C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARRETTA Antonello1970SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA4:22.65
 MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:28.53
 VENTURI Fabrizio1974SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4:30.02
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI4:30.24
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4:30.67
 COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE4:33.36
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:34.25
 PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA4:35.63
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:37.68
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI4:39.06
 MORI UBALDINI Stefano1966SM50CA002 S G AMSICORA4:41.87
 PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:42.03
 BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA4:42.10
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:42.16
 COUT Umberto1970SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:42.55
 BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:45.35
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.92
 KRUSELBURGER Alexander1969SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:46.46
 FERRARI Paolo1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA4:46.53
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:48.49
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:49.68
 CAPRIOLI Daniele1974SM40LE389 AS RUNNING CLUB4:52.39
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:58.30
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58.57
 CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE4:59.48
 PICCA Maurizio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:59.57
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:02.25
 TEBALDI Mauro1962SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:04.67
 LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:09.04
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:10.52
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5:14.60
 AMOROSO Matteo1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:20.19
 BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA5:23.83
 LICANDRO Giuseppe Anton1961SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA5:24.68
 MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5:25.22
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:25.88
 GIURCO Fulvio1958SM60TS044 TRIESTE ATLETICA5:28.74
 MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:32.20
 GENUARDI Salvatore1957SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA5:43.17
 SPINA Nunzio1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA5:44.38
 FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA5:57.13
 DEL MASTRO Carlo1947SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA7:11.91
 NACCA Antonio1923SM95NO002 AMATORI MASTERS NOVARA10:02.66
 BORGHESI Aldo1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 RUOCCO Alfonso1968SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 LA MALFA Antonino1961SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MOROSINI Lamberto1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb