne31.93
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO  
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDisco/DT Donne22.13
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSMartello/HT Donne37.02
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSGiavellotto/JT Donne18.18
 MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSGiavellotto/JT Donne9.96
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 Hs H76-18.29 Donne32.35
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS100 metri Uomini12.93
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS100 metri Uomini13.64
 FUCILI David1959SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 metri Uomini28.81
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 metri Uomini26.39
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri Uomini53.91
 PARLANTI Luca1970SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri Uomini56.61
 TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS800 metri Uomini2:23.26
 TURRICIANO Giuseppe1968SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS800 metri Uomini2:19.15
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1500 metri Uomini4:42.16
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1500 metri Uomini4:59.57
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5000 metri Uomini18:13.97
 TRABUCCO Antonio1948SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5000 metri Uomini19:17.68
 LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in alto/HJ Uomini 
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in alto/HJ Uomini1.78
 LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in lungo/LJ Uomini4.40
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in lungo/LJ Uomini5.07
 LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSalto triplo/TJ Uomini13.10
 NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSPeso/SP Uomini7.62
 RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSPeso/SP Uomini9.27
 CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDisco/DT Uomini32.47
 SANGERMANO Sandro1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDisco/DT Uomini34.80
 RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSMartello/HT Uomini27.32
 SANGERMANO Sandro1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSMartello/HT Uomini35.33
 CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSGiavellotto/JT Uomini35.21
 NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSGiavellotto/JT Uomini17.69
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS200 Hs H76-18.29 Uomini36.91
Totale: 50
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARCHIONE Claire Jasmin1981SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI100 metri Donne14.31
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri Donne29.47
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri Donne1:04.13
 GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri Donne2:34.72
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri Donne2:18.46
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri Donne5:22.94
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri Donne4:46.17
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI3000 metri Donne11:44.14
 GUARATO Barbara1971SF45RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in alto/HJ Donne 
 TARTAGLIA Emanuela1963SF55RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ Donne3.90
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP Donne7.84
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP Donne7.81
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIDisco/DT Donne30.95
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSIDisco/DT Donne22.34
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSIMartello/HT Donne25.43
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIGiavellotto/JT Donne18.61
Totale: 16
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARISCIANO Vincenzo1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri Uomini13.10
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri Uomini11.95
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 metri Uomini25.92
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 metri Uomini24.58
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI400 metri Uomini59.07
 FERRARI Luigi1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI400 metri Uomini 
 FERRARI Luigi1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI800 metri Uomini 
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI800 metri Uomini2:08.21
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1500 metri Uomini4:39.06
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1500 metri Uomini4:30.24
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI5000 metri Uomini17:20.45
 POMPIZII Onorio1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI5000 metri Uomini19:03.66
 BORANGA Lamberto1942SM75RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ Uomini1.38
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ Uomini1.91
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in lungo/LJ Uomini6.63
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in lungo/LJ Uomini6.99
    CUB CUBA  
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto triplo/TJ Uomini14.41
    CUB CUBA  
 TACCARINO Ugo1972SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto triplo/TJ Uomini12.27
 D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso/SP Uomini13.21
 TUBINI Giovanni1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso/SP Uomini15.09
 DONDI Giulio1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDisco/DT Uomini45.07
 TASSANI Giuseppe1938SM80RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDisco/DT Uomini25.35
 CORBELLI Werter1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMartello/HT Uomini35.43
 MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMartello/HT Uomini 
 BORANGA Lamberto1942SM75RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIGiavellotto/JT Uomini 
 MAURIZZI Gianluca1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIGiavellotto/JT Uomini39.64
 ALTAMURA Giuseppe1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 Hs H76-18.29 Uomini30.21
Totale: 27
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne14.51
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne14.61
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 metri Donne30.98
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 metri Donne31.40
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne1:11.83
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne1:13.46
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800 metri Donne 
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800 metri Donne2:45.63
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri Donne5:17.38
 STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri Donne 
    AUT AUSTRIA - COMUNITARIO  
 ALARIO SCARFOGLIERO Tiz1975SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3000 metri Donne14:26.50
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3000 metri Donne11:07.45
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ Donne1.20
 BENVENUTI Federica1972SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ Donne1.47
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne5.16
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne3.85
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo/TJ Donne9.60
 SPADINI Alessandra1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo/TJ Donne10.04
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Donne7.94
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Donne9.40
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco/DT Donne27.05
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco/DT Donne19.22
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello/HT Donne30.84
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello/HT Donne28.47
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT Donne23.07
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT Donne26.90
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Donne31.09
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Donne40.48
Totale: 28
SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE PIPPO Annachiara1981SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA100 metri Donne13.06
 DI MAURO Vincenza1975SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA100 metri Donne15.07
 COLETTA Marina1982SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA200 metri Donne32.05
 DE PIPPO Annachiara1981SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA200 metri Donne27.28
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA400 metri Donne1:11.49
 DI MAURO Caterina1973SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA400 metri Donne1:24.54
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA800 metri Donne2:50.83
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA800 metri Donne 
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1500 metri Donne6:42.48
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1500 metri Donne8:07.56
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA3000 metri Donne16:09.46
 D'ALESSANDRO Carmela1969SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in alto/HJ Donne1.23
 DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in alto/HJ Donne1.21
 DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in lungo/LJ Donne3.97
 PERGOLA Anna1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto triplo/TJ Donne7.57
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAPeso/SP Donne11.02
    UKR UKRAINE  
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVADisco/DT Donne32.00
    UKR UKRAINE  
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAMartello/HT Donne20.25
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAGiavellotto/JT Donne14.29
 PERGOLA Anna1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAGiavellotto/JT Donne17.44
 CASO Antonio1950SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA100 metri Uomini13.39
 DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA100 metri Uomini12.17
 CASO Antonio1950SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA200 metri Uomini27.58
 SESSA Flavio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA200 metri Uomini24.62
 IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA400 metri Uomini1:05.52
 LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA400 metri Uomini55.76
 IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA800 metri Uomini 
 PREITE Domenico Rocco1957SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA800 metri Uomini2:30.17
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1500 metri Uomini4:22.65
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1500 metri Uomini 
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5000 metri Uomini 
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5000 metri Uomini17:03.78
 MACCHIONE Oto1953SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in alto/HJ Uomini1.12
 PLAITANO Giuseppe1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in alto/HJ Uomini1.63
 MACCHIONE Oto1953SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in lungo/LJ Uomini4.05
 PLAITANO Giuseppe1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto in lungo/LJ Uomini5.18
 D'ERRICO Antonio1964SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASalto triplo/TJ Uomini11.19
 COPPOLA Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAPeso/SP Uomini10.51
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAPeso/SP Uomini9.85
 COPPOLA Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVADisco/DT Uomini36.71
 DI GIACOMO Matteo1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVADisco/DT Uomini 
 CORDUA Pasquale1947SM70SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAMartello/HT Uomini22.35
 FERRIGNO Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAMartello/HT Uomini18.62
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVAGiavellotto/JT Uomini44.95
 D'ERRICO Antonio1964SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA200 Hs H76-18.29 Uomini28.36
Totale: 45
SS019 C.U.S. SASSARILista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANGIONI Patrizia1964SF50SS019 C.U.S. SASSARI100 metri Donne14.81
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI200 metri Donne30.22
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI400 metri Donne1:09.69
 DEMARTIS Lorena1964SF50SS019 C.U.S. SASSARI800 metri Donne2:53.48
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI1500 metri Donne5:35.63
 FRAU Maddalena1971SF45SS019 C.U.S. SASSARI3000 metri Donne14:32.76
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI3000 metri Donne11:44.58
 DONATI Dolores1960SF55SS019 C.U.S. SASSARISalto in alto/HJ Donne1.00
 STRINNA Oriana Vittoria1962SF55SS019 C.U.S. SASSARISalto in alto/HJ Donne1.05
 PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARISalto in lungo/LJ Donne4.67
 PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARISalto triplo/TJ Donne7.10
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARIPeso/SP Donne7.73
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARIPeso/SP Donne8.85
 SAPIENZA Santa1969SF45SS019 C.U.S. SASSARIDisco/DT Donne30.75
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARIDisco/DT Donne25.65
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARIMartello/HT Donne26.99
 DONATI Dolores1960SF55SS019 C.U.S. SASSARIGiavellotto/JT Donne23.13
 STRINNA Oriana Vittoria1962SF55SS019 C.U.S. SASSARIGiavellotto/JT Donne16.31
Totale: 18
SV019 ATLETICA VARAZZELista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE100 metri Donne14.41
 PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE200 metri Donne30.10
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE400 metri Donne1:06.98
    FRA FRANCE - COMUNITARIO  
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE800 metri Donne2:27.49
    FRA FRANCE - COMUNITARIO  
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE1500 metri Donne 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO  
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE1500 metri Donne5:59.33
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE3000 metri Donne 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO  
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE3000 metri Donne12:24.21
 FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZESalto in lungo/LJ Donne4.15
 FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZESalto triplo/TJ Donne 
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZEPeso/SP Donne6.50
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZEPeso/SP Donne 
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZEDisco/DT Donne 
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZEDisco/DT Donne14.36
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZEMartello/HT Donne 
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZEMartello/HT Donne20.52
 POLIZZI ANSELMO Basilia1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZEGiavellotto/JT Donne18.12
Totale: 17
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GRAZIANO Mauro1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA100 metri Uomini11.64
 GRAZIANO Mauro1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA200 metri Uomini23.61
 PASSARO Gaetano1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA400 metri Uomini55.18
 FERRARI Paolo1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA800 metri Uomini2:19.35
 LEPERA Luigi1980SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA800 metri Uomini2:14.31
 FERRARI Paolo1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA1500 metri Uomini4:46.53
 LICANDRO Giuseppe Anton1961SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA1500 metri Uomini5:24.68
 TERRONE Fabio1968SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA5000 metri Uomini 
 ZUNGRI Vittorio1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA5000 metri Uomini17:38.28
 BIESTA Fulvio1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in alto/HJ Uomini1.54
 POLCARI Raffaele1947SM70TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in alto/HJ Uomini 
 GUELI Gaetano1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Uomini4.72
 PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Uomini 
 PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANASalto triplo/TJ Uomini 
 CORRADINI Alessandro1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANAPeso/SP Uomini10.41
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANAPeso/SP Uomini9.32
 APPLETON Robert1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANADisco/DT Uomini31.99
 EVERTSEN David Alan1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANADisco/DT Uomini29.50
    USA UNITED STATES OF AMERICA  
 CORRADINI Alessandro1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANAMartello/HT Uomini35.70
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANAMartello/HT Uomini42.88
 DELLO STRITTO Roberto1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANAGiavellotto/JT Uomini37.47
 EVERTSEN David Alan1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANAGiavellotto/JT Uomini36.67
    USA UNITED STATES OF AMERICA  
 BIESTA Fulvio1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 DELLO STRITTO Roberto1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA200 Hs H76-18.29 Uomini31.46
Totale: 24
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARCHIO' LUNET Piera1962SF55TS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Donne14.76
 PRENZ Betina1968SF50TS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Donne 
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Donne33.08
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Donne27.99
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Donne 
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Donne1:05.19
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Donne2:46.96
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Donne2:21.53
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Donne4:49.36
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Donne4:43.05
 FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Donne13:47.06
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Donne10:13.61
 DEGANO Marisa1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.29
 URBANI Claudia1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.29
 CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Donne4.43
 TAMPIERI Silvia1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Donne 
 DEGANO Marisa1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Donne8.14
 SANT Antonella1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Donne9.89
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Donne7.56
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Donne 
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Donne17.04
 TOMMASINI Alessandra1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Donne21.65
 RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Donne32.40
 CAPITANIO Sandra1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Donne18.04
 SANT Antonella1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICA200 Hs H76-18.29 Donne36.17
 MAIERON Paolo1969SM45TS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Uomini 
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Uomini26.16
 RUZZIER Silvio1960SM55TS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Uomini28.06
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Uomini59.65
 SOPRANI Marco1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Uomini55.96
 FANCIULLO Omar1976SM40TS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Uomini 
 MAIERON Paolo1969SM45TS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Uomini 
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Uomini5:28.74
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Uomini5:25.22
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5000 metri Uomini19:07.80
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5000 metri Uomini19:15.81
 GAGLIONE Michele1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.33
 ZOTTI Alberto1949SM65TS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.27
 DELLA MEA Roberto1955SM60TS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini4.22
 GAGLIONE Michele1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini4.13
 DELLA MEA Roberto1955SM60TS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Uomini10.05
 CORRENTE Fulvio1952SM65TS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Uomini11.00
 ALFE' Alessandro1975SM40TS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Uomini33.00
 GIADRINI Adriano1966SM50TS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Uomini28.41
 ALFE' Alessandro1975SM40TS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Uomini30.45
 CORRENTE Fulvio1952SM65TS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Uomini22.59
 GIADRINI Adriano1966SM50TS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Uomini25.80
 PREDONZAN Alessandro1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Uomini23.49
 PREDONZAN Alessandro1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 49
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TRONCHIN Graziella1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO100 metri Donne16.52
 CAMPIGOTTO Maria Teresa1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO200 metri Donne 
 GATTO Maria Cristina1953SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO400 metri Donne1:30.72
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO400 metri Donne1:05.63
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO800 metri Donne2:37.53
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1500 metri Donne5:13.67
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1500 metri Donne6:08.71
    MRI MAURITIUS  
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Donne11:31.21
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Donne 
    MRI MAURITIUS  
 COSTENARO Lina1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Donne1.42
 OLIVIER Flora Angela1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Donne3.27
 OLIVIER Flora Angela1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto triplo/TJ Donne7.03
 TRONCHIN Graziella1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto triplo/TJ Donne7.87
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOPeso/SP Donne 
 MATTIUZZO Cecilia1964SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIOPeso/SP Donne6.76
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIODisco/DT Donne18.73
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIOMartello/HT Donne22.41
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOMartello/HT Donne13.76
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOGiavellotto/JT Donne20.11
Totale: 19
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri Uomini12.49
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri Uomini11.81
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri Uomini25.37
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri Uomini24.73
 BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri Uomini59.2
 CONTI Vincenzo1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri Uomini55.55
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri Uomini2:20.76
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri Uomini2:15.77
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri Uomini4:58.30
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri Uomini4:34.25
 CIGANA Massimo1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5000 metri Uomini 
 CURTOLO Piergiorgio1948SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto/HJ Uomini1.42
 CARE' Salvatore1968SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ Uomini 
 ZAMPROGNO Tiziano1975SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ Uomini6.13
 BORTOLONI Roberto1939SM75VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo/TJ Uomini8.25
 MARCHETTI Crescenzio1951SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo/TJ Uomini11.13
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Uomini12.65
 CURTOLO Piergiorgio1948SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Uomini13.25
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco/DT Uomini39.83
 PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco/DT Uomini29.96
 BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello/HT Uomini25.27
 PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello/HT Uomini34.69
 BORTOLONI Roberto1939SM75VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto/JT Uomini23.15
 SCARPA Renzo1949SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto/JT Uomini22.35
 DIAZ Aramis1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 25
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELLOTTO Stefano1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri Uomini11.51
 NICOLETTI Ivano1979SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri Uomini11.30
 BELLOTTO Stefano1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri Uomini23.62
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri Uomini23.73
 ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri Uomini59.18
 CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri Uomini56.50
 UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Uomini2:20.36
 ZOCCARATO Claudio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Uomini2:09.82
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri Uomini4:42.03
 UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri Uomini 
 MIGLIORINI Guido1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5000 metri Uomini16:41.9
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5000 metri Uomini17:24.18
 NIERO Nicola1963SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto/HJ Uomini1.57
 SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto/HJ Uomini1.57
 NIERO Nicola1963SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo/LJ Uomini5.01
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo/LJ Uomini6.17
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo/TJ Uomini12.07
 CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso/SP Uomini 
 MENEGHIN Andrea1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso/SP Uomini14.53
 CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco/DT Uomini24.97
 MENEGHIN Andrea1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMartello/HT Uomini47.10
 MARIN Cristian1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto/JT Uomini38.67
 MARIN Cristian1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 Hs H76-18.29 Uomini28.63
Totale: 23
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA100 metri Uomini12.01
 COSTA Mauro1968SM50VI626 ATL.VICENTINA100 metri Uomini13.35
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA200 metri Uomini24.72
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA200 metri Uomini26.37
 CATTANI Massimiliano1970SM45VI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini56.83
 GIRARDELLO Riccardo1970SM45VI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini55.81
 PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:15.54
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:14.25
 PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA1500 metri Uomini4:35.63
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA1500 metri Uomini4:30.67
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA5000 metri Uomini 
 PISON Ernesto1964SM50VI626 ATL.VICENTINA5000 metri Uomini17:33.21
 PANSINI Cesare1940SM75VI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Uomini1.21
 SARTORI Enrico1971SM45VI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Uomini1.66
 CAPOZZI Sergio1961SM55VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Uomini5.26
 GROSSO Bruno1954SM60VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Uomini4.42
 CAPOZZI Sergio1961SM55VI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Uomini10.57
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Uomini 
 SELLA Maurizio1961SM55VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Uomini10.20
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Uomini9.54
 SILVELLO Vittorio1956SM60VI626 ATL.VICENTINADisco/DT Uomini38.48
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINADisco/DT Uomini27.98
 GIANOLI Rezio1947SM70VI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Uomini31.99
 SELLA Maurizio1961SM55VI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Uomini28.84
 SILVELLO Vittorio1956SM60VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Uomini35.44
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Uomini31.27
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 Uomini30.21
 FORTUNATO Roberto1972SM45VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 Uomini29.94
Totale: 28
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per e per gara - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARCHI Rosa1964SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri Donne14.57
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri Donne21.58
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Donne31.39
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Donne45.38
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri Donne1:11.93
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri Donne1:06.95
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:55.72
 TURRINI Cristina1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:46.68
 DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Donne5:41.91
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Donne6:46.81
 GIRELLI Amelia1975SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Donne11:48.10
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Donne14:03.75
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Donne1.26
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Donne3.72
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Donne4.03
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto triplo/TJ Donne8.04
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Donne 
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Donne8.04
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADisco/DT Donne16.70
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADisco/DT Donne21.64
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAMartello/HT Donne 
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Donne24.12
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Donne19.96
 DE COL Monica1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 Hs H76-18.29 Donne 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb