C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
400 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:02.20
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1:03.94
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.97
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI1:04.13
 PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:04.82
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.06
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA1:05.19
 PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:05.63
 GIULIVI Antonella1975SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.43
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:06.58
 GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:06.95
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:06.95
 BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE1:06.98
    FRA FRANCE - COMUNITARIO 
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:07.28
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:07.37
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1:07.98
 COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:09.01
 BIONDI Maria Chiara1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:09.07
 ROTINI Sara1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:09.34
 LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO1:09.46
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI1:09.69
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:09.86
 ALDROVANDI Daniela1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:10.33
 DE LUCA Barbara1972SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:11.49
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:11.80
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.83
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:11.93
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:12.69
    EQ EQUIPARATO 
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:12.90
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:13.24
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:13.46
 DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:13.55
 STACCHIETTI Emanuela1958SF60MC008 S.E.F. MACERATA1:16.03
 GIULIANO Domenica1975SF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1:17.64
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:18.09
 DI MAURO Caterina1973SF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:24.54
 SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA1:29.80
 GATTO Maria Cristina1953SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:30.72
 GORI Elisabetta1966SF50PI071 CUS PISA1:32.44
 COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA 
 SOLMI Renata1954SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIRCHER Christina Maria1980SF35BZ019 SPORTCLUB MERANO 
 FAVRE Sabrina1975SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SENFTER Irene1971SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb