C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Staffetta 4X400 Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:14
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.StaffettaAccredito
70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 MICHELETTI Anna Beatric 1952 - FAIOLA Antonella 1975 - BURACCHIA Patrizia 1965 - PAGANELLI Cristina 1980 
4BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 PLONER Inge 1962 - SENFTER Irene 1971 - MOSER Elisabeth 1961 - VERONESI Johanna 1974 
7SS019 C.U.S. SASSARI 
 ANGIONI Patrizia 1964 - DEMARTIS Lorena 1964 - GASPA Annalisa 1962 - SALIS Laura 1969 
9SV019 ATLETICA VARAZZE 
 POLIZZI ANSELMO Basilia 1957 - SCARAMUCCI Susanna 1957 - BARABINO Stefania 1969 - BAILHACHE Laure Francoi 1973 
23PI071 CUS PISA 
 BALDINACCI Elisabetta 1969 - FAGIOLINI Sara 1980 - GORI Elisabetta 1966 - ROSSI Luisella 1956 
27GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 RODONO' Graziella 1970 - GUARINO Simona 1972 - DE MICHELI Chiara 1965 - CONCETTI Silvia 1961 
28BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 PIRCHER Christina Maria 1980 - LANG Edith 1968 - GANG Judy 1973 - KOFLER Renate 1969 
31MC008 S.E.F. MACERATA 
 STACCHIETTI Emanuela 1958 - COPPONI Sandra 1954 - SIRIANNI Antonella 1961 - TIBERI Tiziana 1974 
43PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 GORI Mariacristina 1971 - MEI Maida 1974 - MANNELLO Cristina 1965 - PAOLICCHI Paola 1971 
54AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 RAVIOLA Rossana 1982 - GIULIVI Stefania 1970 - ZUNINO Gabriella 1977 - DALCOL Manuela 1978 
61CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 TORRE Laura Paola 1972 - SPITALERI Suelen 1981 - MARCELLINO Rosaria 1966 - GIULIANO Domenica 1975 
3FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 LACAVA Giusy 1968 - BAGGIANI Stefania 1967 - ALDROVANDI Daniela 1960 - REALI Elena 1974 
65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PESCI Maria Elisabetta 1961 - FEDERICI Monia 1971 - GARIBOLDI Vittoriana 1965 - MARINELLI Cristiana 1979 
108BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PANSARDI Lucia 1979 - PASSERINI Patrizia 1962 - BATTAGLIA Lucia 1981 - BENAGLIA Alessandra 1980 
72TS044 TRIESTE ATLETICA 
 GRASSO Alessandra 1967 - PRENZ Betina 1968 - CAPITANIO Paola 1965 - LENA Alessandra 1970 
73RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 FARRUGGIA Jocelyne 1962 - ERA Elisabetta 1965 - VAN KAMPEN Carla Wilhel 1961 - DE RENZI Germana 1970 
82BS179 ATLETICA LONATO 
 BARTOLI Claudia 1977 - AVIGO Laura 1967 - BARONE Francesca 1958 - ROSINI Paola 1977 
86RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 MARCHIONE Claire Jasmin 1981 - GIORGI Gigliola 1968 - PRATICO' Giulia 1968 - TISELLI Paola 1973 
87PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 VINCENTI GATTI Elisa 1977 - LANARI Silvia 1974 - ROTINI Sara 1978 - ZUNIGA Eliana Marcela 1977 
90RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 DINALE Daniela 1962 - SACCUCCI Carla 1963 - ALIQUO' Daniela 1963 - ROSSI Agnese Claudia 1971 
93VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 PELATTIERI Laura 1965 - GIUSTI Mirella 1960 - SARTORI Ines 1968 - DI LUZIO Daniela 1979 
95MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PRINA Silvia 1972 - NOVATI Francesca 1963 - PERLINO Giuseppina 1965 - FERRONI Barbara Frances 1966 
97TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 MONEGO Piera 1955 - CAMPIGOTTO Maria Teresa 1961 - GATTO Maria Cristina 1953 - MARDEGAN Elsa 1963 
100SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 COLETTA Marina 1982 - DE LUCA Barbara 1972 - DI MAURO Caterina 1973 - PERGOLA Anna 1961 
102MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARCHETTI Monica 1968 - DE CESARIS Rita 1982 - BASSANO Paola 1978 - CUSMA PICCIONE Elisa 1981 
63BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FERRARINI Barbara 1967 - FUSI Perlina 1964 - ROSSETTI Stefania 1967 - GALLI' Cristina 1968 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb