40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
LISTA PARTECIPANTI07/12 - 23:17
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
4MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 2
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6CRISCI Antonio1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 4 Over55 Maschile 
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 Assoluto Femminile 
Totale: 1
BZ001 A.S. MERANOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUAGNI Florina2009EFBZ001 A.S. MERANOCross Esordienti B-C Femminile 
 NOBILE Ivan2008EMBZ001 A.S. MERANOCross Esordienti B-C Maschile 
 GUAGNI Emil2007EMBZ001 A.S. MERANOCross Esordienti A Maschile 
8ROSSI Paolo2003CMBZ001 A.S. MERANOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 4
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9MARKART Julian2002CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERCross Km 4 Over35 Femminile 
Totale: 1
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 1,2 Ragazze 
17FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 4 Allieve 
21HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2 Cadette 
Totale: 3
BZ058 A.S.C. BERGLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22RIFFESSER Peter1969SM45BZ058 A.S.C. BERGCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 1
BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23MARCHELLI Roberto1969SM45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 1
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28MONESE Nicolas1995PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 8 Assoluto Maschile 
24CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 1,2 Ragazze 
25GAFRILLER Romana1989SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 4 Assoluto Femminile 
31SCRINZI Tanja1997PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 4 Assoluto Femminile 
26MAGRO Andres Felipe2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 2,5 Cadetti 
30PEZZEI Michael2002CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36STRATMANN Sophia Valeri2004RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 1,2 Ragazze 
35RIFFESSER Laura1999JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 4 Juniores Femminile 
34PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 2 Cadette 
Totale: 3
BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROLLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37FRICK Gerd1974SM40BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROLCross Km 8 Assoluto Maschile 
Totale: 1
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38BRICHETTO Marta2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURECross Km 4 Allieve 
Totale: 1
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCross Km 6 M35-M50 Maschile 
404QUAINI Stefania1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCross Km 4 Over35 Femminile 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADINI Giorgia2008EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Femminile 
 REDOLFI Arianna2008EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Femminile 
 TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Femminile 
80VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 8 Assoluto Maschile 
48CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
58DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
62GISONNI Stefano2001AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Allievi 
65LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Allievi 
71PIFFER Davide2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Allievi 
73STEDILE Martino2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Allievi 
56DECARLI Habtamu1998JMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Juniores Maschile 
72RIGHI Mattia1999JMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Juniores Maschile 
78TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 Juniores Maschile 
69OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Over55 Maschile 
 DI LORENZO Agata2007EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Femminile 
 LUCCHI Camilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Femminile 
 FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschile 
 RESS Paolo2008EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschile 
 VALENTINI Fabio2009EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschile 
 ZANLUCCHI Tommaso2008EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschile 
 FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Maschile 
 MELO Francesco2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Maschile 
52DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
57DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
61FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
64GIUS Alice2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
68MAIERO Martina2005RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
70PATTON Katrin2005RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
82VELO Emma2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazze 
45BORTOLAMEDI Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
51CAVANA Gregorio2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
409GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
74TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
79TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
87ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1,2 Ragazzi 
43BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Assoluto Femminile 
67LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Assoluto Femminile 
59FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Juniores Femminile 
41BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Allieve 
44BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Allieve 
77TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Over35 Femminile 
85YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Over35 Femminile 
49CASET Riccardo2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2,5 Cadetti 
50CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 44
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88ODORIZZI Celestino1951SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 4 Over55 Maschile 
91ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 1,2 Ragazzi 
89ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 2 Cadette 
Totale: 3
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 8 Assoluto Maschile 
95TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 8 Assoluto Maschile 
92LAZZARIN Marcello1979SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
93MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 4 Over55 Maschile 
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4 Assoluto Femminile 
96ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4 Juniores Femminile 
Totale: 2
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107ZONTINI Mattia1990SMTN107 G.S. BONDOCross Km 8 Assoluto Maschile 
103VALENTI Maurizio1958SM55TN107 G.S. BONDOCross Km 4 Over55 Maschile 
98FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDOCross Km 1,2 Ragazzi 
97BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDOCross Km 4 Assoluto Femminile 
104VALENTI Arianna1992SFTN107 G.S. BONDOCross Km 4 Assoluto Femminile 
99VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDOCross Km 2 Cadette 
100VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDOCross Km 2 Cadette 
Totale: 7
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Evelyn2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 DAIU Megan2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 DAUTI Essila2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 GALLI Emmarosa2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 GARNIGA Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 PEROTTONI Anna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 PEROTTONI Joy2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 POTRICH Giada2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 RAOSS Arianna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 SALVETTI Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 SCHIAVO Caterina2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 SETTI Bianca2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 TOGNOTTI Sofia2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
 TRAINOTTI Vittoria2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Femminile 
109ANDREATTA Sebastiano1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 8 Assoluto Maschile 
136FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 8 Assoluto Maschile 
122COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
127ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
139GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
140LANDONI Luca1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
150TAMBURINI Marco1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
151TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 M35-M50 Maschile 
135FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 Allievi 
142PERGHER Umberto2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 Allievi 
149SCARPIELLO Matteo2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 Allievi 
111ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 Juniores Maschile 
155TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 Juniores Maschile 
114BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over55 Maschile 
128EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over55 Maschile 
133FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over55 Maschile 
134FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over55 Maschile 
158ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over55 Maschile 
 CAVALIERI Anne2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 CORRADINI Elena2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 DAUTI Claudia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 ILIC Gioia Teodora2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 LEOCATA Sofia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 MONICA Sonia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 PEDRINOLLA Irene2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 PERGHER Lisa2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 PEROTTONI Margherita2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 SCHIAVO Anna2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 TAMBURINI Fanny2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 ZAGHI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminile 
 ALOI Maicol2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 BENEDETTI Adam2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 DI LEO Giacomo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 GOGO Lorenzo2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 GRILLO Francesco2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 LA GRUTTA Giovanni2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 MARONI Federico2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 MONTRESOR Giulio2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 PEROTTONI ZENO2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 QUERIN Tommaso2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 SAKURTI Ermal2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 SKALA Fabian2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschile 
 BIANCHI Giulio2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 CAMPOSTRINI Ruslan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 DELLADIO Riccardo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 FONTANA Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 FURLANI Simone2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 GIULIANI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 POGGI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 ROSSI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 SALVATI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 SHAKOOHY Ashkan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 VAIA Gabriele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
 ZENI Samuel2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Maschile 
113BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
115BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
126DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
129ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
141MODENA Emilia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
148RAOSS Marianna2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
147RAOSS Sara2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazze 
117CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
119CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
131FILIPPI Mattia2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
152TIELLA Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
156VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
157VOLCAN Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1,2 Ragazzi 
132FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Allieve 
144PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Allieve 
112BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Over35 Femminile 
130ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
408PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
143PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
146RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
137GELMI Nicola2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2,5 Cadetti 
154TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 103
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 5 Allievi 
164FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMISCross Km 1,2 Ragazze 
160ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 Over35 Femminile 
159ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 Over35 Femminile 
161CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
162FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 8 Assoluto Maschile 
170BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
172BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
177CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
179FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
181FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
189RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 M35-M50 Maschile 
184MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 Allievi 
167ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 Juniores Maschile 
182FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 Juniores Maschile 
183LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 Juniores Maschile 
 FERRETTI Siro2006EMTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Maschile 
 FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Maschile 
174BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,2 Ragazze 
185MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,2 Ragazzi 
186PIARDI Alessandro2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,2 Ragazzi 
191ZONTINI Federico2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1,2 Ragazzi 
178COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Juniores Femminile 
168ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Over35 Femminile 
171BONAPACE Adele1962SF55TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Over35 Femminile 
193ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Over35 Femminile 
175BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadette 
180FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadette 
169BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2,5 Cadetti 
192ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 25
TN120 U.S. DOLOMITICALista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194PASERO Arianna1999JFTN120 U.S. DOLOMITICACross Km 4 Juniores Femminile 
Totale: 1
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
198VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 Over55 Maschile 
200VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 Over55 Maschile 
197GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 Over35 Femminile 
Totale: 4
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminile 
 FUMANELLI Chiara2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminile 
 PELLICANO Caterina2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminile 
 VALANDRO Emma2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminile 
 ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminile 
205DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 8 Assoluto Maschile 
212FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 8 Assoluto Maschile 
214GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 8 Assoluto Maschile 
216MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 8 Assoluto Maschile 
203BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 M35-M50 Maschile 
230SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 M35-M50 Maschile 
232SORDO Maurizio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 M35-M50 Maschile 
237VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 M35-M50 Maschile 
215MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 Juniores Maschile 
219PERGHEM Daniel1999JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 Juniores Maschile 
204COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over55 Maschile 
235STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over55 Maschile 
 FESTI Alessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Maschile 
 FESTI Matteo2010EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Maschile 
 TAMBURINI Victor Bitum2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Maschile 
 ZANDONAI Mattia2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Maschile 
 BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschile 
 FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschile 
 ROCCA Thomas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschile 
 ROCCABRUNA Francesco2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschile 
 SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschile 
209EL ADEL Sakina1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Assoluto Femminile 
208DARDO Elena1966SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over35 Femminile 
210FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over35 Femminile 
213GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over35 Femminile 
239ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Over35 Femminile 
201BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
228SCHELFI Elena2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
221RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2,5 Cadetti 
222ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 35
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMI Eleonora2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 BALDESSARI Emma2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 BALZAN Sara2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 BONOMI Giada2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 FARI Safia2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 GIULIANI Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 MEDEGHINI Micaela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
 TRENTINI Anita2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminile 
242FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 5 Allievi 
255TURRINI Luca2000AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 5 Allievi 
 ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 BONOMI Eva2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 MAROCCHI Sara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 MORA Flavia2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 VESCOVI Carina2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminile 
 CASOLLA Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 LURASCHI Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 MIORI Manuel2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 PEDRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschile 
 FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschile 
 LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschile 
238COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,2 Ragazze 
248MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,2 Ragazze 
244GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,2 Ragazzi 
250RIGHI Nicolo2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,2 Ragazzi 
252SANTORUM Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1,2 Ragazzi 
251SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 Allieve 
241DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 Over35 Femminile 
253SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 2,5 Cadetti 
254TOGNONI Michele2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 34
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
259MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 2
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
261TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 8 Assoluto Maschile 
265ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
266ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
272BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
277CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
279DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
282DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
298LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
304MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
307POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
311ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 M35-M50 Maschile 
306PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 Allievi 
302MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over55 Maschile 
 ANDREATTI Alice2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Esordienti A Femminile 
 BALDI Elisa2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Esordienti A Femminile 
 SOLE Nausicaa2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Esordienti A Femminile 
 BERNARDI Paolo2007EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Esordienti A Maschile 
 NARDON Matteo2006EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Esordienti A Maschile 
268BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
273BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
274BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
294GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
313SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
315UGOLINI Sara2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazze 
280DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
287DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
292FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
297HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
308RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
316UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 1,2 Ragazzi 
300MALPAGA Anneke1988SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Assoluto Femminile 
293GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Allieve 
303MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Allieve 
263AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over35 Femminile 
269BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over35 Femminile 
270BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over35 Femminile 
305PEDRANZ Lucia1963SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over35 Femminile 
314SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Over35 Femminile 
288ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 Cadette 
275BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
286DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
290FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
299LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
310ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
317VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 45
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
323SARTORI Luca1964SM50TN501 ATLETICA TIONECross Km 6 M35-M50 Maschile 
321MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONECross Km 5 Allievi 
 SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONECross Esordienti A Maschile 
 ZANELLA Andrea2006EMTN501 ATLETICA TIONECross Esordienti A Maschile 
318CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,2 Ragazzi 
324ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1,2 Ragazzi 
319CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2,5 Cadetti 
320CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2,5 Cadetti 
322PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 9
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RASPADORI Anna2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti B-C Femminile 
325APPLEBY Benjamin1978SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
328BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
332BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
334BRUSCO Stefano1980SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
339MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
343MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
350RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
335DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 Over55 Maschile 
345MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 Over55 Maschile 
354SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 Over55 Maschile 
 BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti A Femminile 
 BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti A Femminile 
 ZANFEI Rocco2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti B-C Maschile 
352RASPADORI Mattia2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 1,2 Ragazzi 
346MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 Over35 Femminile 
347PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 Over35 Femminile 
333BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadette 
341MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadette 
337FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 20
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DYKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANOCross Esordienti B-C Femminile 
355FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
 DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANOCross Esordienti A Maschile 
Totale: 3
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
356FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 Over55 Maschile 
358LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 Over55 Maschile 
359PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 Over55 Maschile 
Totale: 3
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUMCross Km 4 Over55 Maschile 
 BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminile 
 GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti B-C Maschile 
365SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1,2 Ragazze 
361BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
362BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
363BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
368TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
364COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 14
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZULINI Asia2006EFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Esordienti A Femminile 
 ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Esordienti B-C Maschile 
 CAPOVILLA Matteo2006EMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Esordienti A Maschile 
372WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 1,2 Ragazze 
370CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2,5 Cadetti 
371DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
373PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAMCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 1
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 M35-M50 Maschile 
376VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 M35-M50 Maschile 
375LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 4 Over55 Maschile 
Totale: 3
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
 DALPRA' Camilla2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
 EMANUELLA Lisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
 GIULIANI Emma2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
 GIULIANI Laura2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
 PILATI Chiara2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminile 
378COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
 DALPRA' Daniel2008EMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Maschile 
 BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti A Maschile 
Totale: 9
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
382BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 M35-M50 Maschile 
386STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 M35-M50 Maschile 
384DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over55 Maschile 
387TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over55 Maschile 
388TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over55 Maschile 
379AMBROSI Luisa1971SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over35 Femminile 
380BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over35 Femminile 
381CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over35 Femminile 
385SCARPA Camilla1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 Over35 Femminile 
Totale: 9
TN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392SPRINGHETTI Federico1974SM40TN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Km 6 M35-M50 Maschile 
389BORZAGA Michele2001AMTN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Km 5 Allievi 
393ZANI Eugenio1962SM55TN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Km 4 Over55 Maschile 
394ZINI Flavio1958SM55TN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Km 4 Over55 Maschile 
 SPRINGHETTI Dimitri2008EMTN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Esordienti B-C Maschile 
391SPRINGHETTI Emilia2005RFTN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NONCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 6
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMOCross Km 6 M35-M50 Maschile 
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per e per gara - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRCross Km 8 Assoluto Maschile 
399VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRCross Km 6 M35-M50 Maschile 
398TURRINI Michele1998JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRCross Km 5 Juniores Maschile 
397SERPELLONI Francesco2002CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb