C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA50.54
 POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.49
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA52.66
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.54
 PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA53.69
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS53.91
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.66
 PASSARO Gaetano1970SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA55.18
 MASCIA Daniele1977SM40CA002 S G AMSICORA55.43
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA55.51
 CONTI Vincenzo1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.55
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.74
 LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA55.76
 GIRARDELLO Riccardo1970SM45VI626 ATL.VICENTINA55.81
 SOPRANI Marco1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA55.96
 CARDIA Francescopaolo1969SM45CA002 S G AMSICORA56.01
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB56.05
 BONIFACIO Gaetano1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56.15
 CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.50
 PARLANTI Luca1970SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.61
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA56.71
 CATTANI Massimiliano1970SM45VI626 ATL.VICENTINA56.83
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.56.97
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE57.31
 BIANCHI Marcello1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA57.75
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.96
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB58.90
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA58.91
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.05
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI59.07
 ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA59.18
 BRISOTTO Valter1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON59.2
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA59.65
 RAPISARDA Orazio1962SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:00.59
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:00.76
 LANZA Fabio1964SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:00.95
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:01.18
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:01.43
 TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:01.71
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.10
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.23
 CIRONE Antonio1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:02.7
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.05
 IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:05.52
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:24.34
 MARCHIONI Remo1935SM80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:36.25
 CORVETTI Andrea1932SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:49.38
 SUSTA Umberto1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 FERRARI Luigi1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb