C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Giavellotto/JT Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB34.00
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA31.39
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT29.56
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.88
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.95
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.90
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.12
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.73
 DONATI Dolores1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI23.13
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.07
 ZORZI Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO21.98
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21.80
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO20.53
 RODONO' Graziella1970SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA20.41
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO20.11
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19.96
 CAROBBI Silvia1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA19.75
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI19.71
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB19.27
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19.00
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.83
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI18.61
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.27
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18.18
 POLIZZI ANSELMO Basilia1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE18.12
 CAPITANIO Sandra1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICA18.04
 PERGOLA Anna1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA17.44
 STRINNA Oriana Vittoria1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI16.31
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.04
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.16
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.02
 BELARDINELLI Gabriella1953SF65MC008 S.E.F. MACERATA14.92
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA14.29
 RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA12.44
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISA11.79
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA10.18
 MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.96
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARCHINA Elisabetta1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MENICHELLI Francesca1975SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb