CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI/E
TROFEO NAZIONALE SOCIETA' STAFFETTE CADETTI/E CORSA MONTAGNA
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - ARCO
STAFFETTA CORSA IN MONTAGNA CADETTI - LISTA PARTECIPANTI24/05 - 17:08
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 24 Maggio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
300AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 ZANCHETTA Teshale 2003 - LOMBARDO Girma 2003 
301BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROVELLI Cesare 2003 - LOSMA Tommaso 2004 
302BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REBUCINI Paolo 2004 - MILESI Omar 2004 
303BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 BUSIN Leonardo 2003 - LEVIS Geremia 2003 
304BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 MAZZUCCO Samuel 2004 - DA ROLD Patrick 2003 
305BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 MORETTI Giacomo Maria 2004 - BORTOLUZZI Filippo 2003 
306BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RINALDI Fabio 2004 - CAMORANI Marco 2003 
307CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GIOLITTI Simone 2003 - MATTIO Elia 2003 
308SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURIONI Davide 2003 - CURTI Oliviero 2004 
309SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco 2004 - BONGIO Federico 2004 
310SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon 2004 - SPEZIALE Giovanni 2004 
311SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PAGGI Gianluca 2003 - MAZZINA Gabriele Anacle 2003 
312SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VANOTTI Luca 2003 - BERRA Alessandro 2003 
313SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 COLOMBINI Tommaso 2003 - LAZZARINI Federico 2004 
314SO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Gabriele 2003 - BARDEA Matteo 2003 
315TN101 ATLETICA TRENTO 
 COSTANZI Francesco 2004 - CHEMELLI Eric 2003 
316TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 PANIZZA Simone 2004 - SLANZI Lorenzo 2003 
317TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 AGOSTINI Francesco 2003 - GHEZZI Martino 2003 
318TN119 S.A. VALCHIESE 
 TARGHETTINI Luigi 2003 - LOMBARDI Riccardo 2003 
319TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DEVIGILI Luca 2003 - DALLAPICCOLA Mauro 2004 
320TN501 ATLETICA TIONE 
 ZEDDINI Yousri 2003 - ZEDDINI Tayssir 2004 
321TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 MORERO Jacopo 2003 - ROLANDO Alberto 2004 
322TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 ROSSO Alberto 2003 - ALLASIA Gianluca 2004 
323TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PONS Simone 2003 - BALMAS Emanuele 2004 
324TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BERTALOTTO Matteo 2003 - ROSA BRUSIN Alessandro 2003 
325VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BELTRAMI Simone 2004 - BASSA Mattia 2003 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb