C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Disco/DT Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BATTECCA Cristina1971SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35.16
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB34.89
 MESSINA Irene Vincenza1980SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT34.40
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.96
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA32.00
    UKR UKRAINE 
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.93
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO 
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI30.95
 SAPIENZA Santa1969SF45SS019 C.U.S. SASSARI30.75
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.31
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.00
 GAVIOLI Luana1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA28.22
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.05
 MORETTI Simona1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.73
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI25.65
 FERRI Rita1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA24.96
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.83
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.12
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA23.85
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISA23.55
 RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.20
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA22.70
 BARDI Rossella1951SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.69
 SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI22.34
 ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22.13
 TOMMASINI Alessandra1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA21.65
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.64
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO19.77
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.22
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO18.73
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.28
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO18.09
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.05
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATA17.27
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA17.04
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.70
 RIDI Simona1955SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16.66
 MASSA Costanza1954SF60CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT16.53
 FUCHS Angelica Diana1960SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO14.85
 VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE14.36
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.15
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZE 
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 CARRAI Barbara1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb