40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Km 1,2 Ragazzi - RISULTATI11/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1252SANTORUM Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:48
2280DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:51
3119CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:52
4318CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE5:13
579TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO5:14
6324ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE5:15
7117CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:21
8250RIGHI Nicolo2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:30
9297HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:32
10292FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:32
1198FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO5:32
12287DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:33
13244GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:33
14316UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:47
15409GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTO5:47
16308RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:49
1751CAVANA Gregorio2005RMTN101 ATLETICA TRENTO5:52
18185MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE5:54
1974TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTO5:56
20352RASPADORI Mattia2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:04
2191ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:09
22191ZONTINI Federico2005RMTN119 S.A. VALCHIESE6:12
2345BORTOLAMEDI Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO6:28
24152TIELLA Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:42
25157VOLCAN Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:07
26131FILIPPI Mattia2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:10
 87ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTONP
 156VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb