C.D.S. SU PISTA MASTER
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 29 e 30 settembre 2018
200 metri Donne - RISULTATI30/09 - 15:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:07 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
158MARCHI Rosa1964SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.2386.0
2421AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO32.3776.0
3627MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT33.9667.0
4215CAMPIGOTTO Maria Teresa1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34.9970.0
5336MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.47100.0
Serie 2Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:11 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1444MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA34.9683.5
2222ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36.2263.0
3356FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA36.4258.0
4539MUZZINI Marina1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA36.6166.0
5652PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO42.0261.0
Serie 3Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1529ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.8074.0
2248VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.8587.0
      EQUIPARATO  
3316BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.4360.0
4432COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA33.7978.0
5628FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA35.7588.0
Serie 4Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:16 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1445CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.2662.0
256NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA32.1090.0
3647PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA32.8165.0
4224GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO33.0571.0
5354COLETTA Marina1982SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA33.6059.0
Serie 5Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:19 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1435GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.8281.0
2331MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.8499.0
3533ALDROVANDI Daniela1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33.1385.0
4230SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA33.2083.5
5620MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.6368.0
Serie 6Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:22 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1412PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI29.9291.5
2334PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA29.9291.5
3137NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB30.7095.0
4211CONCETTI Silvia1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA31.0194.0
557CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.7698.0
663SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.9480.0
Serie 7Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:25 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.3597.0
2223BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA30.5577.0
3313PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI30.5789.0
4446ZUNINO Gabriella1977SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.9764.0
5519GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA31.1972.0
6110PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE31.5482.0
Serie 8Campo Comunale Atletica - 30 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:28 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1317DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.8279.0
242ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.8393.0
369VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB28.7875.0
454GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA28.9096.0
5153ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.3373.0
625REALI Elena1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.5169.0
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
43336MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.47+0.5 100.0
26331MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.84+0.9 99.0
1957CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.76+0.8 98.0
961PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.35+0.6 97.0
454GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA28.90+0.9 96.0
12137NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB30.70+0.8 95.0
14211CONCETTI Silvia1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA31.01+0.8 94.0
242ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.83+0.9 93.0
7412PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI29.92+0.8 91.5
8334PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA29.92+0.8 91.5
2256NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA32.10+0.3 90.0
11313PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI30.57+0.6 89.0
38628FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA35.75+0.0 88.0
27248VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.85+0.0 87.0
      EQUIPARATO   
1658MARCHI Rosa1964SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.23+0.5 86.0
29533ALDROVANDI Daniela1960SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE33.13+0.9 85.0
30230SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA33.20+0.9 83.5
36444MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA34.96+2.2 83.5
18110PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE31.54+0.6 82.0
20435GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.82+0.9 81.0
2163SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS31.94+0.8 80.0
1317DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.82+0.9 79.0
34432COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA33.79+0.0 78.0
10223BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA30.55+0.6 77.0
23421AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO32.37+0.5 76.0
369VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB28.78+0.9 75.0
24529ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.80+0.0 74.0
5153ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.33+0.9 73.0
15519GENTILUCCI Federica1969SF45MC008 S.E.F. MACERATA31.19+0.6 72.0
28224GRUBER Ingrid1966SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO33.05+0.3 71.0
37215CAMPIGOTTO Maria Teresa1961SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34.99+0.5 70.0
625REALI Elena1974SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.51+0.9 69.0
33620MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.63+0.9 68.0
35627MARANO Lorena1967SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT33.96+0.5 67.0
41539MUZZINI Marina1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA36.61+2.2 66.0
25647PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA32.81+0.3 65.0
13446ZUNINO Gabriella1977SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.97+0.6 64.0
39222ABRUZZINI Marianna1966SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36.22+2.2 63.0
17445CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.26+0.3 62.0
42652PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO42.02+2.2 61.0
31316BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.43+0.0 60.0
32354COLETTA Marina1982SF35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA33.60+0.3 59.0
40356FEDERICI Francesca1980SF35PI071 CUS PISA36.42+2.2 58.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb