FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
CdS CORSA CAMPESTRE PF/SF KM 8 - RISULTATI21/03 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
1120CHEKWEL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI28:151.0
     UGANDA  
2227LAGAT Ivyne Jeruto1993SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI28:512.0
     KENYA  
3192MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE28:523.0
     C.U.S. TORINO  
4145BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:554.0
5186ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE28:565.0
     RUNNER TEAM 99 SBV  
6190TOMMASI Francesca (I)1998PFRM052 C.S. ESERCITO28:57 
     ATL. INSIEME VERONA  
723CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP29:016.0
8191BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE29:127.0
     C.U.S. TORINO  
924GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP29:188.0
10155LA BARBERA Silvia1984SFNA992 CAIVANO RUNNERS29:369.0
11132REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29:3610.0
12189DAL RI Federica (I)1980SF35RM052 C.S. ESERCITO29:39 
1352NAHIMANA Cavaline1997PFBS521 FREE-ZONE29:4011.0
     BURUNDI  
1448ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:4112.0
15147CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:5113.0
1646GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:5414.0
17133ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:1615.0
18143RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA30:1816.0
1961KEMBOI Vivian Jerop1994SFCN016 ATLETICA SALUZZO30:2117.0
     KENYA  
2051GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE30:3518.0
2150BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE30:3619.0
22244LONEDO Rebecca (I)1996PFVI626 ATL.VICENTINA30:38 
23225MUKANDANGA Clementine1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV30:4220.0
     RWANDA  
24199ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:4421.0
2577MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO30:4622.0
26226BIAGETTI Laura1990SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI30:5123.0
2764DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30:5224.0
28158NIMBONA Elvanie1998PFNA992 CAIVANO RUNNERS30:5425.0
     BURUNDI  
2949ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP30:5726.0
30108MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO31:0027.0
31148GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:0028.0
32115MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:0629.0
33200FASCETTI Sveva1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA31:1030.0
3421ZENONI Federica (I)1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:12 
35243BONETTO Ilaria (I)1994SFVI614 G.A. BASSANO31:19 
36129COSTANZA Valentina1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:2131.0
37122DE LEO Palma1977SF40LU164 G.S. LAMMARI31:2732.0
3859BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO31:2933.0
39222SCRINZI Federica (I)1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:31 
40223MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO31:3534.0
41220YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO31:3735.0
     ERITREA  
42242VARANO Paola (I)1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO31:39 
43178IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:4036.0
4429NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA31:4137.0
45177COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:4638.0
462SCHINTU Elena1993SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:4939.0
47234PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31:5140.0
4898PAPAGNA Laura (I)1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA31:53 
49153CIBEI Margherita (I)1993SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA31:53 
5025GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP31:5541.0
5157MANIGAS Luisa (I)1981SF35CA253 ISOLARUN31:56 
52215BONVECCHIO Elektra (I)1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO31:57 
53125ANTONINI Martina Maria1992SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.31:5942.0
5431GULLO Elisa (I)1986SFBL004 G.S. QUANTIN32:01 
5580BENIGNI Linda (I)1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN32:02 
56219LOT Eleonora1995SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:0343.0
57141AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA32:0944.0
     EQUIPARATO/A  
58166PASINI Giulia (I)1989SFPR068 C.U.S. PARMA32:15 
59144VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA32:1645.0
603TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:1846.0
61224MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:2047.0
6299BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE32:2448.0
63229PETRINI Elena Maria1992SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:2849.0
6422GELMI Luisa (I)1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:31 
65198CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32:3850.0
66235VISINTIN Lia1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32:4151.0
67212GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200532:4152.0
6827FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:4253.0
6930SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:4554.0
7082BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO32:4855.0
71136TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.32:4956.0
72201PISTILLI Alessia1991SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32:4957.0
73114BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:5058.0
74197APUZZO Angelica1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32:5059.0
75137VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.32:5260.0
7647SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP32:5261.0
77205TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32:5462.0
78207DESIDERI Sara1987SFRM237 ATLETICA DEI GELSI32:5663.0
79187PALAMARA Elisa (I)1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO32:59 
8096BINI Benedetta (I)1994SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.33:00 
8183CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO33:0264.0
8291VANNUCCI Veronica1977SF40FI021 ATL. CASTELLO33:0265.0
83116PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA33:0666.0
84109SPAGNOLI Valentina1994SFLI036 ATLETICA LIVORNO33:0767.0
85164LINI Debora (I)1994SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA33:10 
86107BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO33:1168.0
87181RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:1269.0
88221MATTUZZI Isabel (I)1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33:14 
89196MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO33:1470.0
90218BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO33:1771.0
91121CHIORAZZO Franca Maria1978SF40LU164 G.S. LAMMARI33:1972.0
9253FARRIS Elsa1976SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE33:2373.0
9326BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA33:2474.0
944ILARI Azzurra (I)1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:26 
95233MODESTO Federica1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33:2675.0
96171THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:2776.0
     COMUNITARIO/A  
9736DAL MAGRO Anna (I)1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO33:28 
9863COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:2877.0
9938PRADEL Meryl1992SFBL012 ANA ATL.FELTRE33:3178.0
100182BARTOLI Rita1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO33:3379.0
10110SOLTANE Samia1967SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI33:3380.0
102238FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA33:3481.0
10375CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO33:3782.0
104236CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA33:4183.0
10562PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO33:4484.0
106135SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.33:4785.0
107165FERRARI Lisa (I)1984SFPR068 C.U.S. PARMA33:48 
108106ARENA Gloria1987SFLI036 ATLETICA LIVORNO33:4986.0
10939TONIN Francesca1994SFBL012 ANA ATL.FELTRE33:5187.0
110123DORE Barbara1978SF40LU164 G.S. LAMMARI33:5888.0
111139LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:0589.0
112168ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:0890.0
113180PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:1291.0
114214MELIGA Chiara (I)1989SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA34:14 
115146CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:1692.0
116142COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA34:1793.0
117195BORMIDA Elettra1998PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO34:1794.0
11894LUPI Damiana1971SF45FI177 A.S. ATL. VINCI34:1895.0
1196TREVISAN Sara1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA34:2196.0
120138ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:2397.0
121130MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO34:2598.0
12215BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR34:2599.0
123154PALOMBA Filomena (I)1989SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI34:26 
124179MIHAYLOVA Ralista Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:26100.0
125117SARDI Simona1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:29101.0
126149SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:34102.0
127128TROSCIA Rachele1995SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:36103.0
128232MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34:38104.0
1298CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI34:38105.0
130100COSTADURA Clara1996PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE34:41106.0
13188MERONI Lorena (I)1976SF40FI021 ATL. CASTELLO34:41 
132175ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:43107.0
13365FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:45108.0
13489NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO34:46109.0
13532COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 200034:47110.0
136140RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:49111.0
137103DI BENEDETTO Morena1978SF40IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA34:51112.0
138172GAMBUZZA Martina (I)1998PFPV108 C.U.S. PAVIA34:52 
139203CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34:53113.0
14079ULIVIERI Cassandra1996PFFI004 G.S.IL FIORINO34:54114.0
141124ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI34:55115.0
142102NEGRO Greta1993SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE35:03116.0
14385GALGANI Giulia (I)1995SFFI021 ATL. CASTELLO35:06 
144170POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD35:09117.0
145206CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI35:12118.0
146104FERRITTI Iolanda1981SF35IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA35:13119.0
147204FELICI Noemi1996PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35:14120.0
148169MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD35:17121.0
14954FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE35:19122.0
15073FALCHI Teresa1997PFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO35:20123.0
151110ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA35:25124.0
15256PIRAS Maria Grazia1966SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE35:28125.0
15384DELBECCHI Stefania1978SF40FI021 ATL. CASTELLO35:34126.0
154150TIRELLI Cecilia (I)1980SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:44 
155174RICCO' Silvia1970SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35:47127.0
15655MARONGIU Stefania1985SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE35:48128.0
15720PARISI Miriana (I)1998PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI35:49 
158163ZULLI Francesca (I)1978SF40PE032 ASD 'VINI FANTINI'35:52 
159111D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA35:57129.0
16019LIBERATORI Francesca1985SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR35:59130.0
161152VETTOR Giulia (I)1994SFMO497 MODENA ATLETICA36:00 
1621MASINI Federica1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:01131.0
163202ROMAGNOLI Sonia (I)1994SFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA36:03 
16478TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO36:04132.0
1657VITTON MEA Elisa1978SF40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA36:05133.0
16670SIMONI Laura (I)1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36:11 
16733DA ROLD Carlotta1992SFBL008 GS LA PIAVE 200036:18134.0
16871AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO36:19135.0
169127ONORATI Sofia1991SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:22136.0
1709GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36:26137.0
171176VIGNOLI Stefania1984SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36:31138.0
17297DOTTORI Francesca (I)1974SF40FM003 SPORT ATL. FERMO36:37 
173118SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:45139.0
174240MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA36:46140.0
175167CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD36:47141.0
17658ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO36:48142.0
17717GABRIELLI Simona1978SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:55143.0
17874QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO37:00144.0
17968MAIOLINO Valentina1991SFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI37:04145.0
180184RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO37:08146.0
18169SPINGOLA Letizia1982SF35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI37:19147.0
182216FRANCHI Giulia (I)1982SF35TN101 ATLETICA TRENTO37:23 
183157MENNILLO Maria Eleonora1980SF35NA992 CAIVANO RUNNERS37:38148.0
184208PELO Annalisa1984SFRM237 ATLETICA DEI GELSI37:41149.0
185156MANIACI Francesca1975SF40NA992 CAIVANO RUNNERS37:44150.0
18642PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:48151.0
187245GIRELLI Amelia (I)1975SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA37:49 
18866VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:51152.0
18987MARTINI Michela (I)1988SFFI021 ATL. CASTELLO38:03 
19035LORENZET Marta1998PFBL008 GS LA PIAVE 200038:04153.0
19195TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI38:10154.0
19241BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA38:14155.0
193151FULIGNI Giada (I)1998PFMO497 MODENA ATLETICA38:24 
19414BADICA Nicoleta1979SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR38:29156.0
195159TORALDO Vincenza1983SF35NA992 CAIVANO RUNNERS38:37157.0
19618GATTO Maria1977SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR38:41158.0
197113VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA38:42159.0
1985IERARDI Mariella1974SF40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:43160.0
199193ALTAMURA Sara1980SF35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO38:48161.0
20044VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA39:12162.0
20134DALLE SASSE Giada1998PFBL008 GS LA PIAVE 200039:21163.0
202183BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO39:28164.0
203237CECCHINI Fulvia1958SF60UD071 ATLETICA BUJA39:33165.0
204162DI SEBASTIANO Emiliana (I)1975SF40PE032 ASD 'VINI FANTINI'39:36 
205194BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO39:44166.0
20637COLMANET Elena1996PFBL012 ANA ATL.FELTRE39:52167.0
20772CAROVANI Alessandra1968SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO40:02168.0
208185TRINCHIERI Isabel (I)1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40:36 
20943TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA40:38169.0
21040BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA40:40170.0
211231MILANESE Susanna (I)1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO40:53 
21267PAULA DOMINGUEZ Teresa1986SFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI41:00171.0
213112FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA41:13172.0
21413TRUOCCHIO Rosalba1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO41:16173.0
215210FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200541:59174.0
21692BROTINI Silvia1983SF35FI177 A.S. ATL. VINCI42:28175.0
217230GROSSO Giulia Vittoria (I)1998PFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO43:10 
218209DELLA POLLA Jessica1981SF35SI361 ATLETICA 200543:17176.0
21912DI FABIO Anatolia1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO43:19177.0
220211GELSI Ada Lucia1965SF50SI361 ATLETICA 200543:29178.0
221241LESSIO Giulia (I)1996PFVA550 ATL. GAVIRATE43:55 
22293CAVERNI Lucrezia1991SFFI177 A.S. ATL. VINCI44:27179.0
22311DI CARLO Antonella1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO44:53180.0
 105PETRARCA Enrica1969SF45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIADNF 
 131MAZZETTO Chiara1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 126MARUCCI Agnese1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNF 
 90PROFETI Silvia (I)1984SFFI021 ATL. CASTELLODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb