CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI/E
TROFEO NAZIONALE SOCIETA' STAFFETTE CADETTI/E CORSA MONTAGNA
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - ARCO
Corsa in montagna Allievi - LISTA PARTECIPANTI24/05 - 17:08
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 24 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
328GHINA Mauro2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN14:00
329GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:00
330MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:00
331GIUDICI Diego2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:00
332ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE14:00
333FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14:00
334SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA14:00
335BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:00
336PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO14:00
337EREDI Mattia2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE14:00
338DE MARON Alberto2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:00
339PLOZZA Stefano2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:00
340GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:00
341NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:00
342BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA14:00
343BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA14:00
344ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA14:00
345GISONNI Stefano2001AMTN101 ATLETICA TRENTO14:00
346RADOVAN Martino2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:00
347VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:00
348BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14:00
349PASCAL Umberto Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8014:00
350PEYROT Mattia2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8014:00
351LUCHESSA Adam Giulio2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA14:00
352BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD14:00
353BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE14:00
354CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE14:00
3282GIOVANETTO Niccolo'2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN15:00
3292CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:00
3302REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:00
3312CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:00
3332COLDEBELLA Luca2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:00
3342MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:00
3352GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:00
3362BERSIA Stefano2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO15:00
3372CASTRIOTA SCANDERBERG F2002AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE15:00
3382CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA15:00
3392MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA15:00
3402FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:00
3412PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:00
3422MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA15:00
3432BOSCACCI Riccardo2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA15:00
3442MOIZI Lorenzo2002AMSO400 A.S. LANZADA15:00
3452CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO15:00
3462ANDRIGHI Mattia2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:00
3472BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:00
3482BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:00
3492BARALE Daniel2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:00
3502FLATRES Michel2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:00
3512MOGLIA Davide2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA15:00
3522FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD15:00
3542MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE15:00
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb