C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Salto triplo/TJ Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI14.41
    CUB CUBA 
 LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.10
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.60
 TACCARINO Ugo1972SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.27
 TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.26
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.07
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.01
 PRIMICERI Luigi1963SM55LE389 AS RUNNING CLUB11.30
 D'ERRICO Antonio1964SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.19
 MARCHETTI Crescenzio1951SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.13
 BENNATI Danny1970SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.08
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA10.80
 CAPOZZI Sergio1961SM55VI626 ATL.VICENTINA10.57
 OMEDE' Giulio1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.56
 GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE10.44
 EBNER Alexander1955SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.40
 PETRONE Gianluca1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.33
 SCIUTO Pietro1965SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA10.32
 DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORA10.19
 DELLA MEA Roberto1955SM60TS044 TRIESTE ATLETICA10.05
 BRUSOTTI Roberto1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.01
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.89
 MOLINARIS Piercarlo1951SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.68
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.55
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.58
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.56
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.27
 BORTOLONI Roberto1939SM75VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.25
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA8.08
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.00
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA 
 MARIOTTI Claudio1956SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 CAREDDA Enrico1965SM50CA002 S G AMSICORA 
 BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb