CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI/E
TROFEO NAZIONALE SOCIETA' STAFFETTE CADETTI/E CORSA MONTAGNA
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - ARCO
STAFFETTA CORSA IN MONTAGNA ALLIEVI - RISULTATI26/05 - 18:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1329GHERARDI Pietro - CAVAGNA AlainAMBG223 ATL. VALLE BREMBANA44:1180
2344ROSSI Alessandro - MOIZI LorenzoAMSO400 A.S. LANZADA44:3076
3354CARESANI Devid - MASE' SenetayhuAMTN501 ATLETICA TIONE44:3772
4348BARALE Samuele - BRUNO GiacomoAMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO46:4668
5346RADOVAN Martino - ANDRIGHI MattiaAMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47:2364
6352FLORIANI Thomas - BELTRAMI CristianAMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD47:2560
7342BALDINI Rocco - MURADA SimoneAMSO255 POL. ALBOSAGGIA48:4656
8335BEITONE Luca - GIOLITTI AlbertoAMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:5652
9350PEYROT Mattia - FLATRES MichelAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8049:0348
10340GINI Davide - FUMAGALLI NicolaAMSO219 G.P. VALCHIAVENNA49:1344
11331GIUDICI Diego - CAMBIANICA PietroAMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA50:3742
12341NESOSSI Gianluca - PATTI FrancescoAMSO219 G.P. VALCHIAVENNA50:4240
13334SALERI Alessandro - MORI FedericoAMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50:5838
14328GHINA Mauro - GIOVANETTO Niccolo'AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN51:0836
15336PIANA Lorenzo - BERSIA StefanoAMCN016 ATLETICA SALUZZO52:1634
16333FONTANELLA Massimiliano - COLDEBELLA LucaAMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO52:2532
17339PLOZZA Stefano - MENINI GabrieleAMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA53:3330
18349PASCAL Umberto Andrea - BARALE DanielAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8054:0928
19338DE MARON Alberto - CRIPPA AlessandroAMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA54:4426
20337EREDI Mattia - CASTRIOTA SCANDERBERG FAMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE55:2724
21330MOSTACCHETTI Nicola - REGAZZONI MicheleAMBG223 ATL. VALLE BREMBANA55:4822
22347BRUSTOLINI MATTEVI Jose - VULCAN AlessandroAMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56:1520
 345CASTELLAN Francesco - GISONNI StefanoAMTN101 ATLETICA TRENTORit 
 353BARUCCI Edoardo - FALCINI LorenzoAMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZERit 
 351LUCHESSA Adam Giulio - MOGLIA DavideAMVB025 G. S. D. GENZIANELLARit 
 343BONOMI BOSEGGIA Stefano - BOSCACCI RiccardoAMSO255 POL. ALBOSAGGIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb