C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
3000 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA10:13.61
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO10:30.22
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:07.45
 SPITALERI Suelen1981SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT11:19.82
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO11:31.21
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA11:35.62
 SCASSINI Ilaria1976SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:40.22
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI11:44.14
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI11:44.58
 GIRELLI Amelia1975SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:48.10
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11:51.73
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11:59.49
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12:02.33
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO12:05.42
 MARCELLINO Rosaria1966SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT12:06.48
 SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12:08.41
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE12:24.21
 ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12:25.34
 FONTI Romina1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA12:51.74
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12:53.09
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12:57.15
 BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:01.61
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:04.75
 FAGIOLINI Sara1980SF35PI071 CUS PISA13:22.11
 FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA13:47.06
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:53.50
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14:03.75
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:19.11
 VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA14:24.37
 ALARIO SCARFOGLIERO Tiz1975SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:26.50
 FRAU Maddalena1971SF45SS019 C.U.S. SASSARI14:32.76
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:48.14
 FILIPPI Dorina1959SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA14:50.09
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA15:04.47
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA16:09.46
 CUSMA PICCIONE Elisa1981SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
    MRI MAURITIUS 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TACCONE Romina1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO 
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb