CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 10 e 11 febbraio 2018
200m Allieve - RISULTATI11/02 - 17:50
 RecordRIAF24.18 Chiara GHERARDIAncona20/01/2018 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1687HARRASSER Ira2001AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.564.0
2584ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.73 
      EQUIPARATO/A  
3478BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.42 
4394VOGLIOLO Viviana2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI27.56 
Batteria 2  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1688KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.22  q 
 590PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DSQ 
SQ: Reg. 163.3a
Batteria 3  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1586GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.34  q 
2477BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA25.29  q 
3675AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.573.0
Batteria 4  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1589MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI25.00  q 
2393VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.632.0
3480BORIANI Benedetta2001AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.90 
4676BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26.32 
Batteria 5  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1682CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.13  q 
2491PRIFTI Martina2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.25  q 
3592RICCI Eleonora2001AFPI081 ATLETICA CASCINA25.34  q 
4383DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.48 
Batteria 6  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1681CAPPABIANCA Alessia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24.77  q 
2479BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.801.0
3596ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.29 
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1688KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.22  q 
2586GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.34  q 
3681CAPPABIANCA Alessia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24.77  q 
4589MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI25.00  q 
5682CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.13  q 
6491PRIFTI Martina2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.25  q 
7477BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA25.29  q 
8592RICCI Eleonora2001AFPI081 ATLETICA CASCINA25.34  q 
9687HARRASSER Ira2001AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.564.0
10675AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.573.0
11393VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.632.0
12584ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.73 
      EQUIPARATO/A  
13479BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.801.0
14480BORIANI Benedetta2001AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.90 
15596ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.29 
16676BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26.32 
17478BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.42 
18383DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.48 
19394VOGLIOLO Viviana2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI27.56 
 590PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DSQ 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1686GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI(RI AF) 24.0712.0
   Campionessa Italiana     
2588KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.1711.0
3481CAPPABIANCA Alessia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24.8110.0
4389MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI25.109.0
Finale 2  PALAINDOOR ANCONA - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1682CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.118.0
2477BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA25.347.0
3591PRIFTI Martina2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.386.0
4392RICCI Eleonora2001AFPI081 ATLETICA CASCINA25.405.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb