C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
1500 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA4:43.05
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI4:46.17
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA4:49.36
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:54.47
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:54.60
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:08.65
 MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO5:13.67
 FOSCHINI Erika1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:13.70
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:17.38
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:19.22
 MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:19.97
 CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI5:22.94
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA5:23.19
 FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:26.46
 PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:27.39
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:28.96
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:29.12
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:32.40
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:33.59
    EQ EQUIPARATO 
 GASPA Annalisa1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI5:35.63
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO5:37.37
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:37.90
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT5:40.78
 DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:41.91
 PINI PRATO Francesca1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:54.95
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:55.54
 SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE5:59.33
 BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:59.89
 MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6:00.18
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA6:05.64
 VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:08.71
    MRI MAURITIUS 
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:14.20
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA6:22.90
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA6:42.48
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:46.81
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA6:57.06
 TUOZZO Antonia1956SF60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA8:07.56
 CAPPELLETTI Daniela1961SF55BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE 
    ROU ROMANIA - COMUNITARIO 
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
    AUT AUSTRIA - COMUNITARIO 
 RAPONI Alessia1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb