C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.92
 DE PIPPO Annachiara1981SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA13.06
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.27
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.34
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA13.57
 FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13.58
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.69
 BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13.81
 CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.89
 GIANNONI Susanna1959SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.10
 MARCHIONE Claire Jasmin1981SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI14.31
 PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE14.41
 GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA14.41
 SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.45
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.51
 MARCHI Rosa1964SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.57
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.61
 PRAST Renate1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.68
 MARCHIO' LUNET Piera1962SF55TS044 TRIESTE ATLETICA14.76
 CONCETTI Silvia1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.79
 ANGIONI Patrizia1964SF50SS019 C.U.S. SASSARI14.81
 BINELLO Silvia1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.89
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.00
 PICCINATO Marcella1973SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15.01
 DI MAURO Vincenza1975SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA15.07
 TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15.08
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15.19
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15.26
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.38
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS15.40
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15.78
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.81
 GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO15.83
 SPANO Bruna1950SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.99
 TRONCHIN Graziella1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO16.52
 FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA16.58
 SANTOCHI Michela1964SF50PI071 CUS PISA16.60
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.69
 MUZZINI Marina1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA16.93
 TENTELLA Paola1950SF65MC008 S.E.F. MACERATA18.81
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO19.08
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.58
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ESPOSITO Antonella1968SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 PRENZ Betina1968SF50TS044 TRIESTE ATLETICA 
Totale: 47
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.85
 DE PIPPO Annachiara1981SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA27.28
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.33
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA27.99
 REALI Elena1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.26
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB28.46
 CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.73
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA28.97
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.09
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI29.47
 BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA29.58
 GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA29.60
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.66
 PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE30.10
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI30.22
 COLOMBO Marinella1969SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA30.34
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.38
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.98
 SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.19
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB31.26
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.39
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.40
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.74
 BINELLO Silvia1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.78
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA31.89
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.31.98
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.01
 COLETTA Marina1982SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA32.05
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.15
 GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO32.89
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA32.98
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA33.08
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.28
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.29
    EQ EQUIPARATO 
 SPANO Bruna1950SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34.07
 FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA34.27
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA34.33
 FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA34.35
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI37.19
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO41.76
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA45.38
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 GIANNONI Susanna1959SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO 
 CAMPIGOTTO Maria Teresa1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 46
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:02.20
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1:03.94
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.97
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI1:04.13
 PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:04.82
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.06
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA1:05.19
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:05.63
 GIULIVI Antonella1975SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.43
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:06.58
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:06.95
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:06.95
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE1:06.98
    FRA FRANCE - COMUNITARIO 
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:07.28
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:07.37
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1:07.98
 COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:09.01
 BIONDI Maria Chiara1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:09.07
 ROTINI Sara1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:09.34
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO1:09.46
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI1:09.69
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:09.86
 ALDROVANDI Daniela1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:10.33
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:11.49
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:11.80
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.83
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:11.93
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:12.69
    EQ EQUIPARATO 
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:12.90
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:13.24
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:13.46
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:13.55
 STACCHIETTI Emanuela1958SF60MC008 S.E.F. MACERATA1:16.03
 GIULIANO Domenica1975SF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1:17.64
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:18.09
 DI MAURO Caterina1973SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:24.54
 SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA1:29.80
 GATTO Maria Cristina1953SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:30.72
 GORI Elisabetta1966SF50PI071 CUS PISA1:32.44
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA 
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIRCHER Christina Maria1980SF35BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SENFTER Irene1971SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Totale: 45
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:18.46
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:21.53
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:24.82
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.22
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:27.49
    FRA FRANCE - COMUNITARIO 
 BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:34.12
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:34.32
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:34.59
 GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:34.72
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:35.67
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:37.51
    EQ EQUIPARATO 
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:37.53
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:39.58
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:40.92
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO2:42.89
 TIBERI Tiziana1974SF40MC008 S.E.F. MACERATA2:43.26
 SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:43.98
 RAVIOLA Rossana1982SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:45.04
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:45.63
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:45.64
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:46.11
 TURRINI Cristina1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:46.68
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:46.96
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:47.19
 SACCUCCI Carla1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:49.73
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:49.91
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:50.83
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:52.44
 DEMARTIS Lorena1964SF50SS019 C.U.S. SASSARI2:53.48
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:53.62
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:55.72
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:58.80
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:03.38
 GORI Mariacristina1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:05.23
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:09.60
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA3:11.02
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA3:43.49
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 44
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA4:43.05
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI4:46.17
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA4:49.36
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:54.47
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:54.60
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:08.65
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO5:13.67
 FOSCHINI Erika1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:13.70
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:17.38
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:19.22
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:19.97
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI5:22.94
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA5:23.19
 FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:26.46
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:27.39
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:28.96
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:29.12
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:32.40
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:33.59
    EQ EQUIPARATO 
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI5:35.63
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO5:37.37
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:37.90
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT5:40.78
 DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:41.91
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:54.95
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:55.54
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE5:59.33
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:59.89
 MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6:00.18
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA6:05.64
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:08.71
    MRI MAURITIUS 
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:14.20
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA6:22.90
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA6:42.48
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:46.81
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA6:57.06
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA8:07.56
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO 
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
    AUT AUSTRIA - COMUNITARIO 
 RAPONI Alessia1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
Totale: 45
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA10:13.61
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO10:30.22
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:07.45
 SPITALERI Suelen1981SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT11:19.82
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO11:31.21
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA11:35.62
 SCASSINI Ilaria1976SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:40.22
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI11:44.14
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI11:44.58
 GIRELLI Amelia1975SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:48.10
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11:51.73
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11:59.49
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12:02.33
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO12:05.42
 MARCELLINO Rosaria1966SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT12:06.48
 SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12:08.41
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE12:24.21
 ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12:25.34
 FONTI Romina1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA12:51.74
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12:53.09
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12:57.15
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:01.61
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:04.75
 FAGIOLINI Sara1980SF35PI071 CUS PISA13:22.11
 FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA13:47.06
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:53.50
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14:03.75
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:19.11
 VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA14:24.37
 ALARIO SCARFOGLIERO Tiz1975SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:26.50
 FRAU Maddalena1971SF45SS019 C.U.S. SASSARI14:32.76
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:48.14
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA14:50.09
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA15:04.47
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA16:09.46
 CUSMA PICCIONE Elisa1981SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
    MRI MAURITIUS 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TACCONE Romina1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO 
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO 
Totale: 43
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
 BENVENUTI Federica1972SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.47
 DEROMEDI Giuliana1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.43
 COSTENARO Lina1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1.42
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1.41
 JURI Francesca1961SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.40
 FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.35
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.34
 ESPOSITO Antonella1968SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1.33
 URBANI Claudia1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA1.29
 DEGANO Marisa1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA1.29
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.27
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26
 MENICHELLI Francesca1975SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.26
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.23
 D'ALESSANDRO Carmela1969SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.23
 DELL'ANGELO Sabina1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.23
 DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.21
 GORI Elisabetta1966SF50PI071 CUS PISA1.20
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.20
 ZORZI Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO1.18
 RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA1.17
 MONTANARI Roberta1953SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.14
 SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.11
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1.11
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.05
    EQ EQUIPARATO 
 STRINNA Oriana Vittoria1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI1.05
 DOORNHEIM Marijke1946SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.00
 DONATI Dolores1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI1.00
 PERUGINI Giulia Lucia1936SF80MC008 S.E.F. MACERATA1.00
 LAMERI Sonia Maria1971SF45BS179 ATLETICA LONATO 
 COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 GUARATO Barbara1971SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
Totale: 36
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5.33
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.16
 GANG Judy1973SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO4.77
 PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI4.67
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.62
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49
 FERRARI Gioia1973SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.47
 CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA4.43
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34
 CAMMELLI Francesca1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4.33
 DEROMEDI Giuliana1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4.19
 FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZE4.15
 SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4.08
 MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.08
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4.04
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.03
 DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA3.97
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3.96
 TARTAGLIA Emanuela1963SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI3.90
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.85
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3.84
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.84
 REBORA Lidia1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.74
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.72
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.53
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO3.52
 AURELI Silvia1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3.47
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.35
    EQ EQUIPARATO 
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.33
 OLIVIER Flora Angela1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.27
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISA3.26
 BIANCO Silvia1960SF55MC008 S.E.F. MACERATA3.22
 NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATA3.10
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.00
 TAMPIERI Silvia1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA 
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 AL ARMALY Jihane1980SF35PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
Totale: 40
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA10.38
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.21
 SPADINI Alessandra1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.04
 SANT Antonella1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICA9.89
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.60
 GANG Judy1973SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO9.56
 JURI Francesca1961SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.53
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.00
 MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.92
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.65
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA8.20
 DEGANO Marisa1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA8.14
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.04
 TRONCHIN Graziella1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.87
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.73
 PERGOLA Anna1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA7.57
 RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.45
 PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI7.10
 OLIVIER Flora Angela1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.03
 BIANCO Silvia1960SF55MC008 S.E.F. MACERATA6.85
 NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATA6.67
 OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.60
 BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.46
 DOORNHEIM Marijke1946SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.40
 FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA 
 PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZE 
 REDINI Lisa1979SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 MONTANARI Roberta1953SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 CAMMELLI Francesca1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 31
Peso/SP DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.02
    UKR UKRAINE 
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA10.10
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.10
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.92
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO 
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.40
 ANDREOLI Teresa1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.26
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.16
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT8.90
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.90
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI8.85
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.59
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.30
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.13
 BIANCHI Silvia1975SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.04
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.94
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI7.84
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI7.81
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI7.73
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.64
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA7.56
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.50
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.48
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.39
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.38
 MICOZZI Amalia1938SF80MC008 S.E.F. MACERATA7.31
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.18
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO6.97
 BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.82
 MATTIUZZO Cecilia1964SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.76
 MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA6.57
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA6.51
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZE6.50
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATA6.10
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.97
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.70
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZE 
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 45
Disco/DT DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BATTECCA Cristina1971SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35.16
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB34.89
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT34.40
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.96
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA32.00
    UKR UKRAINE 
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.93
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO 
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI30.95
 SAPIENZA Santa1969SF45SS019 C.U.S. SASSARI30.75
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.31
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.00
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA28.22
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.05
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.73
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI25.65
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA24.96
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.83
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.12
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA23.85
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISA23.55
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.20
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA22.70
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.69
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI22.34
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22.13
 TOMMASINI Alessandra1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA21.65
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.64
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO19.77
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.22
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO18.73
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.28
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO18.09
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.05
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATA17.27
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA17.04
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.70
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16.66
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT16.53
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO14.85
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE14.36
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.15
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZE 
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 45
Martello/HT DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT46.27
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.13
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.07
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS37.02
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36.76
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA35.69
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE35.57
 RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA32.40
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.84
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.22
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.83
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.57
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.47
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.27
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA27.80
 ZERBINI Paola1967SF50MC008 S.E.F. MACERATA27.64
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI26.99
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA25.60
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.45
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI25.43
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.06
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.92
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT22.93
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.68
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISA22.63
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22.41
 CENTIONI Iolanda1950SF65MC008 S.E.F. MACERATA21.64
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE20.52
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA20.25
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO18.00
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.61
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.76
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
    FIN FINLAND - COMUNITARIO 
 TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZE 
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 38
Giavellotto/JT DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB34.00
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA31.39
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT29.56
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.88
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.95
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.90
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.12
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.73
 DONATI Dolores1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI23.13
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.07
 ZORZI Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO21.98
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21.80
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO20.53
 RODONO' Graziella1970SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA20.41
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO20.11
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19.96
 CAROBBI Silvia1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA19.75
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI19.71
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB19.27
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19.00
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.83
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI18.61
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.27
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18.18
 POLIZZI ANSELMO Basilia1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE18.12
 CAPITANIO Sandra1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICA18.04
 PERGOLA Anna1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA17.44
 STRINNA Oriana Vittoria1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI16.31
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.04
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.16
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.02
 BELARDINELLI Gabriella1953SF65MC008 S.E.F. MACERATA14.92
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA14.29
 RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA12.44
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISA11.79
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA10.18
 MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.96
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARCHINA Elisabetta1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MENICHELLI Francesca1975SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 41
200 Hs H76-18.29 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.09
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.34
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.35
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB34.47
 PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA34.7
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.36
 SANT Antonella1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICA36.17
 KOFLER Renate1969SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO36.50
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36.59
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA38.52
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB40.36
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO40.48
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA40.89
 SANTOCHI Michela1964SF50PI071 CUS PISA41.86
 GIULIVI Antonella1975SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 DE COL Monica1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 DOKA Elsa1979SF35MI189 ATL. AMBROSIANA 
    ALB ALBANIA 
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
    FIN FINLAND - COMUNITARIO 
 LAMERI Sonia Maria1971SF45BS179 ATLETICA LONATO 
 FERRARI Gioia1973SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 REBORA Lidia1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 ROCCA Fulvia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 22
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.29
 NICOLETTI Ivano1979SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.30
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.41
 BELLOTTO Stefano1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.51
 GRAZIANO Mauro1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA11.64
 SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.68
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.81
 BARONTINI Roberto1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA11.86
 PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.88
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA11.94
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.95
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA12.01
 LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12.02
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12.17
 DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.17
 GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA12.20
 MORA Massimiliano1975SM40CA002 S G AMSICORA12.29
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55LE389 AS RUNNING CLUB12.1
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.35
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12.42
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.45
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.48
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.49
 BROGI Flavio1965SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.51
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.52
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52
 LI SANTI Giuseppe1968SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.67
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.69
 SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE12.79
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12.93
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.03
 ROSSI Antonio1950SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.08
 BARISCIANO Vincenzo1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13.10
 PRESICCE Lorenzo1967SM50LE389 AS RUNNING CLUB13.25
 PANARO Mauro1956SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13.28
 NISI Cosimo1967SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA13.29
 COSTA Mauro1968SM50VI626 ATL.VICENTINA13.35
 CASO Antonio1950SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA13.39
 BRAMANTI Carlo1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA13.48
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA13.62
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.64
 REALDON Paolo1966SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13.65
 CAVALLINI Piero1952SM65PD153 VIRTUS ESTE13.84
 PATANELLA Gianfranco1952SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA13.94
 FANCHINI Dario1965SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.32
 PINTON Maurizio1951SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA14.54
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.62
 SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA14.64
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.33
 ZILIANI Roberto1952SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15.40
 MALLARDI Giulio1946SM70MC008 S.E.F. MACERATA16.27
 MAZZETTO Luciano1933SM85AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.93
 MAIERON Paolo1969SM45TS044 TRIESTE ATLETICA 
 SCARPONI Massimiliano1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
Totale: 54
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.07
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA23.09
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.59
 GRAZIANO Mauro1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA23.61
 BELLOTTO Stefano1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.62
 MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE23.71
 LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.72
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.73
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.96
 BARONTINI Roberto1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA24.34
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI24.58
 SESSA Flavio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA24.62
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA24.72
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.73
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB24.7
 ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA25.03
 GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA25.06
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.12
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.16
 RIDI Lorenzo1967SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.21
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.29
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.37
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.25.40
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55LE389 AS RUNNING CLUB25.3
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB25.73
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.79
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.92
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.13
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA26.16
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA26.19
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.23
 MERLO Marco Alessandro1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.35
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA26.37
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.39
 LI SANTI Giuseppe1968SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.40
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.45
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.56
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.31
 PANARO Mauro1956SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.44
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA27.54
 CASO Antonio1950SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA27.58
 BRAMANTI Carlo1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA27.72
 NISI Cosimo1967SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA27.82
 VADILONGA Andrea1958SM60CA002 S G AMSICORA27.90
 REALDON Paolo1966SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.93
 RUZZIER Silvio1960SM55TS044 TRIESTE ATLETICA28.06
 DE MARZI Gianni1960SM55PD153 VIRTUS ESTE28.32
 FUCILI David1959SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.81
 MANDOLESI Roberto1962SM55MC008 S.E.F. MACERATA28.87
 PATANELLA Gianfranco1952SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA28.99
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.36
 GUIDETTI Luigi1950SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30.60
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA36.33
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
Totale: 54
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA50.54
 POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.49
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA52.66
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.54
 PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA53.69
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS53.91
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.66
 PASSARO Gaetano1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA55.18
 MASCIA Daniele1977SM40CA002 S G AMSICORA55.43
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA55.51
 CONTI Vincenzo1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.55
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.74
 LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA55.76
 GIRARDELLO Riccardo1970SM45VI626 ATL.VICENTINA55.81
 SOPRANI Marco1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA55.96
 CARDIA Francescopaolo1969SM45CA002 S G AMSICORA56.01
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB56.05
 BONIFACIO Gaetano1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56.15
 CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.50
 PARLANTI Luca1970SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.61
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA56.71
 CATTANI Massimiliano1970SM45VI626 ATL.VICENTINA56.83
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.56.97
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE57.31
 BIANCHI Marcello1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA57.75
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.96
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB58.90
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA58.91
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.05
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI59.07
 ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA59.18
 BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON59.2
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA59.65
 RAPISARDA Orazio1962SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:00.59
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:00.76
 LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:00.95
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:01.18
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:01.43
 TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:01.71
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.10
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.23
 CIRONE Antonio1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:02.7
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.05
 IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:05.52
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:24.34
 MARCHIONI Remo1935SM80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:36.25
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:49.38
 SUSTA Umberto1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 FERRARI Luigi1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 49
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:05.81
 PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:07.91
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:08.21
 ZOCCARATO Claudio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:09.82
 VENTURI Fabrizio1974SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:11.05
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE2:11.75
 COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE2:12.11
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:12.70
 DULCIS Giuliano1971SM45CA002 S G AMSICORA2:13.32
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA2:14.25
 LEPERA Luigi1980SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA2:14.31
 BOI Paolo Gonario1980SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:14.42
 IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:14.77
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:15.39
 PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA2:15.54
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:15.55
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.77
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:16.34
 TURRICIANO Giuseppe1968SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:19.15
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:19.17
 FERRARI Paolo1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA2:19.35
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.95
 UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.36
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:20.38
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.46
 POMPEI Erberto1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:20.46
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:20.76
 ASTE Giaime1982SM35CA002 S G AMSICORA2:20.84
 BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:21.85
 MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:22.28
 LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:22.51
 TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:23.26
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:23.60
 CAPRIOLI Daniele1974SM40LE389 AS RUNNING CLUB2:24.40
 DE ANGELIS Roberto1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:26.21
 TEBALDI Mauro1962SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:26.28
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:27.83
 PREITE Domenico Rocco1957SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:30.17
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA2:43.84
 SPINA Nunzio1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA2:45.97
 DEL MASTRO Carlo1947SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA3:38.49
 NACCA Antonio1923SM95NO002 AMATORI MASTERS NOVARA4:52.53
 FANCIULLO Omar1976SM40TS044 TRIESTE ATLETICA 
 DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MAIERON Paolo1969SM45TS044 TRIESTE ATLETICA 
 LO NANO Antonino1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 FERRARI Luigi1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 PERROTTA Antonio1975SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 50
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA4:22.65
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:28.53
 VENTURI Fabrizio1974SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4:30.02
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI4:30.24
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4:30.67
 COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE4:33.36
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:34.25
 PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA4:35.63
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:37.68
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI4:39.06
 MORI UBALDINI Stefano1966SM50CA002 S G AMSICORA4:41.87
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:42.03
 BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA4:42.10
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:42.16
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:42.55
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:45.35
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.92
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:46.46
 FERRARI Paolo1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA4:46.53
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:48.49
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:49.68
 CAPRIOLI Daniele1974SM40LE389 AS RUNNING CLUB4:52.39
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:58.30
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58.57
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE4:59.48
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:59.57
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:02.25
 TEBALDI Mauro1962SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:04.67
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:09.04
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:10.52
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5:14.60
 AMOROSO Matteo1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:20.19
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA5:23.83
 LICANDRO Giuseppe Anton1961SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA5:24.68
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5:25.22
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:25.88
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5:28.74
 MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:32.20
 GENUARDI Salvatore1957SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA5:43.17
 SPINA Nunzio1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA5:44.38
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA5:57.13
 DEL MASTRO Carlo1947SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA7:11.91
 NACCA Antonio1923SM95NO002 AMATORI MASTERS NOVARA10:02.66
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MOROSINI Lamberto1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 50
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LUCCHETTI Andrea1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA15:56.17
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:36.23
 MIGLIORINI Guido1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16:41.9
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:46.82
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA16:51.27
 TREVE Mattia1970SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:03.36
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA17:03.78
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:11.53
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:20.45
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:24.18
 PISON Ernesto1964SM50VI626 ATL.VICENTINA17:33.21
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:35.92
 ZUNGRI Vittorio1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA17:38.28
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17:44.99
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:47.58
 MASTRODICASA Andrea1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:47.78
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18:13.97
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB18:17.89
 ALBERTONI Danilo1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA18:53.72
 POMPIZII Onorio1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI19:03.66
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA19:07.80
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA19:15.81
 TRABUCCO Antonio1948SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:17.68
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE19:51.83
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:57.3
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA20:18.60
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA20:28.94
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA20:37.67
 PITTO Mario1954SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21:02.79
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA22:15.40
 PIETRELLA Franco1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22:17.68
 VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25:19.7
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CIGANA Massimo1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RAVAGLIOLI Alessandro1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA 
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA 
 TERRONE Fabio1968SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 MANNUCCI Giovanni1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 44
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.91
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.84
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1.78
 MUGGIANU Antonello1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.75
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.74
 SPINI Ivan1968SM50CA002 S G AMSICORA1.72
 PERTILE Fabrizio1977SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.72
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.67
 SARTORI Enrico1971SM45VI626 ATL.VICENTINA1.66
 BINI Alessandro1981SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1.66
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.66
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.66
 PLAITANO Giuseppe1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.63
 BENNATI Danny1970SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.63
 MELIS Enrico1966SM50CA002 S G AMSICORA1.63
 MENCONI Federico1962SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.60
 BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60
 DANIA Andrea1961SM55MC008 S.E.F. MACERATA1.60
 SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.57
 NIERO Nicola1963SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.57
 FORNAROLI Roberto1966SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1.57
 BOGGI Fabrizio1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.57
 SORICE Alfonso1965SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.55
 GAETANI Paolo1957SM60LE389 AS RUNNING CLUB1.54
 BIESTA Fulvio1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA1.54
 GALLANA Claudio1956SM60PD153 VIRTUS ESTE1.51
 OMEDE' Giulio1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.51
 CURTOLO Piergiorgio1948SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.42
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.39
 FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.39
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.39
 BORANGA Lamberto1942SM75RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.38
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.36
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE1.36
 MARCHESE Gaetano1966SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1.36
 BROGLIA Gilberto1954SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1.36
 GAGLIONE Michele1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA1.33
 CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.33
 ZOTTI Alberto1949SM65TS044 TRIESTE ATLETICA1.27
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.27
 TRUBBIANI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATA1.24
 PANSINI Cesare1940SM75VI626 ATL.VICENTINA1.21
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1.21
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA1.21
 CATENACCI Giacomo1943SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.15
 MACCHIONE Oto1953SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.12
 POLCARI Raffaele1947SM70TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
Totale: 48
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI6.99
    CUB CUBA 
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI6.63
 TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA6.45
 PERTILE Fabrizio1977SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.23
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.17
 ZAMPROGNO Tiziano1975SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.13
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.90
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.78
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.76
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.63
 SPINI Ivan1968SM50CA002 S G AMSICORA5.56
 MUGGIANU Antonello1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5.42
 PETRONE Gianluca1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5.34
 CAPOZZI Sergio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA5.26
 BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5.25
 BOGGI Fabrizio1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5.22
 PLAITANO Giuseppe1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5.18
 GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE5.11
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5.09
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5.07
 PRIMICERI Luigi1963SM55LE389 AS RUNNING CLUB5.06
 DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5.06
 ZUBLASING Roman1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5.03
 NIERO Nicola1963SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.01
 DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORA4.94
 VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4.83
 GUELI Gaetano1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA4.72
 BRUSOTTI Roberto1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4.70
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.67
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA4.54
 NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.48
 GROSSO Bruno1954SM60VI626 ATL.VICENTINA4.42
 LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4.40
 EBNER Alexander1955SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4.37
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE4.33
 SCIUTO Pietro1965SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA4.33
 DELLA MEA Roberto1955SM60TS044 TRIESTE ATLETICA4.22
 POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.16
 CICCIA Antonio1963SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA4.15
 GAGLIONE Michele1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA4.13
 MACCHIONE Oto1953SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA4.05
 FALETTI Gianmario1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA3.97
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.94
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3.73
 TRUBBIANI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATA3.51
 MAZZETTO Luciano1933SM85AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2.97
 CARE' Salvatore1968SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 CIPRIANI Alessandro1955SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 51
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI14.41
    CUB CUBA 
 LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.10
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.60
 TACCARINO Ugo1972SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.27
 TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.26
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.07
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.01
 PRIMICERI Luigi1963SM55LE389 AS RUNNING CLUB11.30
 D'ERRICO Antonio1964SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.19
 MARCHETTI Crescenzio1951SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13
 BENNATI Danny1970SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.08
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA10.80
 CAPOZZI Sergio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA10.57
 OMEDE' Giulio1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.56
 GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE10.44
 EBNER Alexander1955SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.40
 PETRONE Gianluca1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.33
 SCIUTO Pietro1965SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA10.32
 DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORA10.19
 DELLA MEA Roberto1955SM60TS044 TRIESTE ATLETICA10.05
 BRUSOTTI Roberto1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.01
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.89
 MOLINARIS Piercarlo1951SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.68
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.55
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.58
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.56
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.27
 BORTOLONI Roberto1939SM75VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.25
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA8.08
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.00
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA 
 MARIOTTI Claudio1956SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 CAREDDA Enrico1965SM50CA002 S G AMSICORA 
 BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 37
Peso/SP UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI15.09
 MENEGHIN Andrea1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.53
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.16
 CURTOLO Piergiorgio1948SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.25
 D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13.21
 SOKOLI Tonin1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.03
 RODRIGO Adriano1968SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.72
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.65
 TORTORICI Emanuele1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.31
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.29
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.28
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.75
 ANDRIANI Luca1976SM40LE389 AS RUNNING CLUB11.74
 DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11.70
    ALB ALBANIA 
 SCORDINO Calogero1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.62
 PAOLI Andrea1965SM50MC008 S.E.F. MACERATA11.60
 FERRARIO Giorgio1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.51
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.32
 MIRALDI Giuseppe1975SM40CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.12
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.09
 CORRENTE Fulvio1952SM65TS044 TRIESTE ATLETICA11.00
 USAI Andrea1967SM50CA002 S G AMSICORA10.73
 RISSONE Paolo1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.67
 RASTELLI Giovanni1954SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.62
 COPPOLA Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA10.51
 VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE10.43
 CORRADINI Alessandro1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA10.41
 FIORENZA Adamo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA10.32
 DINI Stefano1961SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10.31
 ARMANO Mario1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA10.28
 SELLA Maurizio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA10.20
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.16
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.08
 FERRAMONDO Gabriele1955SM60MC008 S.E.F. MACERATA10.06
 AGNUSDEI Giuseppe1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB9.99
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.98
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA9.85
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.72
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORA9.62
 POLIGIONI Marcello1951SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.58
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA9.54
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA9.32
 RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.27
 SATRAGNO Andrea1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.03
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.77
 MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA7.90
 NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.62
 CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 MONETTI Marco1949SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 CIOFANI Giuseppe1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 51
Disco/DT UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RASTELLI Giovanni1954SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.79
 DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA46.20
    ALB ALBANIA 
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.92
 DONDI Giulio1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI45.07
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443.50
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO42.69
 SCORDINO Calogero1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA42.48
 SAGONI Roberto1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA40.03
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON39.83
 MIORELLI Alvaro1951SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI38.97
 PAOLI Andrea1965SM50MC008 S.E.F. MACERATA38.93
 SILVELLO Vittorio1956SM60VI626 ATL.VICENTINA38.48
 NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.23
 MACCIONI Mario1954SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA37.86
 FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36.85
 COPPOLA Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA36.71
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANA36.08
 SATRAGNO Andrea1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA35.51
 FEMIANO Francesco1955SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA35.07
 BETTUCCI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATA34.91
 MULETTI Carlo1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA34.86
 SANGERMANO Sandro1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34.80
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA34.71
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.08
 ALFE' Alessandro1975SM40TS044 TRIESTE ATLETICA33.00
 CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.47
 MARINI Marco1966SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA32.01
 APPLETON Robert1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA31.99
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.93
 ARMANO Mario1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA30.73
 POLIGIONI Marcello1951SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.30.61
 PULEO Fausto1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA30.59
 AGNUSDEI Giuseppe1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB30.52
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA30.40
 PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.96
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB29.58
 EVERTSEN David Alan1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA29.50
    USA UNITED STATES OF AMERICA 
 DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE29.26
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORA28.84
 GIADRINI Adriano1966SM50TS044 TRIESTE ATLETICA28.41
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA27.98
 TASSANI Giuseppe1938SM80RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.35
 CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.97
 CICCIA Antonio1963SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA24.90
 COLUCCI Giovanni1936SM80LE389 AS RUNNING CLUB23.72
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA23.13
 VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20.95
 PIAZZA Pierdomenico1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 SEDDA Enrico Antonio1967SM50CA002 S G AMSICORA 
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 DI GIACOMO Matteo1969SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
Totale: 51
Martello/HT UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RODRIGO Adriano1968SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA57.83
 MENEGHIN Andrea1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA47.10
 TORTORICI Emanuele1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI46.61
 GIANOTTI Roberto1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.23
 RISSONE Paolo1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI44.30
 MARCHESE Gaetano1966SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA44.03
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA42.88
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.95
 DINI Stefano1961SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA41.94
 FERRARIO Giorgio1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.41.79
 LO NANO Antonino1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI41.71
 FIORENZA Adamo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA40.66
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANA39.67
 SAGONI Roberto1947SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA39.41
 BETTUCCI Francesco1947SM70MC008 S.E.F. MACERATA38.28
 USAI Andrea1967SM50CA002 S G AMSICORA36.54
 FERRAMONDO Gabriele1955SM60MC008 S.E.F. MACERATA36.40
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.31
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO36.16
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA36.00
 CORRADINI Alessandro1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA35.70
 CORBELLI Werter1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI35.43
 SANGERMANO Sandro1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35.33
 PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON34.69
 REGGIANI Renzo1934SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA34.03
 MENEGOTTO Alberto1949SM65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB32.31
 GIANOLI Rezio1947SM70VI626 ATL.VICENTINA31.99
 PULEO Fausto1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA31.98
 ALFE' Alessandro1975SM40TS044 TRIESTE ATLETICA30.45
 SELLA Maurizio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA28.84
 COLUCCI Giovanni1936SM80LE389 AS RUNNING CLUB28.46
 RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.32
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.86
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.83
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA25.70
 BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.27
 VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE23.57
 CORRENTE Fulvio1952SM65TS044 TRIESTE ATLETICA22.59
 CORDUA Pasquale1947SM70SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA22.35
 FERRIGNO Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA18.62
 CORNACCHIA Maurizio1937SM80CA002 S G AMSICORA18.40
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA18.36
 MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 43
Giavellotto/JT UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE IACO Flavio1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA58.18
 SERRANO LABARRERA Juan1970SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA49.76
    CUB CUBA 
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA44.95
 ZUBLASING Roman1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB44.43
 PIAZZA Pierdomenico1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI43.45
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441.53
 MARCHETTI Carlo1956SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA40.99
 FEMIANO Francesco1955SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA39.92
 MAURIZZI Gianluca1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI39.64
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA39.12
 BRUZZONE Alberto1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.39.05
 MARIN Cristian1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA38.67
 SEDDA Enrico Antonio1967SM50CA002 S G AMSICORA38.47
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.92
 DELLO STRITTO Roberto1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA37.47
 ANDRIANI Luca1976SM40LE389 AS RUNNING CLUB37.39
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437.11
 EVERTSEN David Alan1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA36.67
    USA UNITED STATES OF AMERICA 
 SILVELLO Vittorio1956SM60VI626 ATL.VICENTINA35.44
 CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35.21
 MIORELLI Alvaro1951SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI34.52
 SOKOLI Tonin1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.76
 CAPPELLA Vincenzo1942SM75MC008 S.E.F. MACERATA32.94
 CRISTIANO Stefano1966SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA32.29
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA31.27
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA31.10
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA30.54
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA30.50
 BINI Alessandro1981SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.08
 SPORTARO Salvatore1954SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA26.03
 GIADRINI Adriano1966SM50TS044 TRIESTE ATLETICA25.80
 DANIA Andrea1961SM55MC008 S.E.F. MACERATA24.68
 PREDONZAN Alessandro1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA23.49
 CATENACCI Giacomo1943SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.25
 BORTOLONI Roberto1939SM75VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.15
 SCARPA Renzo1949SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.35
 MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA21.06
 ALLEGRA Salvatore1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA20.61
 NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17.69
 CORNACCHIA Maurizio1937SM80CA002 S G AMSICORA14.60
 PANZERA Claudio1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIODI Bruno1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BORANGA Lamberto1942SM75RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 ARMILLEI Luigi1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 46
200 Hs H76-18.29 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.83
 CORRIAS Marco1974SM40CA002 S G AMSICORA27.82
 ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA27.94
 DE LUCA Simone1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.02
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.02
 D'ERRICO Antonio1964SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA28.36
 SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA28.47
 MARIN Cristian1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.63
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA29.21
 AMERIO Roberto1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.87
 FORTUNATO Roberto1972SM45VI626 ATL.VICENTINA29.94
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA30.21
 ALTAMURA Giuseppe1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI30.21
 BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.31
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB31.39
 DELLO STRITTO Roberto1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA31.46
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA32.39
 TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.64
 CALIGIANA Stefano1964SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA33.07
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA33.33
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA35.47
 RANDO Riccardo1976SM40PD153 VIRTUS ESTE35.68
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO36.01
 RAPACCIONI Claudio1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS36.91
 SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA38.62
 FIACCHI Pietro1953SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441.76
 CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.42.43
 MALLARDI Giulio1946SM70MC008 S.E.F. MACERATA43.35
 ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 PINTON Maurizio1951SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 BIESTA Fulvio1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 BIANCHI Marcello1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MARKU Ardjan1970SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 BERINI Thomas1970SM45PD153 VIRTUS ESTE 
 CAREDDA Enrico1965SM50CA002 S G AMSICORA 
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PREDONZAN Alessandro1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA 
 DIAZ Aramis1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb