C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.07
 MANCINELLI Ivan1975SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA23.09
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.59
 GRAZIANO Mauro1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA23.61
 BELLOTTO Stefano1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.62
 MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE23.71
 LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.72
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.73
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.96
 BARONTINI Roberto1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA24.34
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI24.58
 SESSA Flavio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA24.62
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA24.72
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.73
 DE CARLO Mauro1971SM45LE389 AS RUNNING CLUB24.7
 ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA25.03
 GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA25.06
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.12
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.16
 RIDI Lorenzo1967SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.21
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.29
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.37
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.25.40
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55LE389 AS RUNNING CLUB25.3
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB25.73
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.79
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.92
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.13
 ROBERTI Roberto1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA26.16
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA26.19
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.23
 MERLO Marco Alessandro1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.35
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA26.37
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.39
 LI SANTI Giuseppe1968SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.40
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.45
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.56
 CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.31
 PANARO Mauro1956SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.44
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA27.54
 CASO Antonio1950SM65SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA27.58
 BRAMANTI Carlo1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA27.72
 NISI Cosimo1967SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA27.82
 VADILONGA Andrea1958SM60CA002 S G AMSICORA27.90
 REALDON Paolo1966SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.93
 RUZZIER Silvio1960SM55TS044 TRIESTE ATLETICA28.06
 DE MARZI Gianni1960SM55PD153 VIRTUS ESTE28.32
 FUCILI David1959SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.81
 MANDOLESI Roberto1962SM55MC008 S.E.F. MACERATA28.87
 PATANELLA Gianfranco1952SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA28.99
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.36
 GUIDETTI Luigi1950SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30.60
 PADERNO Francesco1935SM80NO002 AMATORI MASTERS NOVARA36.33
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb