FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
STAFFETTA UOMINI 4x1 giro - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 12:07
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Marzo 2018 
Pett.StaffettaAccredito
8BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RAZGANI Moad 2002 - RINALDI Mattia 1999 - RAZGANI Yassin 1997 - RAINERI Davide 1973 
5BL012 ANA ATL.FELTRE 
 CAPPELLETTO Pablo Luis 2002 - DEOLA Ruben 2000 - BONAN Marco 2000 - POLESANA Federico 1994 
9BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MANTOVANI Federico 2001 - DALY Ayoub 2001 - GUATTA Nicolo' 1999 - MANINI Marco 1999 
14FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BRUNELLI Simone 2001 - CAMPANA Simone 2000 - LOMBARDI Nicolo' 1999 - TOUIHRI Bouchaib 2000 
15FE378 ATLETICA ESTENSE 
 BOESTEAN Ion 2002 - MASSARENTI Simone 2001 - BERVEGLIERI Dario 1998 - MANGOLINI Fabio 1974 
7BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BOSI Francesco 2002 - BITASSI Aleksandr 1999 - GIAMMORCARO Leonardo 1997 - RICCIARDI Luis Matteo 1993 
32TS044 TRIESTE ATLETICA 
 VICIG Fabio 2001 - SPADARO Pietro 2000 - DE MARCHI Jacopo 1998 - SEPPI Andrea 1988 
34TS044 TRIESTE ATLETICA 
 FULIGNO Davide 2001 - ROTA Tommaso 2000 - CANETTI Davide 2000 - TRIPODI Luca 1994 
25RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MOUSSAOUI Abdelaziz 2001 - PAONE Kevin 2000 - FRATTUCCI Matteo 1999 - BUFALINO Lorenzo 1994 
10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LANFREDI Andrea 2001 - CORSELLI Lorenzo 1999 - COPONI Michael 1997 - FACCHIN Stefano 1998 
31TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BARALE Samuele 2001 - BRUNO Giacomo 2001 - BEN LAZREG Joulen 2000 - FERRATO Gianluca 1993 
22PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
 LEMMI Matteo Giuseppe 2002 - BARSOTTI Gianmarco 2000 - NOTARPASQUALE Gianmarco 1996 - ARRIGHI Remo 1987 
19MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CIPRIANI Lorenzo 2002 - GANDINI Filippo 2000 - MAHAMUHANDIRANGE Dondee 1996 - BURRINI Matteo 1995 
3BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Andrea 2001 - ANESA Marco 2000 - MARINONI Simone 1996 - PAROLINI Sebastiano 1998 
1AL001 ATL. ALESSANDRIA 
 SPETTOLI Luciano 2001 - RANCATI Lorenzo 2001 - MORALE Filippo 1999 - CANEPA Simone 1990 
28SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 SAQAT Mohamed 2001 - BADO Riccardo 1999 - ANGELINI Samuele 1999 - FIORINI Maurizio 1994 
30TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MATTA Davide 2002 - GENOVA Francesco 2000 - ODDONE Enrico 1998 - CURTABBI Cesare 1995 
29TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 VAIR Andrea 2002 - GRANDIS Andrea 2000 - GRANDIS Matteo 1996 - BUTI Nicolo' 1992 
18MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 HAIDA Suhail 2001 - INGRILLI' Davide 2000 - PALUMMIERI Giulio 2000 - ZAHIR Zohair 1994 
21NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
 TECCHIA Lorenzo 2001 - DE VARGAS Matteo 2000 - PETTORUSSO Paolo 1997 - ANNUNZIATA Vincenzo 1997 
35TV339 ATLETICA PONZANO 
 LORENZON Enrico 2001 - SAMBO Julian 2000 - BOTTER Lorenzo 2000 - SPINAZZE' Enrico 1979 
33TS044 TRIESTE ATLETICA 
 LUTMAN Gabriele 2001 - ZAMO Federico 1999 - BUGATTO Elia 1996 - TORRICO Daniele 1992 
36TV409 VITTORIO ATLETICA 
 PIZZAIA Giovanni 2001 - ULIANA Marco 2002 - BITTO Andrea 1996 - DE NADAI Andrea 1992 
4BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 COLDEBELLA Luca 2002 - DAL MAGRO Stefano 2000 - DE NARDIN Valentino 1997 - DE NARDI Martino 1996 
11BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
 MARKART Julian 2002 - BRUGNARA Gabriel 2001 - RAMPELOTTO Paolo 1997 - HOFER Daniel 1983 
12BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
 PATSCHEIDER Lukas 1999 - JOPPI Raphael 1999 - MAIR Simon 1998 
24PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
 ZENOBI Elia 2002 - CIABATTONI Luca 2001 - BRANCHESI Giacomo 1999 - GIUSTINO Matteo 1996 
13CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 CATAPANO Sabatino 2002 - DI MARTINO Giovanni 2000 - GIOCONDI Paolo 1999 - CONTE Luigi 1996 
17FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 VANNI Jacopo 2001 - GAMBASSI Lapo 1999 - CASSI Samuele Oskar 1997 - PUCCI Paride 1993 
20NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
 DE NICOLA Francesco 2001 - BORRELLI Ciro 1999 - CAGGIANO Michele 1997 - LOMBARDI Alessandro 1998 
26RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 ROMANI Paolo 2002 - ARBOLINO Lorenzo 2000 - CURCUIANU Victor 1999 - RAGOZZINO Simone 1992 
27RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
 MICHELI Giorgio 2002 - ZANETTI Luca 2000 - BORASCHI Diego Luca 1998 - QUAGLIAROTTI Claudio 1993 
23PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
 TESI Edoardo 2002 - BOIARDI Pietro 2002 - GASPERETTI Simone 2000 - TOBIA Giampaolo 1978 
37UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SILLI Giovanni 2002 - ZAVAGNO Davide 1999 - NICOSIA Agostino 1997 - SPANU Matteo 1996 
16FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 MEZZETTI Filippo 2002 - AFFORTUNATI David 2000 - SEGHI Costantino 2000 - POGGI Ivan 1995 
6BL012 ANA ATL.FELTRE 
 DE BARBA Mattia 2002 - CORSO Lorenzo 1999 - COSTA Edgard 1999 - CECCHIN Simone 1996 
2BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
 GADALETA Samuele Paolo 2001 - ROSELLI Giancarlo 2001 - TULIPANI Giampiero 1999 - ROSITO Luigi 1992 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb