FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
Staffetta Femminile Assoluta e Master - RISULTATI10/03 - 16:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 10 Marzo 2018 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
16GERMANI Eleonora - MISSAGLIA Carlotta - REINA Nicole Svetlana - ROMAGNOLO ElenaSFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:32 
22FACCANONI Giorgia - BRATELLI Lucrezia - SCHIAVI Erica - NADIR SaraSFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A28:59 
312ANTONELLI Benedetta - VIANI Bianca - APUZZO Angelica - CASTELLI MartaSFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA29:07 
414FICCO Chiara - DIJUST Beatrice - VISINTIN Lia - PUGNETTI MartaSFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS29:18 
53SAVOLDELLI Giulia - COLOTTI Alice - BIGONI Ilaria - FACCANONI IreneSFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA B29:57 
69BATTIONI Carlotta - ORI Annalisa - GANDINI Margherita - PASINI GiuliaSFPR068 C.U.S. PARMA30:37 
77FAYE Bousso - BRAMBILLA Noemi - BUSSONE Francesca - PASSONI SabrinaSFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630:50 
84BELTRAME Melanie - VORHAUSER Lara - AUKENTHALER Lisa Maria - WEISSTEINER SilviaSFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK31:14 
935LAZZARINI Marina - LEONCINI Claudia - GUALTIERI Lara - LAGHI SilviaSF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA A31:34 
1020NOCENTINI Linda - DELBECCHI Stefania - MERONI Lorena - BELARDINELLI RobertaSF40FI021 ATL. CASTELLO31:44 
1119CALO' Stefania - AVIGO Laura - BARONE Francesca - TAVELLI LiaSF45BS179 ATLETICA LONATO32:04 
1230POLTRONIERI Valeria - MAESTRI Roberta - MALVERTI Raffaella - ALFIERI RosaSF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD A32:20 
131ACCORNERO Aurora - STANCHI Martina - MENDITTO Marta - GARBARINO MartinaSFAL001 ATL. ALESSANDRIA32:26 
1410ONETTI Martina - PIACENTINI Federica - GAMBUZZA Martina - CARTA SaraSFPV108 C.U.S. PAVIA32:42 
1516BURINI Lucia - SANTONI Loredana - RAMAZZOTTI Alessia - TAPPATA' DeniseSF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:49 
168RIZZOLO Alessia - FOCCI Erica - FULIGNI Giada - VETTOR GiuliaSFMO497 MODENA ATLETICA33:19 
1721MAZZOLI Angela - BENEDETTI Silvana - GALLORINI Chiara - COPPI StefaniaSF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GRO A33:30 
1839UNGANIA Giovanna - GIACOMOZZI Maurizia - CINGOLANI Tiziana - GIACOMOZZI PaolaSF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA33:34 
1911PARENTI Giorgia - MARINI Flavia - RUGGIERO Silvia - DI PIETRO CamillaSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33:59 
2038FARRUGGIA Jocelyne - ZAAFOURI Hedia - DE RENZI Germana - CELLETTI AlessandraSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.34:07 
2123VINCENTI GATTI Elisa - LANARI Silvia - SCASSINI Ilaria - MORETTI FrancescaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A34:09 
2242ROMANO Alessia - CAPPELLETTO Margherita - FIORELLI Federica - CECCHETTI DanielaSF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34:28 
2313TRAVERSA Caterina - ASCHIERIS Irene - ROCCIA Alessia - BIANCO ElisaSFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS34:50 
2431CAVALLI Anna Lisa - GILIOLI Silvia - PEDRELLI Federica - RONCHINI KatiaSF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD B35:06 
2518PASSERINI Patrizia - TELLOLI Rosa Rita - BATTAGLIA Lucia - PANSARDI LuciaSF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA35:30 
2626KONSTANTOS Elena - BALLERI Maria Grazia - GEPPETTI Sonia - PELLEGRINI IsabellaSF55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.36:02 
2736CARNIGLIA Enrica - TIRABASSI Paola - BERTOLUCCI Paola - BALDI ManoelaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA B36:22 
2829BUZZI Miriam - DANELON Sonia - TAVAN Deborah - BATTISTI DanielaSF45PN527 ATLETICA AVIANO C37:22 
2937DINALE Daniela - BARLETTA Cinzia - MASTROFRANCESCO Paola - RAGNETTI FrancescaSF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA37:42 
3044DONATONI Elena - MAGGI Raffaella - TURRINI Cristina - GIRELLI AmeliaSF45VR761 ATL. INSIEME VERONA37:58 
3128DI LENARDO Simonetta - DALL'ARMI Ivana - FENOS Franca - DALL'ANESE MarilenaSF60PN527 ATLETICA AVIANO B39:03 
3241RECHICHI Maria Espedita - NARDINI Roberta - GASTALDELLO Emanuela - VENTURA MarziaSF45RM212 OLIMPIA 2004 B39:16 
3333SPEZZATI Nadia - BABINI Germana - RACCAGNI Diana - CASADIO MonicaSF65RA002 G.P.A. LUGHESINA A39:28 
3424ROTINI Sara - FONTI Romina - ZUM TOBEL Ulrike - ZUNIGA Eliana MarcelaSF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA B39:43 
3534NICOLETTI Roberta - TASSINARI Tiziana - PIAZZA Anna - BASSI AliceSF50RA002 G.P.A. LUGHESINA B42:10 
3622BICOCCHI Silvia - CHELINI Cheti - BERTI Sonia - CAPITANI SimonaSF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GRO B42:19 
3732ZONI Stefania - GHINI Elisabetta - CONFETTI Carla Virginia - IDDA Anna MariaSF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD C45:14 
3827MARCUZZI Anna Maria - SELLAN Jole - FUREGON Erminia - FRAGIACOMO Maria CristiSF70PN527 ATLETICA AVIANO A51:38 
 40MASSARO Elena - MASSARO Antonella - MAFFEI Marcella - PATELLI AnnaSF55RM212 OLIMPIA 2004 ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb