C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
200 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI26/09 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.85
 DE PIPPO Annachiara1981SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA27.28
 ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.33
 GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA27.99
 REALI Elena1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.26
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB28.46
 CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.73
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA28.97
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.09
 PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI29.47
 BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA29.58
 GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA29.60
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.66
 PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE30.10
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI30.22
 COLOMBO Marinella1969SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA30.34
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.38
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.98
 SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.19
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB31.26
 BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.39
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.40
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.74
 BINELLO Silvia1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.78
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA31.89
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.31.98
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.01
 COLETTA Marina1982SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA32.05
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.15
 GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO32.89
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA32.98
 COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA33.08
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.28
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.29
    EQ EQUIPARATO 
 SPANO Bruna1950SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34.07
 FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA34.27
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA34.33
 FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA34.35
 ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI37.19
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO41.76
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA45.38
 MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 GIANNONI Susanna1959SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO 
 CAMPIGOTTO Maria Teresa1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb