C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI30/09 - 15:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1321BARTOLI Claudia - AVIGO Laura - BARONE Francesca - ROSINI PaolaSF45BS179 ATLETICA LONATO A4:38.8090.0
261FERRARINI Barbara - FUSI Perlina - QUILLERI Mariuccia - GALLI' CristinaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A4:50.12100.0
3416PANSARDI Lucia - PASSERINI Patrizia - BATTAGLIA Lucia - BENAGLIA AlessandraSF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA A4:58.3579.0
4227GIULIANO Domenica - TORRE Laura Paola - ESPOSITO Antonella - SPITALERI SuelenSF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. A5:15.2977.0
5515GATTO Maria Cristina - MARDEGAN Elsa - MONEGO Piera - CAMPIGOTTO Maria TeresaSF60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO A5:26.1188.0
Serie 2Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1411CONCETTI Silvia - RODONO' Graziella - DE MICHELI Chiara - GUARINO SimonaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A5:00.2686.0
2324KOFLER Renate - CAPPELLETTI Daniela - GANG Judy - LANG EdithSF50BZ019 SPORTCLUB MERANO A5:14.1784.0
3619SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - COPPONI Sandra - TIBERI TizianaSF55MC008 S.E.F. MACERATA A5:32.5783.0
4528FAGIOLINI Sara - BALDINACCI Elisabetta - SANTOCHI Michela - GORI ElisabettaSF45PI071 CUS PISA A5:39.9576.0
5226DI MAURO Vincenza - DI MAURO Caterina - TUOZZO Antonia - COLETTA MarinaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA A6:05.6375.0
Serie 3Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
148PELATTIERI Laura - GIUSTI Mirella - SARTORI Ines - DI LUZIO DanielaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A4:36.9899.0
252DINALE Daniela - SACCUCCI Carla - ALIQUO' Daniela - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:45.3094.0
3218BOTTO Sara - BINELLO Silvia - ZUNINO Gabriella - DALCOL ManuelaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A5:00.8478.0
4323GORI Mariacristina - MANNELLO Cristina - MEI Maida - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:05.7482.0
5612DEMARTIS Lorena - GASPA Annalisa - FRAU Maddalena - ANGIONI PatriziaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A5:21.7881.0
Serie 4Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
126FERRONI Barbara Frances - PERLINO Giuseppina - NOVATI Francesca - PRINA SilviaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A4:43.4195.0
237GARIBOLDI Vittoriana - FEDERICI Monia - PESCI Maria Elisabetta - SPADINI AlessandraSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:46.4893.0
369SENFTER Irene - PLONER Inge - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A4:49.8391.0
4520VAN KAMPEN Carla Wilhel - FARRUGGIA Jocelyne - ERA Elisabetta - DE RENZI GermanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A4:54.1389.0
5410POLIZZI ANSELMO Basilia - BAILHACHE Laure Francoi - SCARAMUCCI Susanna - ROMAN AlinaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE A5:23.2980.0
Serie 5Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1213MARCHIONE Claire Jasmin - TISELLI Paola - GIORGI Gigliola - PRATICO' GiuliaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI A4:27.6297.0
2117DE CESARIS Rita - BARCHETTI Monica - CUSMA PICCIONE Elisa - BASSANO PaolaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:29.9087.0
3525VINCENTI GATTI Elisa - LANARI Silvia - ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana MarcelaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A4:38.3285.0
464GRASSO Alessandra - COSSOVEL Roberta - CAPITANIO Paola - LENA AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA A4:41.0898.0
543MICHELETTI Anna Beatric - FAIOLA Antonella - COMANDE' Federica - BURACCHIA PatriziaSF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A4:41.7296.0
635LACAVA Giusy - BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - REALI ElenaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:46.8492.0
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1361FERRARINI Barbara - FUSI Perlina - QUILLERI Mariuccia - GALLI' CristinaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A4:50.12100.0
348PELATTIERI Laura - GIUSTI Mirella - SARTORI Ines - DI LUZIO DanielaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A4:36.9899.0
664GRASSO Alessandra - COSSOVEL Roberta - CAPITANIO Paola - LENA AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA A4:41.0898.0
1213MARCHIONE Claire Jasmin - TISELLI Paola - GIORGI Gigliola - PRATICO' GiuliaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI A4:27.6297.0
743MICHELETTI Anna Beatric - FAIOLA Antonella - COMANDE' Federica - BURACCHIA PatriziaSF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A4:41.7296.0
826FERRONI Barbara Frances - PERLINO Giuseppina - NOVATI Francesca - PRINA SilviaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A4:43.4195.0
952DINALE Daniela - SACCUCCI Carla - ALIQUO' Daniela - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:45.3094.0
1037GARIBOLDI Vittoriana - FEDERICI Monia - PESCI Maria Elisabetta - SPADINI AlessandraSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:46.4893.0
1135LACAVA Giusy - BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - REALI ElenaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:46.8492.0
1269SENFTER Irene - PLONER Inge - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A4:49.8391.0
5321BARTOLI Claudia - AVIGO Laura - BARONE Francesca - ROSINI PaolaSF45BS179 ATLETICA LONATO A4:38.8090.0
14520VAN KAMPEN Carla Wilhel - FARRUGGIA Jocelyne - ERA Elisabetta - DE RENZI GermanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A4:54.1389.0
23515GATTO Maria Cristina - MARDEGAN Elsa - MONEGO Piera - CAMPIGOTTO Maria TeresaSF60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO A5:26.1188.0
2117DE CESARIS Rita - BARCHETTI Monica - CUSMA PICCIONE Elisa - BASSANO PaolaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:29.9087.0
16411CONCETTI Silvia - RODONO' Graziella - DE MICHELI Chiara - GUARINO SimonaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A5:00.2686.0
4525VINCENTI GATTI Elisa - LANARI Silvia - ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana MarcelaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A4:38.3285.0
19324KOFLER Renate - CAPPELLETTI Daniela - GANG Judy - LANG EdithSF50BZ019 SPORTCLUB MERANO A5:14.1784.0
24619SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - COPPONI Sandra - TIBERI TizianaSF55MC008 S.E.F. MACERATA A5:32.5783.0
18323GORI Mariacristina - MANNELLO Cristina - MEI Maida - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:05.7482.0
21612DEMARTIS Lorena - GASPA Annalisa - FRAU Maddalena - ANGIONI PatriziaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A5:21.7881.0
22410POLIZZI ANSELMO Basilia - BAILHACHE Laure Francoi - SCARAMUCCI Susanna - ROMAN AlinaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE A5:23.2980.0
15416PANSARDI Lucia - PASSERINI Patrizia - BATTAGLIA Lucia - BENAGLIA AlessandraSF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA A4:58.3579.0
17218BOTTO Sara - BINELLO Silvia - ZUNINO Gabriella - DALCOL ManuelaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A5:00.8478.0
20227GIULIANO Domenica - TORRE Laura Paola - ESPOSITO Antonella - SPITALERI SuelenSF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. A5:15.2977.0
25528FAGIOLINI Sara - BALDINACCI Elisabetta - SANTOCHI Michela - GORI ElisabettaSF45PI071 CUS PISA A5:39.9576.0
26226DI MAURO Vincenza - DI MAURO Caterina - TUOZZO Antonia - COLETTA MarinaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA A6:05.6375.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb