C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
5000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LUCCHETTI Andrea1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA15:56.17
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:36.23
 MIGLIORINI Guido1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16:41.9
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:46.82
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA16:51.27
 TREVE Mattia1970SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:03.36
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA17:03.78
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:11.53
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI17:20.45
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:24.18
 PISON Ernesto1964SM50VI626 ATL.VICENTINA17:33.21
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:35.92
 ZUNGRI Vittorio1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA17:38.28
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17:44.99
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:47.58
 MASTRODICASA Andrea1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:47.78
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18:13.97
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB18:17.89
 ALBERTONI Danilo1964SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA18:53.72
 POMPIZII Onorio1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI19:03.66
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA19:07.80
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA19:15.81
 TRABUCCO Antonio1948SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:17.68
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE19:51.83
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:57.3
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA20:18.60
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA20:28.94
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA20:37.67
 PITTO Mario1954SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21:02.79
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA22:15.40
 PIETRELLA Franco1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22:17.68
 VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25:19.7
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CIGANA Massimo1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RAVAGLIOLI Alessandro1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA 
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA 
 TERRONE Fabio1968SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 MANNUCCI Giovanni1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb