C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Peso/SP Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI15.09
 MENEGHIN Andrea1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.53
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.16
 CURTOLO Piergiorgio1948SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.25
 D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13.21
 SOKOLI Tonin1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.03
 RODRIGO Adriano1968SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.72
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.65
 TORTORICI Emanuele1967SM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.31
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.29
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.28
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.75
 ANDRIANI Luca1976SM40LE389 AS RUNNING CLUB11.74
 DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11.70
    ALB ALBANIA 
 SCORDINO Calogero1949SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.62
 PAOLI Andrea1965SM50MC008 S.E.F. MACERATA11.60
 FERRARIO Giorgio1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.51
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.32
 MIRALDI Giuseppe1975SM40CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.12
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.09
 CORRENTE Fulvio1952SM65TS044 TRIESTE ATLETICA11.00
 USAI Andrea1967SM50CA002 S G AMSICORA10.73
 RISSONE Paolo1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.67
 RASTELLI Giovanni1954SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.62
 COPPOLA Giovanni1958SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA10.51
 VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE10.43
 CORRADINI Alessandro1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA10.41
 FIORENZA Adamo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA10.32
 DINI Stefano1961SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10.31
 ARMANO Mario1946SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA10.28
 SELLA Maurizio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA10.20
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.16
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.08
 FERRAMONDO Gabriele1955SM60MC008 S.E.F. MACERATA10.06
 AGNUSDEI Giuseppe1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB9.99
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.98
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA9.85
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.72
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORA9.62
 POLIGIONI Marcello1951SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.58
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA9.54
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA9.32
 RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.27
 SATRAGNO Andrea1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.03
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.77
 MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA7.90
 NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.62
 CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 MONETTI Marco1949SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 CIOFANI Giuseppe1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb