C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Peso/SP Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroAccredito
 DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.02
    UKR UKRAINE 
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA10.10
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.10
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08
 GLINSKIENE Dalia1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.92
    LTU LITHUANIA - COMUNITARIO 
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.40
 ANDREOLI Teresa1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.26
 FANCELLO Maria Luisa1943SF75FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.16
 PAROLINO Giuseppina1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT8.90
 LOMATER Nella1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.90
 SPILLO Patrizia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI8.85
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.59
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.30
 FINAZZI Maria Luisa1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.13
 BIANCHI Silvia1975SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.04
 AFFATICATI Gabriella1959SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.94
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI7.84
 SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI7.81
 CUGURRA Lucia1960SF55SS019 C.U.S. SASSARI7.73
 AUTERI Marirosa1952SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.64
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA7.56
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.50
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.48
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.39
 BEGANI Eleonora1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.38
 MICOZZI Amalia1938SF80MC008 S.E.F. MACERATA7.31
 D'ASCENZO Maria1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.18
 STAINER Ingeborg1948SF70BZ019 SPORTCLUB MERANO6.97
 BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.82
 MATTIUZZO Cecilia1964SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.76
 MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA6.57
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA6.51
 CASTELLANO Marcella1946SF70SV019 ATLETICA VARAZZE6.50
 LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATA6.10
 BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.97
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.70
 DANIELETTO Deborah1970SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 DE BERNARDI Adriana1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 SCHAEFER Renate1956SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 SIRI Monica1967SF50SV019 ATLETICA VARAZZE 
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb