C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
800 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:18.46
 LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:21.53
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:24.82
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.22
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:27.49
    FRA FRANCE - COMUNITARIO 
 BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:34.12
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:34.32
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:34.59
 GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:34.72
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 LANARI Silvia1974SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:35.67
 KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:37.51
    EQ EQUIPARATO 
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:37.53
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:39.58
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:40.92
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO2:42.89
 TIBERI Tiziana1974SF40MC008 S.E.F. MACERATA2:43.26
 SCHOB Susanne1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:43.98
 RAVIOLA Rossana1982SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:45.04
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:45.63
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:45.64
 DE MICHELI Chiara1965SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:46.11
 TURRINI Cristina1969SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:46.68
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:46.96
 MEI Maida1974SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:47.19
 SACCUCCI Carla1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:49.73
 TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:49.91
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:50.83
 CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:52.44
 DEMARTIS Lorena1964SF50SS019 C.U.S. SASSARI2:53.48
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:53.62
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:55.72
 D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:58.80
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:03.38
 GORI Mariacristina1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:05.23
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:09.60
 BALDINACCI Elisabetta1969SF45PI071 CUS PISA3:11.02
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA3:43.49
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 RINALDI Nicoletta1964SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb