C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Staffetta 4X100 Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:14
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.StaffettaAccredito
48NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 PINTON Maurizio 1951 - FALETTI Gianmario 1950 - NISI Cosimo 1967 - BATTOCCHIO Angelo 1937 
8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DI LEONARDO Francesco 1974 - MARTIGNANI Alberto 1967 - GUAZZALOCA Alessandro 1966 - BARCHI Paolo 1963 
10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - FIETTA Paolo Giorgio 1974 - MAURI Rosario 1964 - PISTILLO Maurizio 1971 
11RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 SERRANTI Paolo 1979 - SERRANTI Marco 1981 - INGARGIOLA Fabio 1979 - TORRIERI Marco 1978 
13PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 MARIANI Giordano 1969 - ROSSI Antonio 1950 - MARGUTTI Vladimiro 1960 - TIFI Alberto 1968 
16FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 DELLA VEDOVA Daniele 1977 - POLLICINO Giovambattist 1973 - SALVADORI Paolo 1974 - RIDI Lorenzo 1967 
19RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 FACCHINI Zaccaria 1957 - MAZZOCCONI Paolo 1964 - MORELLI Giulio 1963 - BARISCIANO Vincenzo 1948 
22BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 LANZINER Edmund 1959 - ZUBLASING Roman 1959 - EBNER Alexander 1955 - REALDON Paolo 1966 
24AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 POVERO Francesco 1954 - AMERIO Roberto 1965 - MERLO Marco Alessandro 1964 - LI SANTI Giuseppe 1968 
26LE389 AS RUNNING CLUB 
 ANTONACI Fernando Vince 1959 - DE CARLO Mauro 1971 - DE GIORGI Ivan 1971 - PRESICCE Lorenzo 1967 
30BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAPA Alberto 1962 - LOMBARDI Paolo 1965 - RUGGERI Ettore 1958 - COMPER Walter 1966 
32TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 GUELI Gaetano 1966 - PASSARO Gaetano 1970 - GRAZIANO Mauro 1966 - DELLO STRITTO Roberto 1965 
6VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 GANGINI Roberto 1970 - CONTI Vincenzo 1976 - ZANINI Stefano 1956 - RODRIGUEZ Gilberto 1971 
42PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 CANACCINI Carlo 1963 - ROMANO Renzo 1967 - BARONTINI Roberto 1965 - BOGGI Fabrizio 1964 
98RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TESTA Alessandro 1972 - TARSIA Marco 1974 - CAVALLARI Michele 1971 - PETRONE Gianluca 1972 
49MI189 ATL. AMBROSIANA 
 D'ORO Giancarlo 1962 - TRUZZI Andrea 1964 - MALVICINI Massimo 1957 - SCHINO Matteo 1965 
52MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MONTARULI Antonio 1948 - MAZZUCCHELLI Ivo Stefan 1958 - DEL RIO Aldo 1946 - MAURI Angelo 1957 
56MC008 S.E.F. MACERATA 
 TRUBBIANI Francesco 1947 - MALLARDI Giulio 1946 - MASI Roberto 1957 - MANDOLESI Roberto 1962 
62CA002 S G AMSICORA 
 GRANDU Gian Luca 1975 - SPINI Ivan 1968 - CORRIAS Marco 1974 - MORA Massimiliano 1975 
66GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 MISCIOSCIA Giovanni 1952 - PANARO Mauro 1956 - BROGI Flavio 1965 - PERTILE Fabrizio 1977 
69RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 DONNARUMMA Michele 1969 - MARKU Ardjan 1970 - MORSELETTO Gian Luca 1963 - SCARPONI Massimiliano 1967 
71VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 ROSSI Nicola 1971 - NICOLETTI Ivano 1979 - MARIN Cristian 1973 - BELLOTTO Stefano 1969 
74TS044 TRIESTE ATLETICA 
 DELLA MEA Roberto 1955 - MICHELIS Mauro 1957 - RUZZIER Silvio 1960 - ROBERTI Roberto 1959 
75VI626 ATL.VICENTINA 
 GROSSO Bruno 1954 - BELOTTI Massimo 1965 - CATTANI Massimiliano 1970 - CEOLA Maurizio 1962 
78SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 DEYNAT Maurizio 1973 - D'ERRICO Antonio 1964 - SESSA Flavio 1973 - CASO Antonio 1950 
79PD153 VIRTUS ESTE 
 DOTTO Giorgio 1953 - CAVALLINI Piero 1952 - SOFFIATO Renzo 1967 - GALLO Renato 1959 
92AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ZILIANI Roberto 1952 - FANCHINI Dario 1965 - CIPRIANI Alessandro 1955 - GUIDETTI Luigi 1950 
36CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 LANZA Fabio 1964 - GENUARDI Salvatore 1957 - CICCIA Antonio 1963 - BRAMANTI Carlo 1960 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb