FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
CAMPIONATO ITALIANO PROMESSE DONNE - RISULTATI21/03 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
6190TOMMASI Francesca1998PFRM052 C.S. ESERCITO28:57 
     ATL. INSIEME VERONA  
723CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP29:01 
11132REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29:36 
1448ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:41 
1646GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:54 
22244LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINA30:38 
2949ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP30:57 
30108MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO31:00 
3421ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:12 
3859BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO31:29 
42242VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO31:39 
6299BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE32:24 
66235VISINTIN Lia1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32:41 
6827FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:42 
6930SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:45 
71136TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.32:49 
73114BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:50 
74197APUZZO Angelica1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32:50 
75137VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.32:52 
86107BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO33:11 
9326BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA33:24 
944ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:26 
95233MODESTO Federica1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33:26 
9736DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO33:28 
9863COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:28 
106135SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.33:47 
111139LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:05 
116142COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA34:17 
117195BORMIDA Elettra1998PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO34:17 
120138ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:23 
121130MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO34:25 
124179MIHAYLOVA Ralista Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:26 
130100COSTADURA Clara1996PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE34:41 
13365FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:45 
13532COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 200034:47 
136140RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:49 
138172GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA34:52 
14079ULIVIERI Cassandra1996PFFI004 G.S.IL FIORINO34:54 
147204FELICI Noemi1996PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35:14 
15073FALCHI Teresa1997PFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO35:20 
15720PARISI Miriana1998PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI35:49 
1621MASINI Federica1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:01 
1709GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36:26 
17658ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO36:48 
18866VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:51 
19035LORENZET Marta1998PFBL008 GS LA PIAVE 200038:04 
193151FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA38:24 
20134DALLE SASSE Giada1998PFBL008 GS LA PIAVE 200039:21 
20637COLMANET Elena1996PFBL012 ANA ATL.FELTRE39:52 
208185TRINCHIERI Isabel1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40:36 
217230GROSSO Giulia Vittoria1998PFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO43:10 
221241LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE43:55 
 126MARUCCI Agnese1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNF 
 131MAZZETTO Chiara1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb