40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Esordienti B-C Maschile - LISTA PARTECIPANTI07/12 - 23:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASOLLA Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZANLUCCHI Tommaso2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
 RESS Paolo2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
 VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VALENTINI Fabio2009EMTN101 ATLETICA TRENTO 
 TAMBURINI Victor Bitum2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUM 
 PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FESTI Alessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PEDRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARONI Federico2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LA GRUTTA Giovanni2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 MIORI Manuel2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 SKALA Fabian2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PEROTTONI ZENO2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MONTRESOR Giulio2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 QUERIN Tommaso2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BENEDETTI Adam2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SPRINGHETTI Dimitri2008EMTN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NON 
 DALPRA' Daniel2008EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 GOGO Lorenzo2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FESTI Matteo2010EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ALOI Maicol2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DI LEO Giacomo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SAKURTI Ermal2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GRILLO Francesco2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZANFEI Rocco2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 ZANDONAI Mattia2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 LURASCHI Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 NOBILE Ivan2008EMBZ001 A.S. MERANO 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb