40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Esordienti B-C Femminile - LISTA PARTECIPANTI07/12 - 23:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI Emmarosa2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BALZAN Sara2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 TRENTINI Anita2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FARI Safia2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BALDESSARI Emma2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CORRADINI Giorgia2008EFTN101 ATLETICA TRENTO 
 REDOLFI Arianna2008EFTN101 ATLETICA TRENTO 
 SALVETTI Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GARNIGA Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CAMPANA Evelyn2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GIULIANI Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DYKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO 
 TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTO 
 ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ADAMI Eleonora2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RAOSS Arianna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GIULIANI Laura2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 POTRICH Giada2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PEROTTONI Anna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TRAINOTTI Vittoria2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TOGNOTTI Sofia2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 DAIU Megan2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 DAUTI Essila2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PEROTTONI Joy2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SETTI Bianca2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MEDEGHINI Micaela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GIULIANI Emma2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 FUMANELLI Chiara2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PILATI Chiara2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 EMANUELLA Lisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 DALPRA' Camilla2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 GUAGNI Florina2009EFBZ001 A.S. MERANO 
 VALANDRO Emma2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BONOMI Giada2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PELLICANO Caterina2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 SCHIAVO Caterina2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RASPADORI Anna2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb