C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Salto in lungo/LJ Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5.33
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.16
 GANG Judy1973SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO4.77
 PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI4.67
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.62
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49
 FERRARI Gioia1973SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.47
 CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA4.43
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34
 CAMMELLI Francesca1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4.33
 DEROMEDI Giuliana1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4.19
 FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZE4.15
 SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4.08
 MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.08
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4.04
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.03
 DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA3.97
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3.96
 TARTAGLIA Emanuela1963SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI3.90
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.85
 RAFTI Maria Grazia1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3.84
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.84
 REBORA Lidia1971SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.74
 DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.72
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.53
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO3.52
 AURELI Silvia1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3.47
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.35
    EQ EQUIPARATO 
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.33
 OLIVIER Flora Angela1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.27
 GENNAI SCHOTT Sabine1971SF45PI071 CUS PISA3.26
 BIANCO Silvia1960SF55MC008 S.E.F. MACERATA3.22
 NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATA3.10
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.00
 TAMPIERI Silvia1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA 
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 AL ARMALY Jihane1980SF35PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb