CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI/E
TROFEO NAZIONALE SOCIETA' STAFFETTE CADETTI/E CORSA MONTAGNA
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - ARCO
STAFFETTA CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI24/05 - 17:08
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 24 Maggio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
328AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 GHINA Mauro 2001 - GIOVANETTO Niccolo' 2001 
329BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHERARDI Pietro 2002 - CAVAGNA Alain 2001 
330BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOSTACCHETTI Nicola 2001 - REGAZZONI Michele 2002 
331BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIUDICI Diego 2001 - CAMBIANICA Pietro 2002 
333BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 FONTANELLA Massimiliano 2002 - COLDEBELLA Luca 2002 
334BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALERI Alessandro 2001 - MORI Federico 2001 
335CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Luca 2001 - GIOLITTI Alberto 2002 
336CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PIANA Lorenzo 2001 - BERSIA Stefano 2002 
337FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
 EREDI Mattia 2001 - CASTRIOTA SCANDERBERG F 2002 
338SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DE MARON Alberto 2001 - CRIPPA Alessandro 2001 
339SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PLOZZA Stefano 2002 - MENINI Gabriele 2002 
340SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GINI Davide 2002 - FUMAGALLI Nicola 2002 
341SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 NESOSSI Gianluca 2001 - PATTI Francesco 2002 
342SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BALDINI Rocco 2002 - MURADA Simone 2002 
343SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano 2001 - BOSCACCI Riccardo 2002 
344SO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Alessandro 2001 - MOIZI Lorenzo 2002 
345TN101 ATLETICA TRENTO 
 GISONNI Stefano 2001 - CASTELLAN Francesco 2002 
346TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 RADOVAN Martino 2001 - ANDRIGHI Mattia 2001 
347TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VULCAN Alessandro 2002 - BRUSTOLINI MATTEVI Jose 2002 
348TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BARALE Samuele 2001 - BRUNO Giacomo 2001 
349TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PASCAL Umberto Andrea 2002 - BARALE Daniel 2001 
350TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PEYROT Mattia 2001 - FLATRES Michel 2002 
351VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 LUCHESSA Adam Giulio 2002 - MOGLIA Davide 2002 
352VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BELTRAMI Cristian 2002 - FLORIANI Thomas 2001 
354TN501 ATLETICA TIONE 
 CARESANI Devid 2002 - MASE' Senetayhu 2001 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb