C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Martello/HT Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT46.27
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.13
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.07
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS37.02
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36.76
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA35.69
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE35.57
 RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA32.40
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.84
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.22
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.83
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.57
 MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.47
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.27
 CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA27.80
 ZERBINI Paola1967SF50MC008 S.E.F. MACERATA27.64
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI26.99
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA25.60
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.45
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI25.43
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.06
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.92
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT22.93
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.68
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISA22.63
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22.41
 CENTIONI Iolanda1950SF65MC008 S.E.F. MACERATA21.64
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE20.52
 BUSIELLO Angela1968SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA20.25
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO18.00
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.61
 PASSANTINO Adele1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.76
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
    FIN FINLAND - COMUNITARIO 
 TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZE 
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb