C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
Staffetta 4X100 Donne - RISULTATI30/09 - 15:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1225AL ARMALY Jihane - ROTINI Sara - VINCENTI GATTI Elisa - CAMMAROTA SilviaSF35PG003 A.S.ATHLON BASTIA A56.5282.0
2613MARCHIONE Claire Jasmin - CELESTINI Marta - GIORGI Gigliola - MAGGIO LuciaSF40RM237 ATLETICA DEI GELSI A1:01.3378.0
3422DOORNHEIM Marijke - DINI Sandra - ABRUZZINI Marianna - PICCINATO MarcellaSF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI A1:10.6279.0
4328FERRINI Mara - FEDERICI Francesca - CALCINAI Paola - GENNAI SCHOTT SabineSF50PI071 CUS PISA A1:10.8975.0
5519MICOZZI Amalia - COPPONI Sandra - TENTELLA Paola - GENTILUCCI FedericaSF65MC008 S.E.F. MACERATA A1:11.6088.0
Serie 2Campo Comunale Atletica - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1427FICARRA Valeria - SPITALERI Suelen - MARANO Lorena - ESPOSITO AntonellaSF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. A1:02.4681.0
2316MASETTI Angela - FENORASI Federica - PACHIOLI Angela - TELLOLI Rosa RitaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:05.0390.0
3521LAMERI Sonia Maria - LUCAFERRO Manuela - MOMBELLI Roberta - POLVER PenelopeSF45BS179 ATLETICA LONATO A1:05.3577.0
4610FASSI Daniela - POLIZZI ANSELMO Basilia - PERSICO Roberta Maria - CASTELLANO MarcellaSF60SV019 ATLETICA VARAZZE A1:05.4892.0
5224PIRCHER Caecilia Maria - GRUBER Ingrid - ZORZI Ingeborg - KOFLER RenateSF55BZ019 SPORTCLUB MERANO A1:06.9484.0
Serie 3Campo Comunale Atletica - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
163SANNA Anna - BURACCHIA Patrizia - TURRENI Loredana - COMANDE' FedericaSF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A58.1494.0
2315TRONCHIN Graziella - MATTIUZZO Cecilia - OLIVIER Flora Angela - PASCON PaolaSF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO A1:01.5291.0
342RAFTI Maria Grazia - DINALE Daniela - RUGGIERI Nadia - SIMRAK MilkaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A1:02.3698.0
4220MARRAS Consuelo - DE MARCHIS Paola - OLIVIERI Patrizia - FELLA IvanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A1:02.4487.0
5526DE ANGELIS Ersilia - DI MAURO Caterina - COLETTA Marina - DI MAURO VincenzaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA A1:02.7780.0
Serie 4Campo Comunale Atletica - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1218BOTTO Sara - GIULIVI Antonella - ZUNINO Gabriella - BINELLO SilviaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A55.4089.0
237PESCI Maria Elisabetta - GARIBOLDI Vittoriana - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A58.5299.5
3412PINNA Elisabetta - ANGIONI Patrizia - PIGA Mariangela - DEMARTIS LorenaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A59.1693.0
419TIRABOSCO Susanna - PRAST Renate - PLONER Inge - NIEDERMAYR ErikaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A59.5397.0
5523FERRI Rita - SIMONCINI Paola - CAMMELLI Francesca - BARTOLINI VeronicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A1:00.2085.0
6611CONCETTI Silvia - REBORA Lidia - RODONO' Graziella - MUZZINI MarinaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A1:04.1083.0
Serie 5Campo Comunale Atletica - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
146FERRONI Barbara Frances - SIGNORI Marinella - PERLINO Giuseppina - NACCHI SimonaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A55.6199.5
228BELLUCCO Gioia - MARCHI Rosa - SARTORI Ines - DONATONI ElenaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A57.5996.0
335BOTTCHER Beate Sophie - REALI Elena - FERRARI Gioia - GIANNONI SusannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A57.8495.0
4117CAMPANA Aline - MONTEMAGGIORI Valentina - BERNINI Paola - PARENTI DanielaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:05.8576.0
564DEGANO Marisa - COMITE Manuela - MARCHIO' LUNET Piera - CAPITANIO PaolaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA A1:05.9686.0
 51QUILLERI Mariuccia - ROSSETTI Stefania - PASINI Patrizia - PASINI PaolaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO ADQ 
SQU: Reg. 170.7
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
246FERRONI Barbara Frances - SIGNORI Marinella - PERLINO Giuseppina - NACCHI SimonaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A55.6199.5
737PESCI Maria Elisabetta - GARIBOLDI Vittoriana - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A58.5299.5
1342RAFTI Maria Grazia - DINALE Daniela - RUGGIERI Nadia - SIMRAK MilkaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A1:02.3698.0
919TIRABOSCO Susanna - PRAST Renate - PLONER Inge - NIEDERMAYR ErikaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A59.5397.0
428BELLUCCO Gioia - MARCHI Rosa - SARTORI Ines - DONATONI ElenaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A57.5996.0
535BOTTCHER Beate Sophie - REALI Elena - FERRARI Gioia - GIANNONI SusannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A57.8495.0
663SANNA Anna - BURACCHIA Patrizia - TURRENI Loredana - COMANDE' FedericaSF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A58.1494.0
8412PINNA Elisabetta - ANGIONI Patrizia - PIGA Mariangela - DEMARTIS LorenaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A59.1693.0
20610FASSI Daniela - POLIZZI ANSELMO Basilia - PERSICO Roberta Maria - CASTELLANO MarcellaSF60SV019 ATLETICA VARAZZE A1:05.4892.0
12315TRONCHIN Graziella - MATTIUZZO Cecilia - OLIVIER Flora Angela - PASCON PaolaSF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO A1:01.5291.0
18316MASETTI Angela - FENORASI Federica - PACHIOLI Angela - TELLOLI Rosa RitaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:05.0390.0
1218BOTTO Sara - GIULIVI Antonella - ZUNINO Gabriella - BINELLO SilviaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A55.4089.0
26519MICOZZI Amalia - COPPONI Sandra - TENTELLA Paola - GENTILUCCI FedericaSF65MC008 S.E.F. MACERATA A1:11.6088.0
14220MARRAS Consuelo - DE MARCHIS Paola - OLIVIERI Patrizia - FELLA IvanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A1:02.4487.0
2264DEGANO Marisa - COMITE Manuela - MARCHIO' LUNET Piera - CAPITANIO PaolaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA A1:05.9686.0
10523FERRI Rita - SIMONCINI Paola - CAMMELLI Francesca - BARTOLINI VeronicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A1:00.2085.0
23224PIRCHER Caecilia Maria - GRUBER Ingrid - ZORZI Ingeborg - KOFLER RenateSF55BZ019 SPORTCLUB MERANO A1:06.9484.0
17611CONCETTI Silvia - REBORA Lidia - RODONO' Graziella - MUZZINI MarinaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A1:04.1083.0
3225AL ARMALY Jihane - ROTINI Sara - VINCENTI GATTI Elisa - CAMMAROTA SilviaSF35PG003 A.S.ATHLON BASTIA A56.5282.0
15427FICARRA Valeria - SPITALERI Suelen - MARANO Lorena - ESPOSITO AntonellaSF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. A1:02.4681.0
16526DE ANGELIS Ersilia - DI MAURO Caterina - COLETTA Marina - DI MAURO VincenzaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA A1:02.7780.0
24422DOORNHEIM Marijke - DINI Sandra - ABRUZZINI Marianna - PICCINATO MarcellaSF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI A1:10.6279.0
11613MARCHIONE Claire Jasmin - CELESTINI Marta - GIORGI Gigliola - MAGGIO LuciaSF40RM237 ATLETICA DEI GELSI A1:01.3378.0
19521LAMERI Sonia Maria - LUCAFERRO Manuela - MOMBELLI Roberta - POLVER PenelopeSF45BS179 ATLETICA LONATO A1:05.3577.0
21117CAMPANA Aline - MONTEMAGGIORI Valentina - BERNINI Paola - PARENTI DanielaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:05.8576.0
25328FERRINI Mara - FEDERICI Francesca - CALCINAI Paola - GENNAI SCHOTT SabineSF50PI071 CUS PISA A1:10.8975.0
 51QUILLERI Mariuccia - ROSSETTI Stefania - PASINI Patrizia - PASINI PaolaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb