C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Staffetta 4X400 Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:14
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.StaffettaAccredito
53FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 RIDI Lorenzo 1967 - PRATESI Simone 1972 - BENATTI Andrea 1972 - POLLICINO Giovambattist 1973 
2AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ZANETTA Carlo Angelo 1958 - FANCHINI Dario 1965 - CIPRIANI Alessandro 1955 - GUIDETTI Luigi 1950 
12RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 ALTAMURA Giuseppe 1968 - ROMEO Giuseppe 1963 - FERRARI Luigi 1959 - UGOLINI Giuseppe 1961 
14PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 CASAGRANDE Luca 1971 - BIANCHI Marco 1967 - LUCCIOLI Luigi 1971 - MANCINELLI Ivan 1975 
17MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARTIGNANI Alberto 1967 - ALQUATI Alessandro 1975 - DE LUCA Simone 1976 - BIANCHI Alessandro 1974 
18PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BURCHIETTI Daniele 1969 - MAZZOLA Claudio 1953 - ROMANO Renzo 1967 - BIANCHI Marcello 1972 
20BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 RENNER Dietmar 1971 - PANTALEO Domenico 1961 - INDRA Hubert 1957 - CALLIARI Franco 1961 
25NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 NACCA Antonio 1923 - BATTOCCHIO Angelo 1937 - MINOPOLI Ernesto 1933 - PADERNO Francesco 1935 
29MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan 1958 - MAURI Angelo 1957 - DEL RIO Aldo 1946 - PRINA Giuseppe 1967 
34AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 CIRONE Antonio 1970 - AMERIO Roberto 1965 - MERLO Marco Alessandro 1964 - BONIFACIO Gaetano 1966 
35CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 PATANELLA Gianfranco 1952 - BELLUOMO Gianfranco 1960 - GENUARDI Salvatore 1957 - RAPISARDA Orazio 1962 
38MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DRAGONI Averardo 1950 - TRAPANESE Alfonso 1954 - TASSANI Luca Ernesto li 1963 - MALVICINI Massimo 1957 
1GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 CREDICI Andrea 1973 - TEBALDI Mauro 1962 - ROMANO Salvatore Luca 1972 - LETIZIA Alessandro 1974 
51CA002 S G AMSICORA 
 VADILONGA Andrea 1958 - MASCIA Daniele 1977 - DULCIS Giuliano 1971 - CARDIA Francescopaolo 1969 
106RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 DONNARUMMA Michele 1969 - MORSELETTO Gian Luca 1963 - SCARPONI Massimiliano 1967 - DE FEO Alfonso 1964 
60MC008 S.E.F. MACERATA 
 MASI Roberto 1957 - MANDOLESI Roberto 1962 - SALVATORI Luca 1970 - TIFI Alessandro 1963 
77TS044 TRIESTE ATLETICA 
 GIURCO Fulvio 1958 - PREDONZAN Alessandro 1947 - MAIERON Paolo 1969 - SOPRANI Marco 1971 
80RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 PARLANTI Luca 1970 - TESTERO Roberto 1979 - GIDDIO Roberto 1967 - CICCHETTI Luigi 1971 
81SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 SESSA Flavio 1973 - DEYNAT Maurizio 1973 - PREITE Domenico Rocco 1957 - LANZARA Armando 1974 
83RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 POMPEI Erberto 1962 - GARZIA Giorgio 1971 - TOMMASINI Enzo 1967 - LEONE Franco 1971 
88VI626 ATL.VICENTINA 
 COSTA Mauro 1968 - CATTANI Massimiliano 1970 - GIRARDELLO Riccardo 1970 - ZARANTONELLO Simone 1974 
91PD153 VIRTUS ESTE 
 BERINI Thomas 1970 - COCHRANE Lance Randall 1965 - DE MARZI Gianni 1960 - PATRON Andrea 1967 
94MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FIETTA Paolo Giorgio 1974 - PELLANDA Roberto 1975 - CITTERIO Paolo 1975 - REDAELLI Corrado 1965 
96VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 NETTI Giovanni 1958 - CARE' Salvatore 1968 - BRISOTTO Valter 1959 - CONTI Vincenzo 1976 
103VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 FAVARIN Andrea 1976 - ALIBARDI Luca 1964 - CASTELLINI Stefano 1972 - NICOLETTI Ivano 1979 
105BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ASTOLFI Maurizio 1970 - FAUSTI Claudio 1967 - ACCIACCAFERRI Pierluigi 1968 - D'AGOSTINO Francesco 1966 
47TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 PAGLIASSOTTO Alessandro 1965 - BIESTA Fulvio 1966 - GUELI Gaetano 1966 - PASSARO Gaetano 1970 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb